Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите растолковать сон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:10

Пишем свои сны! Просим помощи в трактовке! au.gif
1a0eb04b71bf.jpg

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:10

Сегодня приснился сон, что моя чёрная кошка заболела и у неё была рвота кровью, я её возила к ветеринару лечить. Ночью кошка на меня прыгнула, попросилась на улицу я её выпустила, осмотрела жива здорова ну я и успокоилась и дальше заснула. Утром не успела встать с постели поссорилась с мужем, причём отгребла на пустом месте, [-(  он посмотрел новости по Украине b-(  и наверно я попалась под руку на ком выплеснул эмоции. Теперь точно знаю, что если сниться кровь это с близкими людьми и кошка чёрная - это к ссоре. :-O

#3 Puma

Puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:23

Мне недавно приснился сон про кота рыжего. Я смотрю на дорогу и вижу как машина сбивает рыжего кота. Машина проехала..смотрю жив еще , лапу оторвало, кровь льется, думаю можно спасти еще, не умрет. Тут вторая машина и его уже на смерть. Я подумала может лучшему, хоть долго не мучился. ((

Через несколько дней разругалась с другом в пух и прах. 17 лет общались. Ссора произошла в дороге, в автомобиле. Было очень не приятно, но я решила для себя, что это возможно к лучшему. 

Чем то похожие сны. Не правда ли ? 

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:34

Да, интересно сошлось.jemocii_93.gif Что подтверждает , коты с кровью это не к добру. Ссора с очень близкими людьми.

• Puma это нравится

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 06:26

Интересно сошлось! Приснился сон , что моя тётя старенькая заболела и я с ней провозилась целый сон. И на руках носила и таблетки давала и ухаживала, всё для неё. На следующий день вечером позвонила её дочь и попросила меня ей помочь . Конечно помогла чем могла. Вот так сразу и проигрался сон)))

#6 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 27 Март 2014 - 12:01

Мне сегодня странный сон приснился. Была я у подруги, а у них питомник диковинных животных и птиц. Кто-то не закрыл вальер и животные вышли на волю. Они были очень странные и меня преследовали, но не нападали, а как-то лезли общаться..я их побаивалась.Троих я запомнила: ягуар -черный, большой, обнимал меня мягкими лапами; орел - сел мне на голову и копошился в волосах, оставил кучу перьев на голове и была ещё помесь тигра с кем-то сказочным, этот просто ходил по пятам, но пугал меня. Вот к чему такое, а?

PS телевизор я не смотрю, особенно на ночь :jemocii_40:

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:35

В сонниках пишут, что если приснились странные животные, то это к тревогам и сомнениям.

Вот ещё, что про животных нашла. Видеть во сне животное - очень важный сигнал о том, что в вашей жизни что-то скоро произойдет или что-то требуется поменять. В зависимости от того, какое именно животное вам приснилось, в зависимости от ситуации, от сценария сна, можно говорить о том, что тот или иной сон означает.

Для того, чтобы наиболее четко суметь идентифицировать ваш сон, важно сравнить ваше отношение к определенному животному во сне и в реальной жизни. Также очень важно проанализировать поведение животного во сне и сравнить это поведение с теми стереотипами, которые сложились у вас по отношению к этому животному.

Если вам приснились животные, которых вы не боитесь, которые дружелюбно настроены по отношению к вам, то, как правило, такой сон является благоприятным. Если же вам снятся агрессивные животные, особенно в том случае, если в реальной жизни они милые и добрые, то этот сон однозначно предупреждает вас о каких-то трудностях, с которыми вам придется столкнуться.

Если во сне вы обижаете, убиваете животных, то вы недовольны собой или окружающими вас людьми, причем проблему эту следует решать как можно скорее, потому как в противном случае, вы можете впасть в депрессию, и такие неприятности, как нервный срыв, хроническая усталость и даже психические болезни будут вашими постоянными спутниками.

Может орёл в голове  это как надо переосмыслить отношения с друзьями у которых бал питомник. А чёрный цвет животных говорит, что не всё понятно и гладко в общении.

#8 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 27 Март 2014 - 12:48

Спасибо, да надо задуматься.. и сомнений последнее время хватает.

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:04

:jemocii_64: Приснилось сегодня, что я родила :MG_204:  девочку. Вот к чему????? Наверно будет в жизни, что-то новое или может придётся о ком-то заботится....Ещё как вариант, что произойдёт что-то неожиданное.

А второй сон приснился, что у меня на рынке украли шапку и сумку, сняла с руки сумку поставила на табуретку , там стояла и положила сумку, пока заколкой волосы заколола...вещей уже не было и всё понять не могла, как так за секунду кто-то обчистил меня. Так я ещё на рыночных баб орала, что они видели кто стырил и не признаются, пыталась их расколоть))) :MG_118: Понимала, что во сне меня развели, поймали, как рыбку на крючок. :hook2: и обчистили. Тут может надо быть на чеку , может есть вероятность, что меня могут где-то обмануть?

ПС: сон уже и проигрался сегодня. Ездили на рынок купили огромную рыбу. Это наверно роды к рыбе))) :jemocii_57:  Ну и был мужик на рынке, который хотел втюхать порченую рыбу, хорошо, что в последний момент глянула на жабры и пришлось у других выбрать свежую.

#10 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2014 - 17:07

а мне селедка снилась..

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 17:18

Значит к :MG_204:  беременности)))Соответственно наоборот от рыбы))) :MG_118:

#12 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2014 - 17:25

С ума сойти... :jemocii_81: и ведь раскладывала на беременность недавно, прям такой странный расклад получился, пожалуй выложу в беременной темке))

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 06:26

Ха у меня наоборот вечером КД.

#14 Puma

Puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:21

Мне снился сон словно я с котенком черным нянчусь как с ребенком. В коляске вожу, пеленаю, купаю. Проснулась в шоке  :jemocii_34: Что это может означать? 

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:45

Как показала практика чёрные коты к ссоре.

#16 Puma

Puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:54

Да точно. Вот и еще раз проверим  <):)

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:57

Всю ночь снились крысы, мыши, за хвосты их раскидывала, оказалась к деньгам)))

#18 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 04:30

Сегодня бывшего своего видела, если раньше выдела его то с далека, то с женщиной какой то, и он молчал, то сегодня мы с ним по магазинам ходили, а вечером прямо в гости пошли, в гостях я обувалась, но вначале сапоги не свои одела (эти были рваные), когда опомнилась, нашла в куче свои, он их мне застегнул (молнию). И весь сон я как планы на будущее строила, только мы не разговаривали, а мысленно общались, и планы на будущее были странные, я ему все какой то замок пророчила, что вот хорошо бы его приобрести, на верхних этажах жить будем, а внизу ты работать. правда замок действительно добротный хороший кирпичный. И бывший сказал, что подумает, а сейчас нужно сапоги мне купить. Короче, сапоги были центром сна. О чем сон хотел донести 5 жезлов король мечей 2 жезлов вот ничего хорошего нет

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 04:38

Сегодня бывшего своего видела, если раньше выдела его то с далека, то с женщиной какой то, и он молчал, то сегодня мы с ним по магазинам ходили, а вечером прямо в гости пошли, в гостях я обувалась, но вначале сапоги не свои одела (эти были рваные), когда опомнилась, нашла в куче свои, он их мне застегнул (молнию). И весь сон я как планы на будущее строила, только мы не разговаривали, а мысленно общались, и планы на будущее были странные, я ему все какой то замок пророчила, что вот хорошо бы его приобрести, на верхних этажах жить будем, а внизу ты работать. правда замок действительно добротный хороший кирпичный. И бывший сказал, что подумает, а сейчас нужно сапоги мне купить. Короче, сапоги были центром сна. О чем сон хотел донести 5 жезлов король мечей 2 жезлов вот ничего хорошего нет

Трактовку начала бы с замка. Он будет связующим, что вам уже так хотелось бы в реальной жизни открыть все замки и неясности с м\ч. Чувствуете, что блок между вами есть. А чужие сапоги могут быть к знакомству или к сближению с человеком из вашего общего круга знакомых.

• МАМаня это нравится

#20 sweet

sweet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:16

А мне странный сон приснился..голубь на меня летит, вроде белый..а я уворачиваюсь от него и думаю- только лицо б не расцарапал и глаза не повредил :D наверное к новостям плохим
Еще снилось как бывший сообщение прислал "скучаю"..а я перепроверяю от него ли это сообщение, не верю. .странно, как только забываюсь-снится мне
но голубь на меня произвел впечатление )))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных