Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа с защитой на рунах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:01

Главное правило , защиту ставить по подбору диагностики и после чистки.

Наносить можно на постоянку амулетом или нанося на лист бумаги( ФИО), на фото. И временную , которую наносят на тело с оговоренным сроком, когда прекратит действие.

Сроки:
1.  Максимальный срок постоянной формулы это год. Если на вас часто ведётся воздействия или вы очень восприимчивы к негатива( плохая родовая защита и тд...), то по диагностике надо вести обновление. Для этого став не сжигается при активации, а хранится, и по мере надобности его подрисовывают. Очень удобно и не надо всю работу переделывать.
2. Временные защиты действуют только на очень короткий промежуток времени это от 30 минут и до трёх дней.

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня(имя) от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня9имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня(имя), от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне(имя) самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Пусть моя защита пропускает мою работу, без побочных последствий.

• kisa2012 это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:39

Не забывайте внести в оговор те аспекты вашей ситуации ради  которой вы и ставите защиту.  Можно добавить чтобы став работал без последствий для вашего здоровья и материальной сферы. Не советую вносить в оговор слова- без вреда для моих родственников их здоровью и материальным благам.

#3 Андра

Андра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:23

Добрый день, Геката! А как поставить защиту на других людей, как нужно оговаривать и т.д.и т.п. Спасибо.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:38

Вам надо ознакомиться с этой темой http://gekata-forum....abote-s-runami/

В ней я очень подробно описывала всю работу по рунам. После прочтения у вас не должно возникнуть вопросов.

И вот раздел по чисткам. http://gekata-forum....stka-na-runakh/

#5 Caotica

Caotica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:43

Подскажите пожалуйста, диагностика запрещает серьезную защиту на постоянку, стабильно на вопрос подходит ли выпадают перевернутые уруз или лагуз. Это значит что я энергетически не тяну? Подходят только самые простые, сейчас например стоит олененок, он как раз с восполнением энергии, но когда с одной знакомой общаюсь все равно без сил ухожу. Восстанавливаюсь конечно быстрее чем раньше, через час уже нормально, но все равно не хочется чтобы окружающие так спокойно ели. Значит надо как то набираться энергетических сил?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:24

общаюсь все равно без сил ухожу. Восстанавливаюсь конечно быстрее чем раньше, через час

Это нормально. Так бывает. Люди все разные и всегда найдётся кто-то сильней вас по энергетике. Даже если стоят защиты, может идти чувство дискомфорта. Попробуйте перед встречей с такими людьми мысленно представлять, что вокруг вас находиться кольцо из рун АЛЬГИЗ и окружают вас с четырёх сторон. Всё это визуализируете и проговариваете, что защищает вас от ИМЯ ,не даёт возможности откачки энергии и не подпускает в личное пространство ближе чем на метр. Пробуйте.

перевернутые уруз или лагуз.

Согласна, что затратные для вас будут и не подходят. Если на вопрос подразумевающий ответ ДА\НЕТ, выпадают руны пп это значит ответ НЕТ.

#7 Caotica

Caotica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:23

Спасибо, попробую визуализацию))

#8 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:02

Под редактировала вопрос. Сразу задала всю кашу. Подскажите, если провела чистку и установила защиту, которая будет работать 1 год и не наносить сразу ни одного става, а спустя месяц, сделав диагностику, что защита держит нанести став - можно? Или всю работу надо начитать с нуля?? Опять для "тех кто в танке"... Сразу извиняюсь за тупость(((
  • Эльвира это нравится

#9 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:02

Подскажите, пожалуйста, какую защиту можно ребёнку трёх лет и можно ли? Наверное, лучше наносить на бумагу. Просто если защита есть на мне, близких может коснуться негативное воздействие, направленное на меня? И при чистке жилища необходимо ли ставить на жильцов защиту?

#10 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:11

Подскажите, пожалуйста, какую защиту можно ребёнку трёх лет и можно ли? Наверное, лучше наносить на бумагу. Просто если защита есть на мне, близких может коснуться негативное воздействие, направленное на меня? И при чистке жилища необходимо ли ставить на жильцов защиту?

дети в этом возрасте защищены вами, если у вас есть с ним ничего не будет, отдельно не нужна. При чистке жилища защита тоже никому не нужна. Защита нужна если у вас есть враг который работает против вам посредством магии, или вы работаете против кого то магией, любой, в остальных случаях она не нужна особо. Если на Вас будет защита то удар или по родственникам и домашним любимцам будет или обратно уйдёт, смотря что.
На счёт защиты лучше амулет купите и зарядите его. Если этого будет недостаточно тогда можно и защиту поставить.

#11 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:24

дети в этом возрасте защищены вами, если у вас есть с ним ничего не будет, отдельно не нужна. При чистке жилища защита тоже никому не нужна. Защита нужна если у вас есть враг который работает против вам посредством магии, или вы работаете против кого то магией, любой, в остальных случаях она не нужна особо. Если на Вас будет защита то удар или по родственникам и домашним любимцам будет или обратно уйдёт, смотря что.
На счёт защиты лучше амулет купите и зарядите его. Если этого будет недостаточно тогда можно и защиту поставить.
Благодарю за ответ! Вот я и имела ввиду, при моей защите удар, приходящийся на меня, может принять кто-то из близких

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных