Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Галина-Элла

Галина-Элла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:27

Доброго времени суток. Меня зовут Галина. Тешу себя надеждой, что подружусь с рунами настолько, что смогу быть полезна не только себе, но и другим. Родом из Воркуты, но уже давно проживаю в Могилеве, Беларусь. По профессии - химик -хроматографист в системе экологического контроля. 

#102 огонь

огонь

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:02

привет я из Душанбе- Таджикистан!!!

вижу сны вещие,предчувствую землетрясение,могу  предчувствовать какие-то события

• GEKATA это нравится

#103 Мила-Багира

Мила-Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 18:44

Доброго здравия жителям форума.  Я из Украины, а Родина для меня СССР - где все мы братья и сестры ))))) Я по большей части рунолог. Прошла несколько лет назад обучение у Серафимуса и горжусь этим.  Мои работы (формулы) возможно уже кому то и знакомы. Пришла на форум поделиться знаниями, а если по честному - то искала Гекату, которую очень уважаю и знала по работам (раскладам и информации на различные темы) на другом форуме. Очень рада, что первым форумом в поисковике оказался именно ее форум! Я счастлива!)))) Надеюсь быть полезной форуму! :MG_234:

• GEKATA и Vesta это нравится

#104 Vesta

Vesta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:11

Доброго времени суток,
Я с Алтайского края, Барнаул.
Хочу подружиться со всеми вами.Духовный целитель (снятие негативных программ, общение с Ангелами,с тонким миром)
Начала изучать таро на Базовом курсе. Уверена,что освою быстро и смогу помогать не только себе ,но и людям(для этого и учусь,чтобы помогать людям).
Буду рада общению,перепискеи дружбе

#105 огонь

огонь

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 06:34

Приветик я   тут!!!! я полнейший новичок,но с детства меня тянет в магическому,надеусь у меня получится поучится у вас???Спасибочки

• Vesta это нравится

#106 deonissimoss

deonissimoss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:23

Всех приветствую.Денис-Владивосток.С Рунами периодически сталкивался несколько раз за свою жизнь. Но чуть более месяца назад-получил хороший пинок к освоению данного искусства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных