Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#61 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 06:54

Доброе утро. Приснился странный сон. Мой бывший м/ч со своей беременной женой живут у меня дома. Будто я их сама туда пустила для примирения. Я сообщила ему, чтобы съезжали оттуда, он согласился. Странный сон очень

#62 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 07:23

Это связанно с работой по магии. Вот такие сны и снятся, а ещё говорит, что м\ч между двух огней, хочет двум дамам угодить. Судя по беременности у него с ней есть привязки какие-то материальные, а на вашей территории говорит, что появляется у вас уверенность в том, что делаете.

#63 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:37

Такой страшный сон приснился. Будто мне аборт делали. Передать ужас не могу...проснулась в холодном поту. Погуглила, что аборт значит и трактовки в основном говорят о плохом, а в итоге проигралось, как дети самостоятельно важные вопросы решают. Всё как само собой разрешилось. Я больше паниковала и переживала понапрасну.

#64 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:05

Сегодня интересный сон :18:  приснился, хочу рассказать, как проигрался. сниться, что на коробле куда-то в плаванье на экскурсию отправилась с кучей народа, кого там только не было... одноклассник , с которым училась приснился, что он начал приставать, а я говорю. что замужем, а он так сладенько стелит...))) Думаю, как это он ориентацию сменил на натурала))) Потом смотрю в зеркало,а он пристаёт всё ко мне и снимаю кожу с лица, как змея меняет кожу и она большими ломтями слазит. Утром, когда супруг уехал. Звонит кум и так сладенько начал деньги в долг клянчить... говорю, приезжай позычу, а он- только, чтобы моя не знала, что я у тебя позычил))) :MG_118:

#65 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:08

А мне сон приснился,что я нашла клад старинных золотых монет.размером они были,как 5 рулей и все пятаки .Положила их в два кармана штанов и пошла.Впереди меня парочка шла и они только пять монет нашли,парень говорит девушке,что на эти монеты можно хоть куда отдохнуть смотаться и еще много чего приобрести.А я за ними иду и думаю,у них только пять монет,а у меня два кармана таких,это ж сколько я денег нашла.Надо побежать мужу рассказать,обрадовать его,а потом думаю может и не надо ему рассказывать,пусть лежат прозапас.

#66 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:10

Интересно,что в реальной жизни мне бы и в голову не пришло скрыть ,что-то от него ,а во сне не тебе! Приснится же!

#67 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:12

Монетки к слезам снятся или мелочности, а может и в данный момент трудности в денежном вопросе. А может и ваше подсознание выдало Вам то, что пытаетесь решить финансовые проблемы( дом) при помощи магии, а с м\ч не делитесь информацией( скрываете).

• Малышка это нравится

#68 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 06:07

А мне сон приснился,что я нашла клад старинных золотых монет.размером они были,как 5 рулей и все пятаки .Положила их в два кармана штанов и пошла.Впереди меня парочка шла и они только пять монет нашли,парень говорит девушке,что на эти монеты можно хоть куда отдохнуть смотаться и еще много чего приобрести.А я за ними иду и думаю,у них только пять монет,а у меня два кармана таких,это ж сколько я денег нашла.Надо побежать мужу рассказать,обрадовать его,а потом думаю может и не надо ему рассказывать,пусть лежат прозапас.

Монеты всегда были к слезам. В соннике написано, что если монеты ЗОЛОТЫЕ, то это к доходу, процветанию.

Сон вещий, со смыслом. Когда сбудется, расскажите?

• Ирина62 это нравится

#69 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:18

Я думаю,что сон сбылся.Я тут недавно задание давала,расклад на нашего пса,как мы его осенью спасали и спасли-вылечили.А 5 мая ему ночью стало плохо,время половина второго ночи куда побежишь.И утром в 6-30 он умер.Вот так скоропостижно,не лежал ,был бодрый все нормально и вдруг такое случилось.Так и не поняли почему умер.А вчера у сестры пес умер,здоровый 5 лет.До сих пор за своим плачу и за их пса слезу пустила,тоже его с кутенка знаем.

• GEKATA это нравится

#70 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:20

Когда я проснулась первое о чем подумала,что к слезам,потом указание на цифру пять и на две кучки в карманах.

#71 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 04:13

До сих пор за своим плачу и за их пса слезу пустила

Сочувствую! Жаль собачку. :4:  Вот тебе и копеечки. В жизни стараюсь копейки не подымать, когда валяются на земле и сдачу в магазинах не беру.

я нашла клад старинных золотых монет.

А может, имеет значение выкопали монеты или на поверхности нашли. Вот у вас, если клад выкопали, то и собачку получилось закапывать....

• Ирина62 это нравится

#72 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 05:26

Да Ксюша Вы правы имеет значение-клад тоже интересно нашла.Холмик такой был и я подошла и рукой землю немного отгребла как-то в вглубь ,и оттуда прямо,как вода посыпались монеты струей. Муж говорит,что его на холмике и похоронил.Спасибо за сочувствие.

#73 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 06:46

Сны многое нам говорят, только сложно сразу понять о чём речь идёт. Вот например раньше снились мне покойник я их боялась, как огня и во сне всегда убегала от них. А сейчас стараюсь расспрашивать о будущем.  Оказывается, они охотно могут рассказать. Долго тренировалась, чтобы осознанно сны воспринимать, а пророческие сны приходят, когда дремота- перед глубоким сном, вот тогда всё чётко понимаешь.

#74 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 07:49

Хочу добавить как все-таки цифры проигрались-две кучки пятаков.И нашему пятого числа заплохело и у сестры пес умер 14 мая(1+4=5).

#75 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:00

Мне очень часто вещие сны снятся.Вот недавно недели две назад видела сон.Как будто двумя пальцами надавила на зуб,а он пустой,и оболочка тонкая такая.Подумала надо его выдернуть ,зачем он нужен,ведь его по сути уже нет только видимость одна.Сам то уже сгнил внутри и не болит.Мужу говорю,что плохие новости будут,кто-то доживает свой век,по сути кого уже можно сказать нет-одна видимость-оболочка,а внутри пустота.Но мне не кровный будет,может говорю с твоей стороны кто-то.Через два дня позвонила сестра мужа из Бельгии и рассказала,что мать заболела,лежит ,не ходит,ноги отекают.Позже после обследования выяснилось,что у нее церроз печени.Мать в Киргизии живет ей 72 года.

#76 Олислава

Олислава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:40

Девочки, сегодня был сон, а может даже и не сон. Подозреваю, что мои блоки вылезают.Мужчины( муж и друг с которым не общаемся) трансформировались в моем сне в таких личностей напоминающих чертей с картинок, все это было в цвете и понимаю, что это их личность такая на сегодня, даже не испугалась, а очень удивилась, а почему именно эти двое. К чему все это было, что мне хотели сказать всем этим?

#77 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 09:28

Люди вам лицемерят , неискренне с вами, имеют несколько обличий, а может и предупреждение на будущее, что могут вести себя двулично и в своих интересах.

• Олислава это нравится

#78 Малышка

Малышка

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 07:32

Приснилось,что я сама себе почти все зубы вытащила,без боли и без крови. Один только ниткой к челюсти привязан был,так я его обратно и засунула. Итог- столько знакомых,с кем тесно общалась проявили себя! Предали,отвернулись и хотели обмануть. Снилось в воскресенье,значит не правда,что воскресный сон сбывается до обеда.

#79 Oksana31

Oksana31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:06

Всем добрый день!  мне нравится мужчина один (он женат, у нас ничего нет и быть не может) А приснилось следующее: сгорела (умерла) его жена и я его с детьми приютила у себя..

#80 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 468 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:11

Если во сне видели пожар, наблюдали за ним, то это нереализованные сексуальные фантазии по поводу этого м\ч, которые никогда не решитесь воплотить в жизнь. А если конкретно пожара не видели, то в душе , есть желание тайное всё изменить в отношениях или удариться в страсть.

сгорела (умерла) его жена

Подсознательное желание избавиться от конкурентки. А дети это как крючок :connie_hooked:  за который хотите подцепить "рыбку" (м\ч). Дети- это что-то новенькое придумаете для соблазнения. :smiles-emocii-1490: Скрытые фантазии на мой взгляд.

• Oksana31 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных