Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в раскладе на колоде "Чёрный Гремуар"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:12

Повторюсь ещё раз, что воздействия не видно, доказательством является, что чистка прошла легко. когда есть на человеке негатив, то и чистка идёт очень болезненно. я вот сыну недавно делала и на таро подбирала и сто раз проверяла. Показало, что сильный сглаз, так его так "калбасило", что сутки температура 39 держалась. Но, за день всё снялось и через день началось улучшение состояния. Сразу после снятия чистки быстро поставила защиту. Думаю карта справедливость и показала, что часто ритуалы проводите для улучшения положения. 

Как прошла чистка?

паж жезлов-звезда-10 кубков.

Хорошо почистило, все карты хорошие. По последней карте, тучи расступаются и видно солнышко, неприятности отступили.

86528aa0971e.jpgb0fdc7767b56.jpg0ab669c20415.jpg

Спросила какой результата будет если поставить став от кожных заболеваний.

6 пентаклей- 9 мечей

Не стоит. Результата не будет. Только будете надеятся , что поможет, но действия не будет.

63b66d1fb3ce.jpg08da21cdf19c.jpg

Ставьте обязательно защиту и всё. Только не сжигайте её, а будете подрисовывать по надобности.

• Hazel это нравится

#22 Hazel

Hazel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:48

КАКУЮ ЗАЩИТУ МНЕ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?

#23 Hazel

Hazel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:52

Можно дальше я перейду на личную почту?

Повторюсь ещё раз, что воздействия не видно, доказательством является, что чистка прошла легко. когда есть на человеке негатив, то и чистка идёт очень болезненно. я вот сыну недавно делала и на таро подбирала и сто раз проверяла. Показало, что сильный сглаз, так его так "калбасило", что сутки температура 39 держалась. Но, за день всё снялось и через день началось улучшение состояния. Сразу после снятия чистки быстро поставила защиту. Думаю карта справедливость и показала, что часто ритуалы проводите для улучшения положения. 

Как прошла чистка?

паж жезлов-звезда-10 кубков.

Хорошо почистило, все карты хорошие. По последней карте, тучи расступаются и видно солнышко, неприятности отступили.

86528aa0971e.jpgb0fdc7767b56.jpg0ab669c20415.jpg

Спросила какой результата будет если поставить став от кожных заболеваний.

6 пентаклей- 9 мечей

Не стоит. Результата не будет. Только будете надеятся , что поможет, но действия не будет.

63b66d1fb3ce.jpg08da21cdf19c.jpg

Ставьте обязательно защиту и всё. Только не сжигайте её, а будете подрисовывать по надобности.

Можно дальше я перейду на личную почту?

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:52

Давайте.

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:06

КАКУЮ ЗАЩИТУ МНЕ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?

Посмотрела защиты и вам подойдёт " Снежный барс"

dd0c1d7eefdc.jpg616bab567967.jpgc3e420c8396f.jpg

• Hazel это нравится

#26 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:17

GEKATA=посмотрите пжлста мой раскладик,с таким вопросом=Как восприняла дама мое соообщение?(касаемо неё)=6 мечей(дама чаш,10 мечей)-5 мечей(6 чаш,паж жезлов)-паж мечей(6 монет,3 жезлов).Дно:5 монет(7 монет,мир,к.ф)=ну по дну она скорее всего оказалась в униженном положении с мыслями о том откуда могут быть эти знания?ну тоесть откуда я могу знать о ней в приниципи,и какие-то наблюдения идут.а по ряду так = она пытается собой управлять,я внесла ей много раздаражения этим своим сообщением,она убежала и думает об этом разоворе,а информация полученнная ей=неочень приятная.Правильно вижу карты?

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:50

GEKATA=посмотрите пжлста мой раскладик,с таким вопросом=Как восприняла дама мое соообщение?(касаемо неё)=6 мечей(дама чаш,10 мечей)-5 мечей(6 чаш,паж жезлов)-паж мечей(6 монет,3 жезлов).Дно:5 монет(7 монет,мир,к.ф)=ну по дну она скорее всего оказалась в униженном положении с мыслями о том откуда могут быть эти знания?ну тоесть откуда я могу знать о ней в приниципи,и какие-то наблюдения идут.а по ряду так = она пытается собой управлять,я внесла ей много раздаражения этим своим сообщением,она убежала и думает об этом разоворе,а информация полученнная ей=неочень приятная.Правильно вижу карты?

Скажу сразу, что с допами не работаю даже их не рассматриваю. Восприняла как нападение. Подумала, что вы не такая  простушка как могли показаться на первый взгляд. Дном выпала сама ситуация, чувство униженности и ущемлённости.

#28 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:06

GEKATA=вот Вы молодчинка!скорее всего так и есть!по дну ситуация соответствует на все сто,и по ряду карт то я поняла,ну пускай так и думает-впринципи правильно,так и есть на самом деле.Спасибо Вам Большое!)я поняла)

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:41

Девочки посмотрите пожалуйста на карту, может она означать внезапность и быстроту?Прикрепленный файл  normal_2p.jpg   21,02К   3 Количество загрузок:

#30 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:03

Можно влезу? Вижу внезапность, удар неожиданный, но мужчина будто в последний момент смог защитится. Подарили колоду некрономикона. Таро тота тяжеловато у меня идет. Буду набираться опыта здесь, если не против.

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 06:09

На классике 8ж выпадает на быстрые события, а в Гремуарах у меня это 2 мечей.

Вижу внезапность, удар неожиданный, но мужчина будто в последний момент смог защитится

Там по карте ещё не известно чем дело закончится. У м\ч незавидное положение и его поза в лежачем положении. По карте лидирует нападающий.

#32 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 07:43

Даже не знаю, но у меня двойка мечей не ассоциируется с быстрыми событиями, вообще трудная карта как и 5 кубков. У меня пока ступор на королях, королевах и пажах с рыцарями. Выпадают и сразу начинаю думать как прилепить на событийном уровне.
У меня вот выпал раскладик, спросила как проходит чистка на мч - дьявол, смерть, жрица, итог дурак. Немного зависла, но поправьте, если не права. Чистка идет, это жрица показывает, но негатива слишком много, в итоге придется либо повторять или делать сразу вторую чистку, ибо дурак как по мне показывает остаточный негатив. Хотя его можно интерпретировать, что чистка снесла энергетику, надо ставить целительное. Что скажете?

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:02

По итогу вышел косяк в работе и негатив не снялся. Или как намёк, что нечего раньше времени заглядывать(жрица), а то работу собьёте(дурак). Смотреть по концу(смерть)

#34 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:50

Решила разложить еще раз, раз есть вариант косяка. Башня, 4 жезлов, 2 пентаклей, итог 6 мечей. Выложила еще карту совет - король мечей. Посмотрела я на эту двойку и поняла, что чистка ведет борьбу, итог будет, но похоже нужно еще время. А совет не обольщаться и по окончанию става ставить еще одну, ибо негатив застарелый, сделаный на смерть и профессионально. Нужно потрудится, чтобы с ним справиться. Скажите теперь ваше мнение? Четверка жезлов здесь может также указывать, что за один раз все не счистится, либо как вариант энергии не достаточно, нужно больше времени для раскручивания. На мне просто сейчас два принуждения висит, возможно не по мне еще такие нагрузки. А башня смущает, но очень надеюсь что это показатель чистки, негатив сопротивляется что ли. Что скажите?

#35 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:09

Решила сделать диагностику по 7 телам. Так вот раньше у него луна в шестой позиции плотно сидела, так же как и у его матери, а еще влюбленные на четвертой позиции. Но чистка маме помогла, а сейчас разложила на него, чтобы посмотреть на результат. 1 императрица, 2 влюбленные, 3 дурак, 4 башня, 5 жрица, 6 сила, 7 умеренность. Немного смущает башня на ментальном, но у мч сейчас меняется мировозрение об этом как раз и может говорить она. А в общем не увидела тех проблем, что были раньше.
Мама его ставила две чистки подряд, сначала магму, потом змейку. Вот думаю по этому раскладу как теперь пришить результаты расклада по работе чистки?

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:13

На сколько дней оговорили? У меня по жезлам это дни. дайте ей ещё 4 дня для раскрутки. По 6 м в работе ещё. Не стоит трогать став пока он не закончил действия. Смотреть можно перед тем как снимать.

Что касаемо расклада 7 тел я по другой методике работаю. Делаю на полную колоду и с пп картами.

#37 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:35

А какие карты покажут окончание чистки? Я не оговаривала дни, дала чистке самой решать, ибо негатива было куча, неправильно легший приворот, да и на кладбище делали. Сначала поставила ромашку, но она через шесть дней все показывала негатив, поэтому сверху посадила чив 2. Вот думаю бесполезную ромашку сжечь, хотя обращалась к одину и дары относила, а бесполезно, опять же диагностика вроде давала добро. Хотя мне сказали, что со светлыми богами трудно будет, а до хель еще не достучалась. Вы с кем работаете? Как наладить связь с хель?

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:30

Никогда такую кашу из ставов не допускаю. Работаю только с каким-то одним ставом.Обязательно оговариваю срок чистки на сколько дней ставлю(обычно по диагностике видно на сколько дней).В последний день перед тем как сжечь смотрю, как отработала чистка. Дальше по обстоятельствам. Без всяких обращений к богам работаю.

#39 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:51

У меня вот тоже впервые, но когда дело касается родственника у меня мозги клинят. Сегодня устаканю мозги и завтра решу как кучу малу разгрести.

#40 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:23

Здравствуйте. Спросила сегодня у карт как проходит чистка на мч - 10 пентаклей, 3 чаш, 3 пентаклей, итог умеренность, совет 4 пентаклей. Поправьте меня, чистка закончилась, по умеренности видно, 3 чаш тоже показывает чистоту, 3 пентаклей показывает, что навелся порядок. Но что означает 10 пентаклей? А совет 4 пентаклей случаем не советует уже убирать став?
Я его снгодня обновила на всякий случай, так как на мне висит два принуждения, внутри груди все тянет и болит. Побоялась, что ставу может не хватить энергии, поэтому поставила себе став подключение к эгрегору и обновила.
Еще вопрос возник как работает став принуждение на мч - суд, 10 чаш, 8 чаш, итог 5 пннтаклей, совет императрица. Эээ...подскажите, по картам получу откат что ли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных