Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в раскладе на колоде "Чёрный Гремуар"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:04

1) Оставить свой расклад в теме.

2) Дать свое виденье трактовки.

3) Добавить изображение расклада.

7dcf818b01bc.jpg

• Hazel это нравится

#2 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:19

Спасибо большое; Ирина 28.10.1982.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:53

Ирина , чистка "Ландыш" вам не подходит, карты показали, что надо в паре ещё с чем-то ставить, но перебрала что можно подставить к паре и ничего не нашла. Потом отдельно перебрала чистки, подойдёт "Магма" , но только нужно с определённым условием её ставить, много кубков,нельзя выпивать спиртнова, ни одной капелюшички пока будет стоять чистка.

#4 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:59

Спасибо огромное, я попробую обязательно. Вы поразительно озывчмвый человек (без лести, честно). :x

#5 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:52

Девочки,кинула на гримуаре=есть ли на мне негатив?-вышло:король пентаклей-рыцарь чаш-мир(9 мечей).Дно:шут(повешенный)-я их совсем плохо знаю еще,но как мне кажется=то есть=по миру и 9 мечей.Верно вижу?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:54

А я не могу сказать, что есть негатив. Это ваши ощущения  или опасения, что могло прилететь.

#7 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:56

А я не могу сказать, что есть негатив. Это ваши ощущения  или опасения, что могло прилететь.

я поняла-да тоже так подумала=а потом этот мир с 9-кой смутил...Ну это хорошо.)Всё - таки книгу надо приобрести.))

Спасибо GEKATA @};- )

#8 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:34

Девочки,снова я с гремуарами.Вот не могу понять-хоть ты тресни-может думаю на них как-то по-другому смотрится..Обещаю-больше не буду надоедать..самой уж неудобно..Посмотрите плиз-что тут такое творится.Вообщем  встречаюсь с мч,он женат.Собственно говоря - очень интересно -какие у него с женой отношения?вышло:

рыцарь чаш(паж чаш,король чаш)-иерофант(2 чаш,башня)-паж мечей(9 чаш,рыцарь пентаклей).Дно:5 мечей(5 палок,3 мечей)-дно 5 мечей-бежит от проблем,оттягивает время-чтоб лучше продумать дальнейшие свои шаги,так как конкуренция идет-ну типа того,имеет двух женщин,и переживания сильные терзания по-этому поводу.А вот по-картам==так у них там полная гармония получается?

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:35

Да нет там у них гармонии. " Брехло"  м\ч и всячески вешает ей лапшу на уши. Скандальчики между ними на бытовой почве, скорей всего ругает м\ч за выпивку. По дну догадывается, что м\ч бегает на сторону и подозревает о сопернице.

#10 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:02

Да нет там у них гармонии. " Брехло"  м\ч и всячески вешает ей лапшу на уши. Скандальчики между ними на бытовой почве, скорей всего ругает м\ч за выпивку. По дну догадывается, что м\ч бегает на сторону и подозревает о сопернице.

я поняла,что-то я совсем не то вижу что надо...да ужж..насчёт выпивок---то дома он не пьёт,ну сам(это я знаю 100%)-видимо из-за чего-то другого ругаются.

Ясно.))Спасибо Вам большое!)буду разбираться с картами этими-а то совсем не дело,вижу не пойми-что...)))

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:09

Из-за выпивки сказла, так как по моим наработкам это всегда у меня алкоголь. Пробуйте не тащить допы колода сложноватая достаточно и трёх карт, чтобы прочувствовать её. Допы только путают.

#12 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:33

Из-за выпивки сказла, так как по моим наработкам это всегда у меня алкоголь. Пробуйте не тащить допы колода сложноватая достаточно и трёх карт, чтобы прочувствовать её. Допы только путают.

я поняла,даа,тут и трех впринципи достаточно.)А вообще-то он мне как-то говорил-что типа она недовольна выпивками его(ну только не дома-а когда он уезжает куда=вот это видимо),дома-то сам=это 100% не пьёт.Я уж позже думала-скорее всего так тут получается.)Так что всё верно выходит.

Спасибо Вам большое!)

#13 Hazel

Hazel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:45

Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать чистку. Я новичок, делала чистку в первый раз, ставила Ландыш от Сэма на левую руку, наносила косметическим карандашом (от всего другого, например фломастер - аллергия, прыщи и зуд) с освящением 4 стихиями, дарами, указанным оговором, каждый день освежала, подрисовывала с оговором... Ни каких ощущений... Возможно мне нужно что то более мощное, а что не знаю, да и боюсь переусердствовать. Я не умею таро пользоваться и расклада я не делала на определение негатива.

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:47

Укажите ваше имя и дату рождения.

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:39

Не вижу в личных сообщениях ваших данных???

#16 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:43

Девочки,подскажите пожалуйста=Причина ухода мч с работы?если допы лишние-не учитывайте(мне так просто понятней для себя-вот и кидаю их)

звезда(рыцарь мечей,8 пентаклей)
2 кубков(смерть,умеренность)
луна(3 мечей,6 мечей)
хозяин(5 кубков,10 кубков)
туз мечей(2 мечей,солнце)
ДНО:паж мечей(хозяйка,9 жезлов) 

что-то мне тут видятся отношения какие-то на работе,толи с работой связанные-или нет?

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 18:11

Девочки,подскажите пожалуйста=Причина ухода мч с работы?если допы лишние-не учитывайте(мне так просто понятней для себя-вот и кидаю их)

звезда(рыцарь мечей,8 пентаклей)
2 кубков(смерть,умеренность)
луна(3 мечей,6 мечей)
хозяин(5 кубков,10 кубков)
туз мечей(2 мечей,солнце)
ДНО:паж мечей(хозяйка,9 жезлов) 

что-то мне тут видятся отношения какие-то на работе,толи с работой связанные-или нет?

Были надежды или обещания по поводу партнёрства, но всё обламилось. Скорей всего не оправдались надежды. Хотел прояснить ситуацию и видно перешли на ультиматум. Вот и ушёл.

#18 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 18:20

GEKATA спасибо большое!)если что-то узнаю=то с меня ос.)

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 04:47

Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать чистку. Я новичок, делала чистку в первый раз, ставила Ландыш от Сэма на левую руку, наносила косметическим карандашом (от всего другого, например фломастер - аллергия, прыщи и зуд) с освящением 4 стихиями, дарами, указанным оговором, каждый день освежала, подрисовывала с оговором... Ни каких ощущений... Возможно мне нужно что то более мощное, а что не знаю, да и боюсь переусердствовать. Я не умею таро пользоваться и расклада я не делала на определение негатива.

Сделала расклад, есть ли негатив?

Порча- императрица3ea531351897.jpg

Сглаз- паж кубf243ea6e04ab.jpg

окружение- туз куб20677f3f11e0.jpg

самонастрой- правосудие.c8cce75767bf.jpg

Нет на Вас негатива. Так как много кубков это Вы слишком эмоционально всё воспринимаете.  Чистка для вас прошла легко потому, что и чистить то особо было нечего.

• Hazel это нравится

#20 Hazel

Hazel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 04:23

Я делала различные чистки и раньше, а вот руническую в первый раз, поэтому и боялась накосячить. Просто у меня ситуация... будто зашла на черную полосу и иду по ней уже несколько лет, потеряла ориентир... Посмотрела еще раз свои записи, обычно веду типа дневника своих ощущений и изменений, думаю, что все таки ощущения, эффект от чистки просматривался: если учесть, что левая рука ответственная за прошлое - был зуд, воспаление на коже всех имеющихся проблем сражу же, даже таких - которые вроде бы и не должны быть на данный момент, например аллергии на стиральный порошок и резиновые перчатки. Зуд и воспаление кожи начались с левой руки и плавно перетекали в правию по энергетической линии..., а может быть это опять мои "тараканы". Может быть мне следует поставить еще чистку от негатива и "тараканов" (автор става Vinany)? 
Хотелось бы еще поставить себе став От кожных заболеваний  но там еще рекомендуют чистку крови... Как быть - не знаю... Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИВО ЗА ПОМОЩЬ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных