Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#41 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:46

GEKATA,Ксения благодарю вас!скорая дорога наверное была что ли.о да,от негасивных моментов хочется избавиться все верно.вечеринку организовывала не я,я только видела.даа..возможно что так.даже догадываюсь что за проблема,куда попадет.спасибо большое!

#42 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:52

Приснился мне сегодня сон-пришла я в парикмахерскую,стою перед зеркалом,распустила волосы,они длинные-до пояса и прошу мастера подстричь мне кончики сеченные,и добавляю,что подстричь надо буквально 1-2 см.И проснулась.

#43 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:48

Сон уже прямо сегодня и сбылся.Целый день в дальней дороге провели.Поехали за покупками на Паску в один город,а потом оттуда сразу в другой-дочь позвонила и сказала,что она со вчерашнего дня болеет(вот они 1-2 см).

#44 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 05:04

Приснился мне сегодня сон-пришла я в парикмахерскую,стою перед зеркалом,распустила волосы,они длинные-до пояса и прошу мастера подстричь мне кончики сеченные,и добавляю,что подстричь надо буквально 1-2 см.И проснулась.

Если стричь кончики и вы переживаете за их длину, то это связанно с вашей энергетикой и боязнью потерять способность или энергетику свою. Бывает, что к болезни из-за слишком потраченной энергии. О зеркале хоть и пишут в сонниках, что к плохому видеть себя в зеркале, но у меня такой сон говорил о желании покопаться в себе, разобраться, что делаю не так и понять, чего хочу на самом деле. Взгляд на себя со стороны.

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 05:11

Сон уже прямо сегодня и сбылся.Целый день в дальней дороге провели.Поехали за покупками на Паску в один город,а потом оттуда сразу в другой-дочь позвонила и сказала,что она со вчерашнего дня болеет(вот они 1-2 см).

Скорей проигрался этот сон.

Снится мне,что иду я по широкой асфальтированной аллее,по бокам растут деревья и время года весна,листочки маленькие распускаются-вообщем настоящее время. Иду одна и такой день светлый,теплый,солнечный.Так тихо и спокойно,иду медленно, не спеша.Так на душе спокойно и хорошо,любуюсь природой.Захотелось мне купить мороженое,прошла еще немного вперед,а там поворот.И я так заглядываю за этот поворот,смотрю ,как то там не уютно и не так солнечно и светло.Вроде бы какие то автобазы находятся и асфальт немного не чистый в мазуте,и воздух не свежий,пахнет бензином или мазутом каким то.Посмотрела и думаю не стоит туда идти,навряд ли я там мороженое куплю.Нужно мне вернуться на эту светлую аллею,пойти назад по ней и там то я точно куплю что хочу.И вспоминаю,что аллея ведет в центр города и там конечно продают мороженое.Во сне иду назад по этой светлой аллее и просыпаюсь.

Распускание почек это на пасху,  как постоянный процесс воскрешения..... а всё остальное про город куда и поехали, а грязь к болезни. Шли по аллее - сама дорога.

• Ирина62 это нравится

#46 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:13

Спасибо Ксюша,я Рыба только и делаю,что копаюсь в себе.

#47 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:02

А грязи во сне я не видела.Везде был сухой асфальт,просто на нем кое где были какие то небольшие серые пятна,как на автотрассе.

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 10:06

А грязи во сне я не видела.Везде был сухой асфальт,просто на нем кое где были какие то небольшие серые пятна,как на автотрассе.

Это всё одно и тоже, суть не меняет.

#49 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:42

Добрый день!растолкуйте пожалуйста сон.вижу пруд и как туда нырнули,а я глянула и себе попробовала нырнуть под воду,а там как будто другой мир.зарание спасибо!

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 16:01

и себе попробовала нырнуть под воду,

Поиск эмоциональных, новых ощущений. Если чувства были приятными во сне, то в дальнейшем найдёте для себя состояния, когда будете чувствовать себя приятно и счастливо. А вот если вода мутная или чувства не очень приятные были, то возможно в вашем окружении против вас будут плести интриги. Другой мир можно описать , как желание, чтобы всё было по другому и при этом всё решилось само собой.

• Фиалочка это нравится

#51 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 07:25

Ксения благодарю вас и с пасхой вас. Христос Воскрес!вода была чистая,значит все хорошо.да скорей всего,все так и хочется все было по другому.

#52 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 05:28

GEKATA,доброе утро!!!!!хорошего дня!приснились мне сегодня декоративные кошки,один красно-рыжего цвета с черными полосами,а второй полосатые с бумбончиками на щеках.потом вижу мч и с ними собаку,зашли в помещение я взяла баночку варенья в руки,но потом отавила,на шкафе увидела грожди винограда,очень много.а на полу полно безразмерных колготок,а искала свои,мч спешил и мы ушли.шли набережной и я говорю смотри какой закат,стояли и смотрели.а еще я сняла теплую одежду,надевала более летнюю.к чему этот сон,он связан с мч?спасибо зарание!!!!!!!!!!!!

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:03

Точно не скажу к чему сон, но кошек во сне не люблю это всегда между партнёрами будет ссора, конфликт,  к нехорошему общению. Видно переживания из-за м\ч и желание наладить с ним контакт, но не всё выходит, так как колготки безразмерные были это всё растянуто и бесформенно в отношениях.... Варенье и виноград могут говорить о желании, чтобы всё было гармонично и плодородно в отношениях- конфетно-букетный период.

#54 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:27

Ксения большое спасибо!да с мч не общаемся,а переживания так и есть.как разбежались пропал контакт,и неизвесно что будет.все марю с ним отношениями.надеюсь,что ссоры не будет.

#55 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:06

доброе утро!помогите растолковать сон.во сне видела медведя который ходил за мной,а потом вижу спит и я сбежала и спряталась.но он проснулся и все же нашел меня и стал под дверями где я.зарание спасибо!

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:54

Медведь это кто-то выше вас по рангу и статусу. Может предупреждение идёт, что начальство будет вам предъявлять повышенные требования или гос служащий какой-то будет давить на вас....

• Фиалочка это нравится

#57 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 09:44

Ксения,да походу уже так и есть,а может еще будет.спасибо и с праздниками вас!

#58 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 05:57

Доброе утро!чистила отношения от негатива,да и чакры с каналами и вот что приснилось.во сне жгла какие то балончики,огня не видела,дым был но там с одного был белый,второй серый,а третий полностью черный.черный походу что то плохое.и вижу мч своего,что не общаемся сейчас,так он держал в руке горшочек с розами белыми и еще наполнял еще свежими и дарил мне.к чему это?зарание спасибо

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 07:22

чистка прошла успешно и действительно во сне вам показало по цвету дыма, что были какие-то блоки или ещё чего-то такого, что счистило . А вот м\ч бывший с белыми цветами это к одиночеству и разлуке, а ещё у него могут завязываться новые отношения или появилась к кому-то симпатия. что-то мимолётное...

• Фиалочка это нравится

#60 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 10:46

Хорошо конечно,может и его чистка зацепила раз отношения появились.я думала это желтые разлуку обозначают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных