Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Алика

Алика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:30

Добрый день!!! Я из Краснодарского края. Не так давно увлеклась картами таро  и чуть позже заинтересовалась рунам. Сподвигло меня к этому несчастье в семье.....предательство мужа после 25 лет прожитых в месте....ушол к женщине моложе меня на 18 лет...... не передать вам мою боль....я до сих пор страдаю.....не когда не думала что со мной так могут поступить считала что у нас идеальная семья. Так вот стало естественно ходить по бабкам экстросенсам и гадалкам и попала в очередной раз к тарологу и он мне разложил все по полочкам,затем стала смотреть расклады на ютубе и порозил меня  расклад одной женщины Лулу где ее расклад на год   совпал до точности 80 процентов....причем и у меня и у мужа......... и еслиб я  увидела этот расклад раньше может всех ниприятностей избежала. Теперь у меня колода карт таро не дорогая и не очень хорошего качества пока я на ней расклады делаю,учусь и жду с нетерпением колоду таро и набор рун из Китая. Руны это вообще тема занимательная и увликательная их я вообще полюбила и не боюсь ( как пишут что они опасные)    Огромное спасибо хозяюшке сайта....форум очень интересный и позновательный,многое уже узнала нового и интересного которого на других сайтах даже не встречала и еще буду здесь все изучать.. Большая работа проделана Вами!!! 

Здравствуйте. Можно сказать что я совсем нечего не знаю про руны. Но есть желание научиться. Подскажите пожалуйста с чего начать, с какой литературы и где ее приобрести. Спасибо большое и успехов Вам .

#82 Конфетка

Конфетка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 18:09

Здравствуйте :JC_handshake: . Я и3 Сибири, 3овут меня Оксана, как я уже 3аметила, 3десь много Оксан  :smayliki-smushenie-142:  :smayliki-smushenie-142:   :smayliki-smushenie-142:    :girl_pinkglassesf: 

я Водолей, когда-то руночки мне очень помогли и сейчас хочу снова всё вспомнить, потому хочу к вам :flag_of_truce: 

#83 Nadya

Nadya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 10:35

Добрый день! Меня зовут Надежда я из Белоруссии! Совсем недавно увлеклась рунами и хотелось бы узнать ещё больше!

#84 Созерцательница

Созерцательница

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:41

Всех приветствую! Меня зовут Алина! Я из Москвы) как вижу по сообщениям,нас тут преобладает) Буду рада знакомству со всеми! Я Близнецы,почти 30 лет. Работаю в сфере услуг. Очень привлекает магия,до этого искала помощи у других магов и попадала на мошенников, после получения большого негатива -решила,что это знак заняться уже самостоятельной защитой себя и своих близких! Привлекают руны,но таро интересно тоже. Пока только изучаю,в наличии нечего нет.Надеюсь на общение и помощь на начале моего пути !)

#85 Оля - Оля

Оля - Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 20:33

И на этой тоже страничке Вас приветствую :)
Немного о себе уже сообщила на предыдущей.
Я сейчас живу в небольшом городке на севере Лондона. Трудно. По карме занесло - в этот раз победить и отстоять кто я есть. Ну так вот :) бужу я - бужу мощь да силу ищу как могу... :) Начинаю только, помогать со временем смогу, сейчас на ус мне мотать и, как маленькая учиться, мастерами восхищаться и уважать за драгоценную помощь их. С теплом, Оля - Оля я.

#86 Vida

Vida

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 10:11

Здравствуйте, меня зовут Наталия, я с Украины, город Запорожье. Позвали и меня к себе карты Таро, очень притягательна их энергетика, так как я совершенный новичок хочется общения с опытными  мастерами и с такими же новичками-единомышленниками. 

#87 Kuzuny

Kuzuny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Май 2017 - 12:05

Всем здравствуйте! Я тоже с Украины, город Херсон. Vida, Наталья, привет землячка! Меня зовут Вера, ищу единомышленников по изучению Таро. Надеюсь на вашем форуме почерпнуть важную информацию, научиться пользоваться и применять правильно карты Таро. Спасибо Ксении :d_good_luck: за такую возможность! Пойду бродить-изучать форум...  :Laie_2:

#88 cherrywhite32

cherrywhite32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:36

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Я из Спб.Приобрела Таро давно,и раньше обращалась к ним редко. Сейчас все чаще,чаще ,есть несколько колод.Но пока общаюсь с классикой РУ, 78 дверок. Форум очень уютный,и мне нравится,какая атмосфера в нем царит

#89 kobra

kobra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 14 Август 2017 - 10:43

Всем привет , меня зовут Ольга , я из Таганрога )))

#90 Mila dgh

Mila dgh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:19

Меня зовут Людмила. Очень рада, что нашла данный форум, ещё единомышленников и наставников. У меня классическое таро Уэйта.

#91 Nat50

Nat50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 03:19

Здравствуйте, я из Якутии. Смотрю география здесь обширная, очень приятно,что судьба нас свела.(прямо как раньше в СССР, я застала это время)Занимаюсь шитье, увлеклась рунами.(Видимо появилось немного свободного времени,дети повыростали)Надеюсь освоить работу с рунами в совершенстве, Много сомневаюсь, но скорее всего от неопытности. Теперь буду знать куда обращаться за советом.

#92 Сашенька

Сашенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:42

Тоже хочу всех поприветствовать, очень он красный форум. Я из Минска, меня зовут Саша и меня очень сильно притягивает Таро..) Черный Грииуар меня сам нашел и Манара. Стараюсь очень подружиться с колодками и они со мной говорят, вот я не всегда, к сожалению, их понимаю) буду очень рада, если кто- то сможет мне дать того волшебного пендюля или "тыкнет" носом и наставит на путь истинный. Буду очень рада вашим советам и подсказкам⚘

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных