Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чистка " Огненная змейка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:21

Вопрос: сжигать Змейку можно? И как оговорить ? 

".......Став начинает действовать промо сейчас и закончит свои действия после достижения результата. Активирую данную рунную формулу путем сожжения с благодарностью рунам. Да будет так!"

Так можно?

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:24

Если на сутки наносить решили, то можно на тело нарисовать. Если на другое будет нанесение, то ваш вариант подходит.

".......Став начинает действовать промо сейчас- с момента активации  и закончит свои действия после достижения результата. Активирую данную рунную формулу путем сожжения с благодарностью рунам. Да будет так!"

• Мангустина это нравится

#23 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:29

На данную чистку кровь не противопоказана?

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:10

Вопрос непонятен.

#25 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:45

Кровью можно окропить данный став?

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:02

Нет. Активация воздухом, огнём.

#27 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 05:13

Сделала вчера вечером чистку Змейкой, сразу же, через пару секунд очень сильное головокружение, буквально заносило на поворотах, а еще спустя минуту началось в прямом смысле слова помутнение рассудка. Я почему то стало ходить из комнаты в комнату, я не понимала, что мне нужно, ходила минут 10, потом взяла пульт и пошла с ним на балкон, стою и думаю, что я с ним здесь делаю и зачем?)))))) Поняла, что нужно контролировать ситуацию, а лучше лечь. Но от этого легче не стало. Такое началось происходить с головой, что я чуть с ума не сошла! Сильные боли, потом полное онемение верха головы, отпустило, потом сильные прострелы в макушке, и дрожь по телу, волнами, как при высоко температуре, через пару часов прошло, но телом я двигать не могла, очень сильная слабость. Так и уснула. Снов не было вообще. Вот сейчас проснулась нормальная, как обычно. Решила посмотреть, как прошла чистка на полной колоде таро. Загадала на одну карту. Выпала Звезда. Поставила защиту. Спасибо за помощь! 

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:05

Такой результат от плохо выполненной работы. Когда всё верно выполнено никаких побочек не бывает.

#29 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:36

Я не спорю с мастерами. Но на собственном опыте и по разъяснению других мастеров (а мне снимали вольт на рабство и подчинение), мне объясняли, что побочка всегда идет, если есть порча. Чем сильнее порча, тем сильнее побочка. Таким образом показывают, что идет излечение. Грубо говоря, вскрывается рана, а это всегда больно. Может руническая чистка имеет другое действие, с точностью наоборот.

Выпала Звезда. Я это приняла, как исцеление. В любом случае, спасибо за Ваше мнение, приняла ко вниманию. Позже сделаю полную диагностику.

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:43

Как угодно!))) Звезда говорит, что процесс запущен. Ещё долго работать и многое не видно.

#31 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:46

Ага, спасибо, это многое объясняет. И еще хотела спросить, я правильно сделала, что поставила защиту? Или это нужно было делать после того, как закончится процесс чистки?

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:50

Устанавливать защиту после снятия негатива и проведения диагностика как всё почистило. Не остался ли негатив. И затем защита.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных