Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в раскладе на колоде "Чёрный Гремуар"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 15:26

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
9 кубков думаю да
2. Какой он стихии, природы.
Император - родовой
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
8 жезлов, да сам приходит
4. При каких обстоятельствах это происходит?смерть доп 10 ж в сложных, когда всё на грани
5. В чем он мне помогает?
4 жезлов в семейной жизни? Или просто в блогополучии?
6. В чем он не будет мне помогать?
Дьявол доп 5 кубков. в чёрной магии? Не пойму эту позицию
Может здесь речь о сексе, небудет помогать исполнять ваши секс желания
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
3 мечей делать мне плохо? Наносить вред
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 2 пентаклей думаю да
9. Как отблагодарить духа за помощь?
4 мечей вот здесь ничего не идёт в голову
Ни как не надо благодарить
Помогите плиз

с остальным согласна

#222 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:16

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
9 кубков думаю да
2. Какой он стихии, природы.
Император - родовой -Эта карта имеет сходство с Юпитером и Тельцом. А Телец относится к стихии-земля.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
8 жезлов, да сам приходит
4. При каких обстоятельствах это происходит?смерть доп 10 ж в сложных, когда всё на грани
5. В чем он мне помогает?
4 жезлов в семейной жизни? Или просто в блогополучии? -Не потерять стабильное и устойчивое положение в Вашей семейной жизни.
6. В чем он не будет мне помогать?
Дьявол доп 5 кубков. в чёрной магии? Не пойму эту позицию -Поэтому он не будет Вам помогать разрушать Вашу семью.Потому,что эта карта обмана.
Может здесь речь о сексе, небудет помогать исполнять ваши секс желания
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
3 мечей делать мне плохо? Наносить вред -Но он не может Вас наказывать,причинять боль.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 2 пентаклей думаю да -Периодически
9. Как отблагодарить духа за помощь?
4 мечей вот здесь ничего не идёт в голову -не нуждается в Вашей благодарности.
Ни как не надо благодарить
Помогите плиз

с остальным согласна

• Milena это нравится

#223 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:43

Купим загаданный дом в этом году?
Жрица (4 жезлов) королева кубков туз жезлов итог 3 пентаклей
Я раскатала губу, и вижу ответ да))))
Дом мечты существует)
  • GEKATA это нравится

#224 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:00

Соседи моей мамы пропали два месяца ни кто ничего о них не знает им по 65 лет муж и жена, сели на машину уехали, и с тех пор ни кто их не видел. Уже и машина в розыске и они. Не нашли до сих пор
Где тетя Катя и дядя Толя сейчас?
Туз жезлов 3 жезлов король жезлов дно 9 жезлов
Вот по картинкам ощущение что они в секте какой-то, или их украли цыгане и они у них, но карт смерти нет значит живы.и выпали одни только жезлы.
И ещё по картинке может они сгорели? Или их сожгли...
Кто что думает девочки?
Как узнаю с меня ос

нашли их решила ОС дать может интересно кому будет

поехали они прошлой осенью на рыбалку, и машина завязла в болоте они из нее выбрались а из болота выбраться не смогли.

• GEKATA и Малышка это нравится

#225 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:40

расклад на мч

Расклад "Его сексуальная жизнь"

2---3---4-
-----1----
--5----6
1- сексуальный потенциал человека 4 жезла думаю здесь на первом месте привязанность, нет необходимости в постоянной смене партнерши
2,3,4- краткая история сексуальной жизни до нынешних отношений  король пентаклей 10 мечей рыцарь жезлов-здесь тяжело поскольку много рассказов о его прошлых секс похождениях я слышала (но на сколько эти рассказы правда...)

мне кажется что сильно активной секс жизи не было а хотелось, или была но не такая как он хотел
5- что позволяет знать из своей секс-жизни (что показывает) 3 кубка -что не против треугольника
6- что скрывает смерть (луна)-боиться что наш роман закончился навсегда

#226 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Март 2017 - 06:40

Купим загаданный дом в этом году?
Жрица (4 жезлов) королева кубков туз жезлов итог 3 пентаклей
Я раскатала губу, и вижу ответ да))))
Дом мечты существует)

Точно, что губу раскатала))) Ответ нет.

• Milena это нравится

#227 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Март 2017 - 06:46

расклад на мч

Расклад "Его сексуальная жизнь"

2---3---4-
-----1----
--5----6
1- сексуальный потенциал человека 4 жезла думаю здесь на первом месте привязанность, нет необходимости в постоянной смене партнерши- вяленький уже потенциал.
2,3,4- краткая история сексуальной жизни до нынешних отношений  король пентаклей 10 мечей рыцарь жезлов-здесь тяжело поскольку много рассказов о его прошлых секс похождениях я слышала (но на сколько эти рассказы правда...)-  любитель расслабляться с помощью секса. Если стрессовые ситуации, то сразу необходима разрядка в виде секса.

мне кажется что сильно активной секс жизи не было а хотелось, или была но не такая как он хотел
5- что позволяет знать из своей секс-жизни (что показывает) 3 кубка -что не против треугольника -что у него была многовариантность, но всё не то якобы.
6- что скрывает смерть (луна)-боиться что наш роман закончился навсегда- Мутный он. Наверно считает, что конец будет, когда он решит.

• Ирина62 и Milena это нравится

#228 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:56

здравстуйте ! помогите пожалуйста разобраться . Есть ли у семейной рары совместный ребенок ? паж чаш+7чаш+дурак +3пентакл. Думаю что нет

#229 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Март 2017 - 17:03

здравстуйте ! помогите пожалуйста разобраться . Есть ли у семейной рары совместный ребенок ? паж чаш+7чаш+дурак +3пентакл. Думаю что нет

Есть. Тут и дурак и паж кубков про это говорят. Скорей всего девочка около 3 лет.

• Milena это нравится

#230 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:54

Есть. Тут и дурак и паж кубков про это говорят. Скорей всего девочка около 3 лет.

меня тоже эти 2 карты смутили ,но около трех лет совместного там точно ребенка нет ,если есть ,то максимум 5ти месячный ,но там есть у жены  девочка 4-5 лет и у мужчины есть девочка от меня 3.5 года . может я зациклена на этом и карты так показали ?

#231 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Март 2017 - 18:13

Это я приблизительно вам описала. Если бы был мой расклад и такие карты, то трактовка была, как я описала. А так вам видней. Но, ребёнок по картам есть. А по 7 кубков у меня это всегда многовариантность. Может и карты вам решили выдать всех детей.

#232 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 18:42

Это я приблизительно вам описала. Если бы был мой расклад и такие карты, то трактовка была, как я описала. А так вам видней. Но, ребёнок по картам есть. А по 7 кубков у меня это всегда многовариантность. Может и карты вам решили выдать всех детей.

Спасибо Ксения ! скорей всего так они и выдали , надо будет позже на других колодах посмотреть

#233 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:22

Как изменится финансовое благосостояние семьи к концу года?
Влюблён (король жезлов) звезды (к/ф рыц куб) королева жезлов итог паж жезлов (6 кубков)
Не изменится

Как изменится заработок мч к концу года?
6 кубков Колесница (7 мечей) 7 жезлов итог 4 жезлов
И здесь всё хорошо, это на одного человека вопросы
Финансовое состояние мч на данный момент?
Туз жезлов 9 пентаклей король жезлов итог 6 пентаклей 9 кубков
И здесь всё хорошо... Не пойму я карты) или человек преувеличивает свои материальные проблемы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных