Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Кокан"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 215 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:24

Многофункциональная защита "Кокон"- Relanium

Практически абсолютная защита, которая не только бы отражала нападение и наказывала атакующего, но и лечила бы носителя и восстанавливала его. Это модульная система в одной формуле, чтобы каждая часть отвечала бы за свое и в тоже время все они работали вместе.

101865594_5312827_101848934_large_137088

Модули разбыты на четыре и каждый заключён в оболочку из ингузов- Прикрепленный файл  Ingwaz.jpg   7,05К   2 Количество загрузок: Что подразумевает- энергию и силу. Центр состоит из соулов -Прикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   0 Количество загрузок:  всего шесть из которых четыре малых и два больших.

Присутствуют в ставе и зеркальные лагузы- 2PSWu12VdcKE2rSDQ7Y_3e.png

в малых соуло (руны второго плана)  они нужны для скрытия наличия защиты от внешнего мира.
Альгиз-Прикрепленный файл  Algiz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:  верхний  - элемент защиты
Тейваз перевернутый-ClZrHBCt4hVNH1gChFtZS.png

(снизу) – наносит удар по нападающему;
Левый модуль – модуль энергии. Нужен, чтобы всё в формуле работало от энергии.
 Соуло – Прикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   0 Количество загрузок:накопление энергии из внешнего мира и поддержание работоспособности защиты в обычном состоянии;
Прикрепленный файл  Uruz.jpg   6,89К   1 Количество загрузок:Уруз + Наутиз Прикрепленный файл  Naudhiz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:– аккумулятор, накапливает энергию впрок, наутиз принудительно переключает формулу на этот аккумулятор в случаи, если оператор подвергся нападению в виде вариантов, закрывающих его от внешнего мира и прерывающих поступление энергии извне. Запасов должно хватить на «обеззараживание», лечение и ответный удар.
Прикрепленный файл  Algiz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:Альгиз – защита от переизбытка энергии;
Прикрепленный файл  Jera.jpg   7,04К   0 Количество загрузок:Йера – процесс постоянный, не дает остановиться подзарядке.

Верхний модуль – модуль интеллекта, так сказать центральный процессор.
Прикрепленный файл  Mannaz.jpg   7,14К   0 Количество загрузок:Манназ + Ансуз Прикрепленный файл  Ansuz.jpg   6,92К   0 Количество загрузок:– пожалуй, самые «интеллектуальные» руны. На них возложен процесс анализа всей обстановки, обнаружение нападения, состояния оператора;
Прикрепленный файл  Naudhiz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:Наутиз – принуждает другие модули к работе, когда это необходимо (когда отдается команда);
Прикрепленный файл  Jera.jpg   7,04К   0 Количество загрузок:Йера – постоянство процесса, он всегда в работе.

Нижний модуль – модуль нападения (ответного удара), необходим для нанесения ответа по агрессору.
Прикрепленный файл  Hagalaz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:Хагалаз + СоулоПрикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   0 Количество загрузок: + Тейваз перевернутыйClZrHBCt4hVNH1gChFtZS.png

: энергия разрушения немедленно отправляется агрессору.
И последний, правый модуль – модуль разрушения негатива и лечения.
Прикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   0 Количество загрузок:2 соуло – выжигают полученный негатив (программу), Прикрепленный файл  Hagalaz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:2 хагалаз – разрушают то, что осталось, Прикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок:лагузы – смывают остатки и шлаки потоком воды. Прикрепленный файл  Naudhiz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:2 наутиза – принуждение к этим действиям, чтобы не было сбоев.
После этого Прикрепленный файл  Isa.jpg   6,7К   0 Количество загрузок:Иса – замораживает и затягивает пробой;
Прикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок:Лагуз +Прикрепленный файл  Kenaz.jpg   7,01К   0 Количество загрузок: Кано иПрикрепленный файл  Berkana.jpg   7,15К   0 Количество загрузок: Беркано – полностью вылечивают оператора от последствий.

( став взят  сайт ч\м)

#2 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:17

А оговор какой?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 215 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 12:02

Для новичка уж очень сложный став будет. Попробуйте с чем-то попроще поработать.

Оговор должен быть по рунам, как и написано, а дальше стандартный идёт и в конце не забывайте добавлять, чтобы пропускал ваше воздействие.

#4 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:29

Всем доброго дня! Очень часто на глаза попадалась вот такая интерпретация.

Гебо-Уруз-Ансуз — усиливаем энерго-информационное поле,
Наутиз-Турисаз — вычищаем блоки и вампирские присоски,
Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,
Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации.

В середине Альгиз и Одаль, включающая в себя 4 Ингуза — защита энергетического тела.

Прикрепленные файлы

#5 Veronica16

Veronica16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 00:11

Как правильно оговорить?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 215 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 29 Март 2016 - 04:26

Стандартный оговор для защиты идёт.

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня(имя) от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня(имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня(имя), от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии, а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне(имя) самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Пусть моя защита пропускает мою работу, без побочных последствий для меня (имя).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных