Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто, где , когда и у кого учился.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 ната72

ната72

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:05

Я ни у кого не училась,луна в скорпионе в момент рождения и черная луна там же,на животе с рождения родимое пятнышко, интерес к магии возник сам по себе, где то с класса 4-го-(думаю у меня это по отцу--на папе останавливались часы и частенько выходила из строя техника,гасли лампочки и интуиция была дай бог всякому,вещие сны тоже присутствовали-перед тем,когда кто то должен был умереть) Гадать на картах игральных начала сама по себе--просто раз другой посмотрела и сама увлеклась, сейчас иногда девчонкам смотрю,но особо не интересно,хотя 70% сбывается. Повзрослев читала папюса-но там рецепты слишком мудренные" клыки тигра вырванные на убыльный месяц и пр.", Как то раз пришла подружка -обидел муж бандит,выгнал с ребенком. В то время начали во всю продаваться книги Степановой--пошла и сделала порчу на кладбище муженьку ее,обидчику, а про то,что нужно делать защиту, и как ее делать не знала. Вообщем-итог такой--обидчик покрылся фурункулами и загремел  в больничку, на этом фоне они помирились,а я схватила откатик-глисты))))непонятно откуда причем)). Еще я постоянно себя сглаживаю,стоит только рассказать о планах или похвалиться своей удачей(( И интуиция тоже хорошая,до такой степени,что иногда,кажеться,что внутри меня кто-то живет,который знает что нужно наперед. Иногда вижу удивительные по реальности сны-что я летаю с неимоверной скоростью то внутри какого то заброшенного замка,огибая колонны внутри него,проносясь по коридорам,но почему то всегда темно и мрачновато, то вокруг земного шара и тоже,когда все спят. В определенном состояннии все что говорю--сбывается,не обязательно быть злой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных