Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

" Щит викинга"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:16

Щит викинга
53bbb891f00e.jpg

Рабочие руны: 4 альгиз, 4 тейваз.  По сути это переделанная защита"Шлем ужаса". Происходит активная защита за счёт альгизов и тейвазов. Ложится жёсткой защитой. Автор рекомендует её как мужскую защиту. Девушки, кто любит защиту поагрессивней её тоже пробовали.

В применении всё стандартно.  Наносим на фото или бумажку с инициалами. Оговариваем стандартно. Активируем кто чем любит(дыхание, огонь). При просмотре защита похожа на чёрную магическую.

• Natella и одуванчик это нравится

#2 Veronica16

Veronica16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 02:40

А куда наносить? Как оговорить? Как активировать?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 04:18

На своё фото или листочек с инициалами. Оговор стандартный для защиты.

Активируйте как вам удобно( дыханием, огонь).

Оговор:

- Этот став защищает меня(имя) от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня(имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня(имя), от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии, а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне(имя) самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Пусть моя защита пропускает мою работу, без побочных последствий для меня (имя).

• I RA это нравится

#4 Andrew

Andrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 11:08

Скажите, пожалуйста, если носить при себе тот же "шлем ужаса " при работе с Рунами, это может являться поставленной защитой на себя? (или  это разные вещи?) Спасибо.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 14:29

Да, можно так делать. Защит много не бывает.

#6 Natella

Natella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:17

Щит викинга
53bbb891f00e.jpg

Рабочие руны: 4 альгиз, 4 тейваз.  По сути это переделанная защита"Шлем ужаса". Происходит активная защита за счёт альгизов и тейвазов. Ложится жёсткой защитой. Автор рекомендует её как мужскую защиту. Девушки, кто любит защиту поагрессивней её тоже пробовали.

В применении всё стандартно.  Наносим на фото или бумажку с инициалами. Оговариваем стандартно. Активируем кто чем любит(дыхание, огонь). При просмотре защита похожа на чёрную магическую.

Я понимаю так если можно на бумаге и визуализировать то и фото своё только давнее подойдет. Или не так?

И важно ли в каком порядке руны писать против или по часовой?

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:38

Если вы хотите чтобы всё было по правилам, то фото необходимо свежее. Так как перед нанесением защиты вы выполняли чистку и снимали негатив. А если применить старое фото, то визуализация ваша будет происходить на вас ту прежнюю с прошлым негативом. Надеюсь понятно пояснила)))

Проще работать когда став нанесён на бумагу( проще обновлять- всё четко видно и при деактивации хорошо сгорает) и в вашем случае когда нет фото после снятия негатива.. Тут уж вам решать как вам удобно.

• Natella и Ксандра это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных