Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 05:37

наверное к новостям плохим

Сомневаюсь, что к плохим, скорее всего важным или срочным.

Еще снилось как бывший сообщение прислал "скучаю".

Наверно думает про вас и сам весточку ждёт.

а я перепроверяю от него ли это сообщение, не верю- и недоверие, есть к партнёру и неверие, что возможно общение.

• sweet это нравится

#22 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:11

Мне сегодня змея большая снилась. Типа питона что-то. Будто она дрессированная, я её выдрессировала, и она слушает и охраняет меня, как собака. Рядом со мной везде. И делает, то что я ей скажу. Плавали мы с ней в озере. Знаю, что змеи это очень плохо. Как думаете?

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:08

Знаю, что если мне змеи снятся всегда какую-то пакость надо будет разруливать или кто-то гадости за спиной разносит( подлость со стороны близких от кого не ждёшь), а у тебя змея то дрессированная. может и плохую ситуацию сможешь с хладнокровием решить.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:25

Всю ночь таскал ведро угля, хотела мужику какому-то долг отдать углём)) Все руки надорвала. Надо в соннике глянуть к чему уголь снится.

Нашла. Там пишут только про тлеющий уголь и перегоревший, а мой был в ведре. Ещё его и забыла на какой-то проходной и один парень побежал мне его принести.

Уголь каменный – Много прибыли при выдержке.

#25 Katti

Katti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 08:53

Доброе вам Утро! Мне сегодня ночью приснился сон, вижу я накрытые столы, что то праздновать собираются, людей нет еще, но знаю будет торжество какое-то и какой-то мужчина я уж не помню знала я его во сне или нет подвел меня к столику, а там золото лежит и говорит это тебе забирай. Я уставилась на кольцо оно там отдельно лежало большое без камней, знаю что кольцо это принадлежит моей золовке, и не хочу брать это кольцо, потому что знаю чужое золото нельзя брать. Вообщем проснулась на этом. Теперь думаю к чему золото, и я его брать не хотела.

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 09:52

Если по психологии рассуждать, то сон говорит,что не очень хорошее мнение у вас на счёт золовки вашей или не особо верите в искренность отношения её к вам. Что если она и общается с вами, то только ради своей выгоды( когда у неё есть интерес в чём-то она появляется, а когда у неё всё хорошо, то и звонка от неё не дождётесь).

Как вариант, если во сне испытывали тревогу ил неприятные ощущения, то сон может говорить, что  в паре у золовки будут проблемы, ещё и подготовка к застолью-это как отложенное время, что через определённый промежуток времени будут события в которые окажутся втянуты вольно или невольно, но все родственники.

#27 Katti

Katti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:14

Если по психологии рассуждать, то сон говорит,что не очень хорошее мнение у вас на счёт золовки вашей или не особо верите в искренность отношения её к вам. Что если она и общается с вами, то только ради своей выгоды( когда у неё есть интерес в чём-то она появляется, а когда у неё всё хорошо, то и звонка от неё не дождётесь).

Как вариант, если во сне испытывали тревогу ил неприятные ощущения, то сон может говорить, что  в паре у золовки будут проблемы, ещё и подготовка к застолью-это как отложенное время, что через определённый промежуток времени будут события в которые окажутся втянуты вольно или невольно, но все родственники.

Да, совершенно верно :superstition: с золовкой мы не общаемся вообще по причине ссоры, уже 2 года как, узнаю новости  о ней косвенно т. к. родня передает.  

Поэтому ее появление в моем сне меня и удивило, именно ее кольцо оказалось.

#28 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:33

Да, совершенно верно :superstition: с золовкой мы не общаемся вообще по причине ссоры, уже 2 года как, узнаю новости  о ней косвенно т. к. родня передает.  

Поэтому ее появление в моем сне меня и удивило, именно ее кольцо оказалось.

Вот прочитала по поводу золотого кольца-получить кольцо в подарок-это всегда знак радости,нынешней или будущей,благодеяния,выгоды,награды.Отказ принять-человек сам себя лишил или лишит радости.

#29 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:04

добрый день!теперь
вот наснилось
всего.смотрю
племянник сидит у
тетки во дворе и ложит
в банку малину,а я
говорю пойду
посмотрю есть ли как
бы у нас,но и куща не
нашла,а дошла на
огород,вижу цветная
капуста
растет,удивилась где
она
взялась.возращаюсь
обратно и справой
стороны где то играет
музыка хорошая и
очень громкая.да зашла
в интернет смотрю
парень написал(в реале
не общаемся после
встречи) и пишет,что
как бы как мама,а
потом глупый вопрос,я
не о том,не то писать
хотел,это отвод глаз,а
о наших проблемах в
отношениях.поведении.и
дальше спрашивает
про работу,сколько
дней я
работала,сколько
получаю вижу цыфри
разные 11,7,8,9.и
1500.потом вижу я с
мамой иду и как бы в
новый дом.сама
спрашиваю там хоть га3
есть.и думаю как я
скажу парню этому что
поменяла
местожительство.а еще
начальницу у себ9
видела,ра3говаривала.
(в реале у нее пока не
работаю).к чему бы
такой сон.зарание
спасибо!

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:51

огород снится к хлопотам. суете по домашним делам. а так как парень у вас во сне замешан-значит не покидают вас мысли о нём, беспокоитесь или сомневаетесь в чём-то. Разговор ваш во сне с м\ч может говорить о том, что надо обратить внимание на какие-то даты( числа снились), а разговор, который был вроде как ни о чём, надо разобрать и подумать, может это подсказка в чём проблему искать. Новый дом и местожительство может говорить о желании сменить парнёра в своей жизни или полностью попробовать что-то новое, забыв или отпустив старое.

• Фиалочка это нравится

#31 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:14

Помогите растолковать сон-Снится мне,что иду я по широкой асфальтированной аллее,по бокам растут деревья и время года весна,листочки маленькие распускаются-вообщем настоящее время. Иду одна и такой день светлый,теплый,солнечный.Так тихо и спокойно,иду медленно, не спеша.Так на душе спокойно и хорошо,любуюсь природой.Захотелось мне купить мороженое,прошла еще немного вперед,а там поворот.И я так заглядываю за этот поворот,смотрю ,как то там не уютно и не так солнечно и светло.Вроде бы какие то автобазы находятся и асфальт немного не чистый в мазуте,и воздух не свежий,пахнет бензином или мазутом каким то.Посмотрела и думаю не стоит туда идти,навряд ли я там мороженое куплю.Нужно мне вернуться на эту светлую аллею,пойти назад по ней и там то я точно куплю что хочу.И вспоминаю,что аллея ведет в центр города и там конечно продают мороженое.Во сне иду назад по этой светлой аллее и просыпаюсь.

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:09

Наверно в вашей жизни в ближайшее время будет стоять выбор перед вами, как лучше поступить , чтобы для вас всё хорошо сложилось и судя по всему сможете сделать правильный выбор.

• Ирина62 это нравится

#33 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:57

GEKATA,спасибо вам большое.да именно так и есть как растолковали))))вот наивно думала,что это его переживания обо мне!!!

#34 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:00

Спасибо Ксения за толкование сна.Когда проснулась,сразу поняла,что сон вещий.Вообще много информации получаю во снах о будущих событиях.Вот и сейчас показали,что предстоит выбор в ближайшем будущем(я думаю в конце апреля,потому что листочки начали раскрываться).А, как Вы думаете,если этот сон трактовать по отношению продажи дома?Не знаю мне почему то кажется,что выбор этот с продажей связан.И если предположить,что это так,то что получается,что не продам?И это будет верный выбор.

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:31

Очень может быть, что подсознательно не хотите перемен. Выбор будет в худшую сторону, загородная жизнь всегда полезней для здоровья, чем жизнь в городе и природа всегда рядом... Вот во сне за поворотом и грязь с мазутом....

По сну не видно конкретного указания на продаж дома, но листва новая это к прибыли.

• Ирина62 это нравится

#36 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:27

доброе утро!помогите растолковать еще один сон.дали мне переобуться с сапожек в босоножки и я переобулась.сапожки спрятала взяла миску с грязной водой,вышла на улицу чтоб вылить.говорят много кто приехал на вечеринку,со своими собаками.вижу собаку моего друга и тут где не возьмись бежат черные собаки на его собаку,а я кричу.зарание спасибо!

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:30

Смена обуви может говорить о скорой дороге. Грязная вода говорит, что есть много негативных моментов  от которых хочется избавиться. Так как вода отвечает за эмоциональное состояние. Собаки говорят, что м\ч могут грозить неприятности от его близких друзей. Если вечеринку организовывали Вы, то желание расслабиться, повеселиться, завести новых друзей, а вот если остались негативные чувства от вечеринки, то в окружении есть проблемы или недруги.

• Фиалочка это нравится

#38 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:18

Спасибо Ксюша за ответ,видно придется выбор делать из двух направлений или вариантов.Но в худшую сторону я все-таки не пошла.

#39 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:40

Ксюша, Вы гений!Этой фразой-не видно прямого указание на продажу дома,Вы меня натолкнули на то,чему я совсем не придала никакого значения.Ведь радость моя была связанна именно с тем,что мы наконец-то переехали в город.Вот поэтому я с таким удовольствием гуляла по городу,наслаждалась привычной городской обстановкой и радовалась переезду.Я родилась и 47 лет прожила в городе и только 6 лет живу в деревне после переезда в Россию.В деревне безусловно экология лучше,но это не мое!Получается есть прямое указание на переезд,а вот то,что я ходила искала,чтобы купить,скорее всего указание на поиск покупки жилья в городе..Ведь во сне я хотела именно купить,и возможно куплю его ближе к центру или в центре города согласно сну.Как Вы думаете возможна такая трактовка сна?И извините меня за назойливость,просто тема для нас не простая.

#40 Фиалочка

Фиалочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:46

GEKATA,Ксения благодарю вас!скорая дорога наверное была что ли.о да,от негасивных моментов хочется избавиться все верно.вечеринку организовывала не я,я только видела.даа..возможно что так.даже догадываюсь что за проблема,куда попадет.спасибо большое!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных