Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто, где , когда и у кого учился.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:00

Уважаемые форумчане, если у Вас есть нужная информация по этому вопросу (где и когда проходят те или иные курсы) будем благодарны вам за Вашу информацию. Также можно обсуждать в этой теме кто у кого учился .

de4eb1d57d0a.gif

#2 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:27

Я днях была на курсе по изготовлению духов...очень понравилось. 
Не так все сложно как ожидала, есть ирокая поляна для экспериментов...вобщем перспективненько так...только со спиртом напряг пока.
Скрытый текст

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 12:23

Давайте в этой теме поговорим о способностях, кто какими обладает. Может с детства есть свои отличия от других людей, которые и привели  к изучению эзотерики. :22:

#4 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 22 Апрель 2015 - 00:15

Sverhsposobnostjami ne obladau i teper uzhe dumau ob etom kak Slava Bogu )). Pomoemu eto lishnij golovnajk po zhizni. 

• Оксано4ка это нравится

#5 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:01

У меня по линии матери лечила молитвами прабабушка и гадала на игральных картах, дедуля тоже гадал для себя часто, мама гадает себя развлечь. Меня на игральных картах обучили в детстве гадать, но желания не возникало. Прабабушка по отцу и бабушка черной магией занимались. У меня лишь предчувствие развито и сны вещие бывают, даже одинаковые иногда сняться. Решила попробовать гадать на таро.

• Юлия это нравится

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 15:40

Ого, как интересно. Девочкам поможете в трактовках на игральных картах))) Интересно, а тетради или записи какие нибудь сохранились с наработками? Вот и вижу, что слишком у вас всё получается для новичка хорошо! А опыт не пропьёшь)))

#7 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 17:35

Молитвы для лечения некоторые сохранились, пару икон на дереве. Расклад, которым пользовались в игральных картах.

По отцовской линии, я бабулю, просила научить меня чему-нибудь, но она сказала "Тебе нельзя". Не знаю что это значило.

• GEKATA это нравится

#8 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 17:43

Так опыта и нет никакого. :smiles-emocii-1931: 

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 03:57

Расклад, которым пользовались в игральных картах.

Если поделитесь будем очень :JC_ThankYou: благодарны! Есть тема по раскладам на игральных картах. http://gekata-forum....alnykh-kartakh/

#10 Величайший Чародеюшка

Величайший Чародеюшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:10

Всем привет ! У меня такая тема . Помогите если можете пожалуйста. У меня после комы начало проявляться необъяснимое для меня. Мне приходят образы картинки в них часто вижу руны  посох себя древним стариком в горах каких-то .и что самое интересное я чувствую какую то внутреннюю силу которая распирает меня и вот вот вырвется но что то сдерживает ее а что не знаю . начал пробовать работать с рунами и в результате понял -это мое родное но увы знания которые меня распирают не даются мне почему то что то сдерживает их . Помогите пожалуйста раскрыть себя и свои способности я знаю что я очень сильный чародей но не знаю ничего не умею  :connie_witchy:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :unknown:  :unknown:  :unknown:а может я умом тронулся а ?? и мне к доктору нужно ?? :11:

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 03:58

Помогите если можете пожалуйста. Помогите пожалуйста раскрыть себя и свои способности я знаю что я очень сильный чародей но не знаю ничего не умею

С одной стороны помогите пожалуйста, а с другой кричащий ник "Величайший чародеюшка".

а может я умом тронулся а ?? и мне к доктору нужно ??

Этот вариант не исключаю.

#12 Larussa

Larussa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:28

Привет,меня зовут Лариса.По поводу способностей,не могу сказать,что у меня есть.Если должно что-то произойти,неважно что,то чувствую.У меня бабушка по отцу была колдуньей,все говорили во дворе ,что злой.Дома были баночки с чем-то и на них фото (мама видела),травки и тд.Всегда к деду в Белоруссию ездила.Маму мою инвалидом сделала (попросила фото с ногами),с отцом развела.Когда я появилась на свет,то обрадовалась,маму ко мне не подпускала.Умирала тяжело и долго,из дома ушла к подруге.Мне мама рассказывала,а ей соседи.Может ,.и у меня что-то есть от нее?

#13 lubava

lubava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородАлдан(Саха-Якутия)

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:41

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я и Руны, мы подружились! Руны мне помогают во всем! Меня распирает от желания узнавать все больше и больше! Я очень рада знакомству!

#14 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:04

Larussa, lubava, рады новеньким вливайтесь в наш коллектив)))
  • GEKATA это нравится

#15 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:33

Здравствуйте, я гадаю с 13 лет на игральных картах, Таро Тота "Звезды вселенной" только стала изучать, вижу вещие сны, разгадываю сны, вижу людей почти насквозь, особенно четко вижу вранье, не могу объяснить, как я это вижу, просто вижу, что человек говорит неправду. Раньше сомневалась, а со временем стала в лоб говорить, что это не правда) Вот когда пятого ошарашила своей прямотой, тогда поняла, что действительно вижу. Раньше могла "заказывать" срочный транспорт, если опаздываю, сейчас силы исчезли по определенным причинам. Вот уже почти месяц плотно вычитываю рунические форумы, исписала целую тетрадь) Сегодня зарегистрировалась, очень надеюсь на помощь мастеров.

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:10

Larussa, lubava, Мангустина! :JC_handshake: Девочки, рады вам. :MG_124: Добро пожаловать!

#17 Antares1

Antares1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:28

С рунами никогда не сталкивалась. Попробовала и была ошеломлена результатом. Значит, способности есть :)
Ну и еще вижу вещие сны.
Способности у меня скорее черные. Но магия белой-то и не бывает :)

#18 Valna

Valna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородFR

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:50

Дружу с колодами Таро. Их у меня не много, но выбраны они не случайно. Пришла к ним сама или "привели".  Сны тоже моё. Удивительные, вещие и иносказательные. Знакомые лица и чужие. Иногда приходят родные, уже ушедшие. Некоторые сны помню до сих пор. 
Люблю молитвы, интересна магия, средняя, ну, вот, руны немного. Хотелось бы продвигаться в этом направлении.

#19 Aiana

Aiana

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:09

Всем привет, даже не знаю, есть ли способности или нет, в детстве видела наяву ангелов и однажды, когда бабушка умерла, возле гроба видела чертенка, но маленькая была( 6 лет) , даже не испугалась,( говорили что в Роду все. кроме мамы чем то занимались, а одна бабушка была колдуньей. жили на Алтае) никогда не интересовалась ничем, пока не почувствовала в руках силу в виде энергии. Сестра ( к сожалению ушла) гадала на всем что не попадется, карты, домино, ложки, вилки, чай. могла определить  расстояние, цвет, имя, будущее, Я тоже гадала, но... это были игры, мы с ней в гадании небо и земля были. Сама чувствовала энергию сильную в руках, могла снять головную боль, отеки, зубную боль, только это неосознанно все было. Потом перестала баловаться после ухода сестры, и через много лет все возобновилось. Училась в Тюмени по методу Бронникова, получается сканировать организм на деструктивные изменения как на физ так и на мент. уровне Вижу сны, кот потом исполняются, 6 декабря увидела как военных из моря вылавливали, а потом самолет разбился в Сочи с военными, (это последний был сон,) Полгода назад проснулась и знала, что мне надо изучать руны. Вот теперь я с ними, Первый мой преподаватель была Светлана Кацук, которая ввела в этот прекрасный мир Рун. Много читаю про руны, северные традиции, Богов и Богинь . Но еще считаю себя новичком, потому что невозможно охватить весь объем знаний за столь короткое время.  

#20 Оля - Оля

Оля - Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 20:16

Здравствуйте,
Я Змееносец, по натальной карте 3 планеты там. По календарю Майя Солнечный Небесный Странник- в этом воплощении.
Вот в своих 42 дошло, почему не как ординарные все.
Я с рунами ну совсем новенькая, :)
Зато сны не только вещие мои, но и "путешественные" , "летавые" :) , лечащие. Н.пр.: когда дядю моего насмерть били, я видела его и привела в тело обратно, из комы правда пару недель выходил.
Теперь я отлечила свой рак травами, медитациями, кристаллами.
Хочу больше развить видение, да и лечить. Судьба ведёт к тому, чтоб быть тем чем я есть и делать это. Вот сейчас на грани жизнь- смерть, будет конец если не раскрою свою силу и не буду защищаться.
Думала, кто показывался в духе мне такой харизматичный и строгий; в лилово- фиолетовом свете; странник с воротником под глаза; мощный как жизнь сама маг; со сталью внутри да суровой выдержкой пурги холодной- угадали, да? :)
Я уже начинаю, я здесь, между своих, спасибо, я дома. Всё будет хорошо и само собой легко.
Приветствую Вас и уже люблю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных