Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#241 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:18

Приветствую Вас девочки! Сегодня мне приснился сон, что я младенцев выбираю, кто-то мне их рекламирует, а я говорю, и этот хорош и тот, но как я их всех подниму, с одним бы справится, беру одного, другого, и несу в ванну подмывать, а они крутятся и из рук выскальзывают, пугаются, я их ловлю слава Богу! за ножки и картинка прерывается....сразу скажу с навязчивой идеей родить ребенка рассталась давно, у меня взрослая дочь и внук уже есть, но возможность родить ребенка в принципе допускаю-однако проекцией своих идей это не считаю... но опять же...кто ж знает, что нам уготовлено свыше...Возможно конечно я слишком буквально сон трактую...Какие Ваши мысли?

Скрытый текст

• Polina это нравится

#242 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:31

а мне сегодня приснилась знакомая девушка которая мне денег должна, пришла она домой к моей матери с шампанским , и меня им напоить пытается, а сама глаза и лицо прячет, весь сон я видела ее спину или сбоку. Что то она мне говорила а что не помню, шампанское предлагала точно

#243 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:52

а мне сегодня приснилась знакомая девушка которая мне денег должна, пришла она домой к моей матери с шампанским , и меня им напоить пытается, а сама глаза и лицо прячет, весь сон я видела ее спину или сбоку. Что то она мне говорила а что не помню, шампанское предлагала точно

Девушка хочет с вами "расчитаться" и отпраздновать свою победу перед вами, при этом преподать вам урок, при чем желание у нее очень сильное, и хочет это сделать не очень честным и открытым путем. 

#244 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:53

Девушка хочет с вами "расчитаться" и отпраздновать свою победу перед вами, при этом преподать вам урок, при чем желание у нее очень сильное, и хочет это сделать не очень честным и открытым путем. 

#245 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:55

Странный сон. Снится, будто бывший муж пришел ко мне домой и лег со мной в мою кровать, мы одетые, он пытается наладить контакт (не общаемся сейчас вообще). Стал приставать. Без поцелуев. Просто трогал, гладил. Я его остановила, убрала его руки и сказала, что я уже не одна, а своим мужчинам я не изменяю. И тут раздается очень сильный храп. Он спрашивает, мой ли это мужик храпит? Я говорю, что да, и показываю на соседнюю кровать, а на ней спит и очень громко храпит его же двойник, т.е. он же. Он посмотрел на него (или на себя, храпящего), усмехнулся так многозначительно, сон закончился. У меня сон вызывает двоякое ощущение. Может у кого будут мысли по поводу сна?

#246 Мария77

Мария77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:18

Приветствую Вас девочки! Сегодня мне приснился сон, что я младенцев выбираю, кто-то мне их рекламирует, а я говорю, и этот хорош и тот, но как я их всех подниму, с одним бы справится, беру одного, другого, и несу в ванну подмывать, а они крутятся и из рук выскальзывают, пугаются, я их ловлю слава Богу! за ножки и картинка прерывается....сразу скажу с навязчивой идеей родить ребенка рассталась давно, у меня взрослая дочь и внук уже есть, но возможность родить ребенка в принципе допускаю-однако проекцией своих идей это не считаю... но опять же...кто ж знает, что нам уготовлено свыше...Возможно конечно я слишком буквально сон трактую...Какие Ваши мысли?

Скрытый текст

благодарствую за трактовку! Идей и правда много, разных...и по астрологическим прогнозам впереди серьезные изменения в жизни. Пока не чувствую ничего, но мы ведь как рыбы в воде плывем по реке вперед не замечая ее поворотов, но ведь это не значит, что их не было...большое, видится издалека. Поживем увидим! :-)

#247 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:54

Скрытый текст

благодарствую за трактовку! Идей и правда много, разных...и по астрологическим прогнозам впереди серьезные изменения в жизни. Пока не чувствую ничего, но мы ведь как рыбы в воде плывем по реке вперед не замечая ее поворотов, но ведь это не значит, что их не было...большое, видится издалека. Поживем увидим! :-)

Что-то новое войдет в вашу жизнь,это может быть что-то в работе (если есть бизнес - то очень удачный сон, если кто-то в вашу семью входит, то это говорит о вашем лишнем вмешательстве), при этом вы будете морально готовы, но будете очень щепетильны и осторожны, будете контролировать каждый момент. По сути, сон говорит о вашей щепетильности и авторитарности. Возможно, что вы уже знаете, о чем речь, и заранее знаете исход - в этом случае, сон просто как проекция вашего решения. Т.е, вы решили, и иначе быть не может.

#248 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:26

Странный сон. Снится, будто бывший муж пришел ко мне домой и лег со мной в мою кровать, мы одетые, он пытается наладить контакт (не общаемся сейчас вообще). Стал приставать. Без поцелуев. Просто трогал, гладил. Я его остановила, убрала его руки и сказала, что я уже не одна, а своим мужчинам я не изменяю. И тут раздается очень сильный храп. Он спрашивает, мой ли это мужик храпит? Я говорю, что да, и показываю на соседнюю кровать, а на ней спит и очень громко храпит его же двойник, т.е. он же. Он посмотрел на него (или на себя, храпящего), усмехнулся так многозначительно, сон закончился. У меня сон вызывает двоякое ощущение. Может у кого будут мысли по поводу сна?

Я разгадала сон. Может кому пригодятся детали.

Раздвоение - человек мечется, раздваивается;

храпит - волнуется, принимает решение;

хочет заняться сексом - хочет сблизиться;

хочет заняться сексом и доставить тебе удовольствие - не может найти повод, пути к примирению, очень страдает;

оба одетые - однозначно отдалены друг от друга, если любовь на расстоянии - то кто-то кому-то изменяет точно;

гладит ноги, живот - однозначно преклоняется, вы единственная в его сердце;

усмехается - это значит, что вы лучший подходящий партнер в сексе (этот момент проверен не раз). 

Я сны почти всегда разгадываю. Вот мой пример в итоговом исполнении. Все так и произошло) На пузе приполз, изложил все свои эмоции, в итоге помог расшифровать каждую деталь.

Обращайтесь. По деталям смогу дать подсказки)

• МАМаня, Ирина62, Малышка и еще 1 это нравится

#249 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:27

Если кому интересно, во сне треснул зуб, передний, прямо трещина шла от десны, более того с левой стороны зуб Сегодня сообщение пришло, что с маминой линии умер ее двоюродный брат, правда он не по крови.

#250 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:01

Если кому интересно, во сне треснул зуб, передний, прямо трещина шла от десны, более того с левой стороны зуб Сегодня сообщение пришло, что с маминой линии умер ее двоюродный брат, правда он не по крови.

Зубы плохо когда снятся, не раз подтверждалось

#251 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:18

У меня как правило жабы к плохому, а зубы редко себя проявляли, а тут проявили

#252 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:21

У меня как правило жабы к плохому, а зубы редко себя проявляли, а тут проявили

Мне тоже неделю назад жаба снилась я не предала значения, но недоброго было много за эту неделю.

#253 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:32

У меня жаба на ДТП вышла со смертельным исходом, и пока сей факт не произошел снились несколько дней(((

• Milena это нравится

#254 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:15

У меня жаба на ДТП вышла со смертельным исходом, и пока сей факт не произошел снились несколько дней(((

у меня ситуация без летального исхода но тоже на оч хорошая. Жаба снилась один раз, причем огромная, пару килограммовая

#255 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:23

у меня ситуация без летального исхода но тоже на оч хорошая. Жаба снилась один раз, причем огромная, пару килограммовая

Да да тоже с человеческий рост, и молчала, не квакала.

• Milena это нравится

#256 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:51

Приснился странный сон, есть у меня мужчина с которым были отношения но после скандала я решила больше не общаться,
Сниться что я держу в руках телефон и случайно нажимаю на его номер, и по моему мнению вызов не успел пройти потому что я мгновенно сбросила. А он стал перезванивать, помню что во сне мне очень страшно стало от его звонка, он звонил ещё и ещё потом смс,я стала её открывать прочитать не успела прислал и я в ужасе проснулась

#257 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 06:35

Приснился странный сон, есть у меня мужчина с которым были отношения но после скандала я решила больше не общаться,
Сниться что я держу в руках телефон и случайно нажимаю на его номер, и по моему мнению вызов не успел пройти потому что я мгновенно сбросила. А он стал перезванивать, помню что во сне мне очень страшно стало от его звонка, он звонил ещё и ещё потом смс,я стала её открывать прочитать не успела прислал и я в ужасе проснулась

Какая-то информация о нём будет наверное
  • Milena это нравится

#258 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:42

сегодня мне приснился тааакой сон

та женщина которая деньги не заплатила, снилась

лежу я сплю (это сон во сне сплю) она подходит будит меня я открываю глаза а это не она а сущь что ли черная тень живая... и говорит мне я умерла 24 числа, возьми 5000 рублей и на этом расчитаемся ,я говорю нет или все или ничего , она уговаривает возьми хоть сколько нибудь...20 000 хотя бы я говорю нет, она приближается ко мне все ближе и ближе, и когда ее лцо стало 10 см от меня я зубами вцепилась ей в нос и держала этот укус и бубнила ей уходи.... потом она превратилась в собако-свинью мохнатое такое со свиным рылом, и как спаниель по размеру ну и я почувствовала что побеждаю и вытолкала ее..

в ужасе проснулась и долго не могла заснуть

я про нее давно не вспоминала, и подумала Бог с ней путь себе оставит... зачем ей расчитываться НАДО и почему она сказала что умерла....

#259 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:11

Я думаю этот сон показал,что на подсознательном уровне вы не отпустили эту ситуацию,вам обидно что вам не дали даже какие-то деньги ,не говоря уже о всей сумме.И она в вашем восприятии,как монстр! Но поскольку вы понимаете,что это дело не разрешится,то оно уже для вас умерло.

#260 Гость_Минора_*

Гость_Минора_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:48

а у меня недавно был сон, который заставил меня поверить в то, что парадоксы на земле бывают и очень яркие.... снилась мне кошка рыжая. все бы ничего, тем более кошки - исходя из стереотипных толкований - это не самые негативные существа, которые могут явиться. но, как оказалось, лишь один сонник указал верную трактовку этого сна ( удалено, ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!) в которой я могла убедиться спустя неделю, это соперница, которая мстит за старые обиды! вот так вот, а я и подумать не могла! теперь всегда буду пользоваться подсказками этого сонника и впредь буду внимательней к своим подругам)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных