Перейти к содержимому

Фотография

Акция для проработки колоды Манара (вопросы только на отношения).

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

#221 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:00

Добрый вечер! Можно к Вам с вопросом? :jemocii_80: Сегодня возникла очень неприятная ситуация. Мужчина не пришел на встречу, о которой заранее договаривались и предварительно он САМ подтвердил встречу. Отношений как таковых между нами нет, но уже давно смотрим друг на друга и искры пролетают между нами. Такое впечатление, что испугался чего-то, что может произойти при встрече. Но это только мои предположения. Ели можно, посмотрите, пожалуйста, какова причина такого его поступка и выйдет ли он в ближайшие две недели сам на связь? Спасибо!

Скрытый текст

#222 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:58

Добрый вечер! Можно к Вам с вопросом? :jemocii_80: Сегодня возникла очень неприятная ситуация. Мужчина не пришел на встречу, о которой заранее договаривались и предварительно он САМ подтвердил встречу. Отношений как таковых между нами нет, но уже давно смотрим друг на друга и искры пролетают между нами. Такое впечатление, что испугался чего-то, что может произойти при встрече. Но это только мои предположения. Ели можно, посмотрите, пожалуйста, какова причина такого его поступка и выйдет ли он в ближайшие две недели сам на связь? Спасибо!

Скрытый текст

Добрый день!Большое спасибо за ответ!!! Не знаю, что у него вызвало недоумение, вроде ничего не говорила. Кирилл - мой клиент, инициатором встречи была я (есть рабочие вопросы). Он сам предложил встретиться на нейтральной территории, кофе попить. Потом вечером предварительно еще раз сам перезвонил и подтвердил встречу. А когда я приехала в его офис, были только его коллеги, а он ушел на склад (что очень странно для директора фирмы). Я перед встречей нанесла на себя руническую формулу "Чтение чужих мыслей" (почему-то именно так мне захотелось). Я плохо разбираюсь в рунах, но иногда практикую какие-то формулы. И мне, после нанесения формулы, ночью снится, что мы с Кириллом занимаемся любовью. Сон был настолько реалистичный, я просто все ощущала физически, о мной такого еще никогда не было. И после такого моего сна он просто не пришел на встречу ((((. Вот поэтому я и задала вопрос о причине такого его поступка. Может он испугался каких-то своих эмоций, которые он не смог бы контролировать. Просто в предыдущие встречи я чувствовала, что его тянет ко мне, какая-то неконтролируемая страсть. Со своей стороны я тоже чувствую тоже самое. Мужчина вообще не выходит у меня из головы. Даже не знаю, что мне теперь делать. Неужели я ничего не смогу сделать, чтобы завязать отношения. Просто выть хочется от отчаяния. 

#223 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:07

Геката,здравствуйте! а можно ли еще вопрос? если можно,почему мч не приезжает ко мне? я ничего не могу понять...последний раз виделись почти месяц назад,и тогда все было хорошо....раньше не было перерыва больше 2-3 недель....вроде бы и нет у него никого,в инете общаемся постоянно...данные у вас вроде есть в личке...мч все тот же...

#224 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 05:09

Геката,здравствуйте! а можно ли еще вопрос? если можно,почему мч не приезжает ко мне? я ничего не могу понять...последний раз виделись почти месяц назад,и тогда все было хорошо....раньше не было перерыва больше 2-3 недель....вроде бы и нет у него никого,в инете общаемся постоянно...данные у вас вроде есть в личке...мч все тот же...

На колоде Манара не смотрю такие вопросы.

#225 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:03

Можно вопросик?

#226 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:54

Можно вопросик?

Скрытый текст

#227 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:13

Спасибо! @};-

#228 MADALENA

MADALENA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:37

Меня не потеряйте пжл(

#229 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:57

Уже потеряла, напомните, что смотреть надо. :jemocii_41:

#230 MADALENA

MADALENA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:48

Уже потеряла, напомните, что смотреть надо. 

данные я отправила в ЛС, 

#231 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:38

Уже потеряла, напомните, что смотреть надо. 

данные я отправила в ЛС, 

В ЛС отправила расклад!

#232 Angei665

Angei665

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:47

Angei665 , жду данные. laskasss, жду вопрос.

Вопрос такой : Страхи и желания Михаила 28.12 по отношению ко мне Анастасия 16.04

#233 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:08

Вопрос такой : Страхи и желания Михаила 28.12 по отношению ко мне Анастасия 16.04

Скрытый текст

#234 Angei665

Angei665

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:49

Скрытый текст

Спасибо за расклад. Но понимаешь,тут у нас с ним ситуация обратная. Он меня прессует.воспитывает и контролирует,а мне это крайне не нравится. То он в хорошем настроении,то в плохом и обидчивым. Я очень устала от того,что он не дает мне ни с кем видится. Вообще ни шагу в сторону. Все как он скажет.

#235 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 04:49

А понятно... всё в обратную сторону))) Значит проведи с ним беседу, а то от такой "заботы" пары и распадаются. 

#236 Angei665

Angei665

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:37

А понятно... всё в обратную сторону))) Значит проведи с ним беседу, а то от такой "заботы" пары и распадаются. 

:animashka106:  Еще раз спасибо

А вот разговаривать с ним практически бесполезно. Пунктик у человека,что все бабы гулящие. И что рано или поздно изменят. Я уж и говорю ему,что люблю только его и что с ним хорошо,другие не нужны. Но  только стоит с подругой увидится,все. "Ты там напилась,ты вернулась поздно.Почему без меня выпиваешь? Мне такая девушка не нужна!"

#237 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 345 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:41

:animashka106:  Еще раз спасибо

А вот разговаривать с ним практически бесполезно. Пунктик у человека,что все бабы гулящие. И что рано или поздно изменят. Я уж и говорю ему,что люблю только его и что с ним хорошо,другие не нужны. Но  только стоит с подругой увидится,все. "Ты там напилась,ты вернулась поздно.Почему без меня выпиваешь? Мне такая девушка не нужна!"

Да тяжело тебе))) :Laie_85:

#238 Angei665

Angei665

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:50

Прям как строгий папаша,с единственной дочкой. :jemocii_87:

#239 Taya

Taya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:11

Здравствуйте,GEKATA !

Можно ли задать вопрос - стоит ли начинать отношения с мч?

#240 Taya

Taya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:21

Я Вам данные в лс отправила.) Заранее спасибо за ответ)

• nusiaGensuddy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных