Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в раскладе на колоде "Чёрный Гремуар"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:08

По тройке п ещё работает. Упёрся   в защиту 4 пент и пока буксует. Но, пусть стоит работа идёт. М\ч скорей всего употребил алкоголь чем затормозил чистку 3 куб.

#42 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:59

По тройке п ещё работает. Упёрся в защиту 4 пент и пока буксует. Но, пусть стоит работа идёт. М\ч скорей всего употребил алкоголь чем затормозил чистку 3 куб.

А по второму раскладу, откат получу?

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 07:05

суд, 10 чаш, 8 чаш, итог 5 пннтаклей

По суду обновить надо и оговор усовершенствовать..

#44 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:19

Здравствуйте, расскажу как отыгралась у мпня карта дня на гримуаре. Может кому полезно будет. Вчера вытащила Башню на день. День прошел спокойно, а потом позвонил брат и всех перепугал своим настроением и разговором. Пока выяснила в чем дело, пришлось спешно успокаивать сначала его, потом маму откачивать от истерики, и только потом успокаиваться самой. Я думала меня кандратья хватит. Вот вам и башня во всем ее великолепии.
Хотя руна дня выпала уруз.
Все дела в том, что чистка, которую ставила на брата и которую оговаривала безсрочно, пока не выполнит свою задачу как раз закончила свою работу и показала во сне брату об этом. Но опять же, он слишком прямо интерпретировал сон - ему приснилось, что он умер и мы все стоим над его могилой. Мало того, чистка показала даже женщину, которая все и навешала на него, правда мы ее не знаем, так что вывод скорее всего исполнитель обычный. Таким образом чистка показала, что негатив ушел, а он хрен знает что подумал.
Вот такая башня на день.

#45 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:22

Геката, помогите пожалуйста еще раз понять расклад. Как легла защита, начал ли работу защитный став - паж мечей (доп. Колесница), паж пентаклей, король жезлов, итог туз мечей, совет 3 пентаклей.
Не плохие карты, но ни одной что указывала бы на защиту. Еще раскручивается? Туз мечей как итог дает понять что став будет хорошо работать, а тройка советует успокоится? Или я опять не правильно воспринимаю карты?

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:39

Хорошо лёг, резко негатив будет отрезать. Работа сделана хорошо.

#47 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:11

Хорошо лёг, резко негатив будет отрезать. Работа сделана хорошо.

Вы успокоили, спасибо. Использовала кобру, боялась, что будет тяжело энергетически, хотя диагностика дала добро. Теперь могу спокойно работать дальше. Для пробы хочу сделать защиту для брата призвать духа. Диагностику сделаю.
Вот еще для развития продублировада вопрос на рунах о том как легла защита - райдо, соул, лагуз, уруз. Судя по рунам все как вы сказали, но став только набирает силу, судя по райдо. Извините, если с рунами не в тему залезла.

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:31

И в картах и в рунах став в раскрутке. Набирает обороты. Лагуз может говорить о непрогляде.

#49 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:57

Сделала расклад "Колесница". Цель расклада - показать вероятность найти рабочее место в ближайшее время.
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев)
8 пентаклей - наверно найду, окунусь с головой, вроде карта рабочая.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу?
Башня - ну что сказать не могла найти потому что мне методично один человек в течении месяца рушил жизнь, репутацию и у него это вполне получилось.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу
Дьявол - вот затрудняюсь понять, не пойму.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они?
6 пентаклей - хочу высокую должность, так?
5. Получите ли ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)?
Влюбленные - получу предложение, но придется выбирать что ли?
6. Сфера вашей работы? Дурак - что то экстраординарное?
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года?
6 чаш - похоже довольна не буду, вспоминать прошлую работу буду...
Понимаю, что наглею, но помогите пожалуйста еще раз, надеюсь хоть в этот раз частично правильно поняла карты.

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:10

Сделала расклад "Колесница". Цель расклада - показать вероятность найти рабочее место в ближайшее время.
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев)
8 пентаклей - наверно найду, окунусь с головой, вроде карта рабочая.- всё верно, говорит, что работу найдёте.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? разрушительные факторы влияют
Башня - ну что сказать не могла найти потому что мне методично один человек в течении месяца рушил жизнь, репутацию и у него это вполне получилось.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу
Дьявол - вот затрудняюсь понять, не пойму. Найти ниточки за которые можно подёргать, чтобы найти вариант с работой.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они?готовы пойти на уступки, чтобы выйти на работу.
6 пентаклей - хочу высокую должность, так?
5. Получите ли ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)?
Влюбленные - получу предложение, но придется выбирать что ли? будет выбор, несколько вариантов подвернутся.
6. Сфера вашей работы? Дурак - что то экстраординарное?не постоянный вариант, а что-то временное.
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года?
6 чаш - похоже довольна не буду, вспоминать прошлую работу буду...не по душе и скучно.
Понимаю, что наглею, но помогите пожалуйста еще раз, надеюсь хоть в этот раз частично правильно поняла карты.

#51 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:39

Спасибо большое, с меня ОС. Думаю к концу месяца уже будет.

#52 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 10:37

Вот решила посмотреть на работу защиты. Башня, 8 пентаклей, 7 мечей, итог 7 жезлов, совет 2кубков.
К чему башня? Защита разрушена? Семерка жезлов как итог говорит о том, что защита стоит, но ведет борьбу что ли? А карта совет случаем не говорит обновить?
У меня прям паника от этой башни.

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 12:37

8 пентаклей вам сразу даёт ответ, что работает, а башня разрушает всё что цепляется.

#54 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:07

Здравствуйте, вот решила узнать ваше мнение, не злитесь только, что так часто вас тревожу, извините. Какой результат ритуала призыв духа (защитный став дух-телохронитель)? 10 пентаклей, паж жезлов, императрица, итог 6 жезлов.
На мой взгляд новичка - меня услышали, договор скреплен, по десятке став как надо стал на защиту. Дух призван. К чему паж жезлов? Указание на мои небольшие знания в этой области? А императрица это я или как? Заранее благодарю за помощь и ваше бесконечное терпение.
Есть ли карты, которые указывают на обязательные дары Одину, к которому я обращалась за помощью в вызове?

#55 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:22

вот решила узнать ваше мнение, не злитесь только, что так часто вас тревожу, извините.

Так за мной вроде и не было такого замечено. Стараюсь всем ответить.

А вы рунического духа-помощника призывали?

Результата по этим картам не вижу. Скорей всего по 10 пентаклей не пропустила защита родовая( это может ваша работа засчитываться, так как вы кровный родственник). Нет по картам установки духа.

#56 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:26

Спасибо. Рунического духа-телохранителя. Значит надо этот став уничтожить и заново попробовать? Я кобру оговаривала, чтобы пропускала мои магические воздействия.
Я вроде как обрадовалась, а ночью никто не приснился, сразу взгрустнулось.
Почему не сработал? Королева пентаклей, императрица, паж мечей, итог справедливость.

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:10

Что-то обратку дало. Скорей всего оговор по защите кочевряжится.

#58 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:13

Что-то обратку дало. Скорей всего оговор по защите кочевряжится.

Наверно не время для меня таким заниматься. Может посоветуете защиту, чтобы не только магически защищала, но и физически. Мч на защитить, чтобы его не били.

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 713 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:33

В смысле, к нему применяют физическое насилие и став нужен от хулиганов?

#60 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:50

В смысле, к нему применяют физическое насилие и став нужен от хулиганов?

Пытки, избиение, требуют подписать документ. На заказчика я уже нашла снятие защиты, а потом наложу самую худшую порчу. Но есть испольнители, которые каждый день избивают. Нужно еще став, чтобы помог психологически. Вытащить оттуда пока способа нет. Какую защиту поставить, чтобы прекратили его трогать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных