Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81 Солнце

Солнце

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 04:26

Доброе утро. Вчера моей маме приснилась покойная свекровь, а сегодня мне она ( бабушка) приснилась. .. во снах она была довольно активная, а чем сны с ней закончились - не помним. Странно, что вдруг приснилась и обеим сразу. ... к чему бы это?

#82 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:56

Помянуть надо, хочет чтобы её вспомнили. Старайтесь во снах у покойников спрашивать, что нибудь о будущем, они очень часто выдают такую информацию или хотя бы подсказку дадут.

#83 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 12:58

Пару дней назад (вроде с субботы на воскресенье) снился кристалл, такой чистый, прозрачный, длинный и круглый, словно сосулька. И во сне я четко знала, что он был мне кем-то дан. Кристалл заряжал энергией, для этого просто надо было его зажать в руке.

Я как-то давным-давно читала, что подобный символ является мистическим. А сонники говорят, что это элемент ясновидения.

#84 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 13:27

Возможно, что и после чистки открываются чакры и вполне возможно, что могут и проявляться способности, которые были перекрыты.  Или показало во сне само очищение.

Меня с субботы на воскресенье змея кусала. Вцепилась "гадюка" в ногу и никак её оторвать не могла. Сон был в руку, значение сразу поняла для себя.

#85 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 07:02

Сегодня у меня второй день чистки. Был образ белой футболки, одетой на женское тело, и в области сердечной чакры появилась руна Отал. А после этого образа был белый заяц (или кролик), которого держали за ушки, как бы показывая его мне. И во сне я знала,что животное есть символ очищения.

Может ли руна означать окончание чистки?

#86 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 07:51

Она может иметь двойственное значение. Как  то, что в этой чакре чистка застопорилась,забуксовала, тормознула. Так и то, что остался глубокий негатив родовой негатив. Который не раскалатила чистка.

#87 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 07:55

Она может иметь двойственное значение. Как  то, что в этой чакре чистка застопорилась,забуксовала, тормознула. Так и то, что остался глубокий негатив родовой негатив. Который не раскалатила чистка.

Хм. Да, такая интерпретация мне в голову не пришла. Спасибо!

#88 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 09:38

Поставила чистку на папу. Сегодня шестой день. Хотела на три дня, но диагностика показала, что чистка не закончена.
Каждую ночь с первого дня чистки ему снятся яркие сны. В первую ночь снился оборотень, который ел всех, кто его боялся. А отец его не боялся и в конце сна приласкал оборотня, как собачку. В другие дни снились некоторые родственники и люди с работы. Сегодня днем снилось ему, будто стопы его ног твердые, как дерево или даже металл, словно подошва от обуви. И он крутится стоя вокруг своей оси по часовой стрелке. И в процессе кручения из своей груди из области солнечного сплетения вырывает какую-то черную штуку и выкидывает ее по энерции в сторону. Чувствует легкую боль. Просыпается. Ощущения твердости стоп держатся еще некоторое время. Вдруг стреляет один зуб на нижней челюсти. Тут же боль исчезает. Потом то же самое с одним зубом на верхней челюсти. И боль снова исчезает.
"Вот это ощущения от снов! Невероятно! И почему мне каждый день стали сниться сны?" - говорит папа мне.

#89 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 09:45

Чистка так работает и в подсознание ему даёт подсказки откуда мог быть негатив и где. Это нормально, так бывает.

• kseny это нравится

#90 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 09:50

А чистка ведь может открыть способности? А то благодаря папиному сну мы нашли потерянную золотую сережку. Ему приснилось ее местонахождение.

#91 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 10:45

А почему бы и нет. Снялись блоки, которые мешали возможно чакрам сахасрара и аджна. Вот и проявились способности.

• kseny это нравится

#92 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 17:38

А что делать, если снятся ставы и гальдраставы?
Второй так вообще на составляющие распадался, дабы показать, из чего сделан.
Не помню их так четко, как хотелось бы.

#93 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:44

Возможно заняты вопросами понятия рунных ставов и не можете ночью расслабить мозг. Сейчас полнолуние и для сна беспокойные ночи. Сон беспокойный и прерывистый, в голове всё вертится и чутко спится.

#94 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:55

Вчера звонила моя мама, рассказала, что снился ей сон, будто в моей квартире под ванной лежит что-то плохое. Говорит надо посмотреть срочно! А у меня там чистка на крольчиху лежит, я в шоке. Что это могло бы значить? :smile37:

#95 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 13:12

Мама ясновидящая)))

#96 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 13:49

У нее такой порыв был прийти, я аж испугалась, мы в одном подъезде живем!)))

#97 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:58

Моей подружке снился сон, будто я привела 2 красивых коней (белого и серого) и сказала,что теперь нам есть на чем ехать. И типа я очень радостная была
Девочки, поделитесь мыслями.
  • Малышка это нравится

#98 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:40

Не исключено, что вместе с подругой захотите, что-то организовать. Ещё как вариант, что про поездку говорили или обсуждали , вот и приснились кони. Плохое сон не означает и приснился он подруге, а не вам. Цвета могут символизировать жизненные полосы. Серую полосу сменит белая.

• Малышка это нравится

#99 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:13

Не исключено, что вместе с подругой захотите, что-то организовать. Ещё как вариант, что про поездку говорили или обсуждали , вот и приснились кони. Плохое сон не означает и приснился он подруге, а не вам. Цвета могут символизировать жизненные полосы. Серую полосу сменит белая.

Организовать хотим, вернее я хочу, а она мне в помощь, это связано с работой. Сейчас она без работы совсем. Спасибо)))

#100 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 05:07

Сон сегодня снился,ужас просто
Будто решила жить в деревне полузаброшенной в середине густого леса,даже волки выли. Мне не страшно было,помню еловый чистый воздух и девушка красивым голосом пела. И будто туда люди приезжали здоровье поправить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных