Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#261 Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:38

Уважаемые маги и практики - я после чистки "Ледяной щит" хочу отписаться о своих снах. 

1- день снился отец (умер 1,5 года назад). Что именно происходило - не помню. Только знаю, что он снился.

2 день-- снилась мама - но полная противоположность себе. Злая, ворчливая, ругалась на всех просто так. Говорила что никого не любит, внука (сына моего) не любит и не любила никогда. Зятя (мужа моего) тоже ненавидит и вообще всех ненавидит.

Хотя в жизни человек очень добрый, отзывчивый, постоянно за нас переживает, внуков обожает, приезжает каждый день с ними нянчиться. Зятя тоже очень уважает. 

Я видела всю нашу семью, дети, сёстры, муж. Мы с частного дома переехали с мамой в квартиру нашу, но ей все равно не нравилось, она как змея извивалась возле меня и всё время ругалась. Я проснулась от того, что рыдаю. Проснулась - чувство такого потрясения, отчаяния, как так, ведь мама нас так любит и мы её!!! (проплакалась и уснула).

Далее снилось, что я сходила в ванну и когда вышла - мне показывают на мою татуировку на руке - она практически вся смылась, остались лишь боковые разводы. Я тоже в шоке думаю  - как так!!! Моя любимая тату!!!. Но спустя какое -то время я посмотрела на руку,  тату как будь-то зарастает и уже почти как новая!!! Я очень обрадовалась!

3 - день снилось много чего (не помню), но точно помню, что фигурировала цифра 5.

Что это всё значит не знаю, но чувствую, что чистка идет полным ходом. Сегодня сожгу с благодарностью Рунам

#262 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 09:11

Сегодня проснулась в слезах, муж аж успокаивал… давно ничего не снилось, а тут! Дочка трехлетняя наша у бабушки захотела остаться ночевать, то есть её дома не было. И вот снится мне, что едем мы с ней в автобусе по центральной улице нашего небольшого городка. Пока я за проезд передавала, оборачиваюсь — её нет, хотя всегда держу за руку. Я на кнопку и выскочила! побежала искать, во все дворы заворачивая, долго бегала. захожу в один двор — пояс от её курточки на скамье. забежала я за калитку во двор дома какого-то даже не поняла, частный или многоэтажка. там почему-то во дворе прям кроватки детские стоят зимой-то! и дети спят. и моя стоит ревёт дескать спать хочет, а мальчишки (двое их) в свою кровать не пускают. моя плачет: "помоги мне, мама!" я ещё во сне прям в истерике сама рыдаю от этих слов беспомощных и что нашлась она наконец-то!

#263 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:56

Оставили,а сами волнуетесь за нее,думаете,как она там без вас,предполагаете,что домой уже хочет. Считаю,что сон ваш-это ваше подсознание.

#264 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:17

Оставили,а сами волнуетесь за нее,думаете,как она там без вас,предполагаете,что домой уже хочет. Считаю,что сон ваш-это ваше подсознание.

Ирина, спасибо за предположение)) но навряд ли, она со свекровью на ночь с полугода может оставаться иногда и привязана к ней сильно

#265 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:20

А у меня разные сны снятся,но все про бывшего МЧ,очень часто он снится. То мы в море с ним плаваем (хотя такого не было), то в каком-то лабиринте из воды,то еще в водоемчике,то с мамой его дома печем что-то и о нем разговариваем - это хорошие сны были. То потом плохо стал сниться - надо что-то искать во сне,я ему звоню за помощью,а он трубку не берет,я его весь сон ищу,то по телефону мы разговариваем, то вчера приснился,что мы с ним разговаривали нормально,а чуть позже он проходит мимо меня за руку с темноволосой девушкой в форме выпускника из школы,а я стою в ступоре. Он уже 4 месяца с новой любовью,а снится мне через каждые дня 3-4. Я так понимаю,что кому что ни говори,а подсознательно не могу и не хочу отпускать. Но если тоскуешь,вспоминаешь, то снилось бы только хорошее,а плохие сны зачем?

#266 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:41

Ой,девчонки! Сегодня сон приснился и сразу утром проигрался в реальности.Еще проснулась,думаю сон вещий,мужу рассказала и немного погодя сбылся. Так вот-снится мне,что к нам в дом входит женщина (мужа не видела во сне,только я и она)и проходит в дом без приглашения,и сразу меня обнимает,да так крепко.Прижалась и говорит,что какая я хорошая,прямо,как родная,что она оторваться от меня не может.Я внешне то ее тоже приобняла,а сама хочу от нее отойти,а она все держит меня в своих объятиях,не отпускает.А у меня мысли такие,что я то ее не знаю близко,не общались никогда,ну зрительно знакомая,знаю живем в одном месте и все. Что же думаю она себя так повела? Что ей нужно то от меня?Потом она стала мне про нашу домашнюю атмосферу,что-то говорить.Я ей отвечаю,да мы только ремонт во всем доме сделали,так что у нас атмосфера хорошая,все чисто,уютно.А она мне что-то предлагает изменить,вроде как в одном углу дома ей показалось у нас не так. Тут я проснулась и так четко ее образ вижу,маленького росточка,темненькая. Ну,и вот,проходит час и у меня звонит телефон,поднимаю,а там одна женщина (моя клиентка,как раз маленького росточка,темненькая) здоровается,спрашивает у меня "Как дела?",раньше не интересовалась! И сообщает -Сейчас с вами хочет поговорить начальник почты (А женщина эта тоже на почте работает),я отвечаю,давайте поговорим. Начальник почты решила уволить пожилую почтальонку,якобы много жалоб на нее и спрашивает был ли у меня с ней конфликт,я ей говорю нет. А у нас овчарка,и мы ее летом в саду на поводок привязываем,там тень и ему хорошо.Так вот когда эта почтальонка на велосипеде мимо проезжала,всегда благим матом орала,чтобы мы собаку привязали ( она-то привязана),но тетка эта больная на всю голову! Вот начальник это вспомнила и просит меня жалобу накатать на нее. Я ей объясняю,что конфликта ведь не было,зачем же мне это писать,мало ли кто будет с матами по улице ходить,так что же мне на всех жалобы писать! А она все равно не отстает,уговаривает,что она уже совсем такую ерунду про нее придумала,якобы она, начальник почты, пенсию задерживает,потому что свои кредиты гасит таким образом,кое-как отвязалась я от нее. Вот народ хочет свои амбиции за счет других решать! Вот такой сон!

• Малышка и Milena это нравится

#267 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:45

сегодня ночью вдруг приснился бывший, с которым виделись недавно.. причем ни с того, ни с сего и очень явно, буд-то он подошел и как давай обниматься, целоваться, типа люблю мол не могу, скучаю. долго так на остановке стояли в обнимку прям чувствовала его.. вот теперь думаю.. может что то плохое он задумал как обычно?) 

#268 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:04

сегодня ночью вдруг приснился бывший, с которым виделись недавно.. причем ни с того, ни с сего и очень явно, буд-то он подошел и как давай обниматься, целоваться, типа люблю мол не могу, скучаю. долго так на остановке стояли в обнимку прям чувствовала его.. вот теперь думаю.. может что то плохое он задумал как обычно?)

Такой сон обычно разлука навсегда, тем более поцелуи и объятия. Наверное он понял что поезд ушёл, окончательно и безповоротно
  • Yukka это нравится

#269 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:26

попрощаться то есть заходил?)))))

#270 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:55

попрощаться то есть заходил?)))))

Да

#271 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 794 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 04:40

Мне сегодня приснилась жена моего любовника бывшего, она же мне ежедневно гадость пишет угрожает и тд. А во сне она мне что то говорит я а её кусаю... То за лицо, то за руку, и прям сильно кусаю. Потом я села на лавочку она легла на эту лавочку и положила голову мне на колени и типа в грусти такая лежит молчит...
Что это может значить?
В реальности она бухает сильно, пишет мне и мужу всякие глупости... Видимо что в пьяную голову придёт то и строчит... Бред полный

#272 Тамара Рожкова

Тамара Рожкова

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 19:42

Доброго вечера суток Уважаемый администратор! Помогите растолковать сон вернее два сна приснились в одну ночь!  Я стала читать молитву родового древа до 12 поколения! и вот что мне приснилось Кк будь то я молюсь и приходят много одинаковых юношей как клоны и среди них был начальник он значительно старше. Говорит мы тебя забираем с собой. Ходит по месту где я живу, рассматривает все. Я  понимаю что он какой то начальник у них. Спрашивает у меня как молишься как то как сё . А эти парни его все как близнецы и и голые почему то. Юноши бегают в речку прыгают.Ко мне заглядывают и говорят собирайся скоро тебя заберем. А я как будто  в деревушке живу возле реки. Все блондины, глаза голубые, очень красивые парни. А начальник похож на них только он постарше и выше. Я молитву только вчера начала читать за род и они ночью приснились.  К  чему этот сон помогите его трактовать.Я, уже думаю может туда пора на небеса! БЛАГО ДАРЮ!   2) СОН ЭТОЙ ТОЖЕ НОЧЬЮ ТОЛЬКО ПОЗЖЕ:Мне также снится сон что меня в тюрьму сажают И мой номер 62. За что не показывают, Выхожу из тюрьмы меня дочь с мужем встречает. И такой сон мне часто снится.  И  у меня в документах почему то цИфра постоянно преследует 62. БЛАГО ДАРЮ!

#273 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:27

Мне сегодня приснилась жена моего любовника бывшего, она же мне ежедневно гадость пишет угрожает и тд. А во сне она мне что то говорит я а её кусаю... То за лицо, то за руку, и прям сильно кусаю. Потом я села на лавочку она легла на эту лавочку и положила голову мне на колени и типа в грусти такая лежит молчит...
Что это может значить?
В реальности она бухает сильно, пишет мне и мужу всякие глупости... Видимо что в пьяную голову придёт то и строчит... Бред полный

Нашла вот такую трактовку: "если в сновидении Вы кусали другого человека, пытаясь причинить ему максимальную боль, возможно - это символизирует Ваши желания подчинить себе его волю, взять под контроль мысли и чувства этого человека, посеять в нём страх перед своей личностью, самоутвердиться в его глазах".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных