Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Алика

Алика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:30

Добрый день!!! Я из Краснодарского края. Не так давно увлеклась картами таро  и чуть позже заинтересовалась рунам. Сподвигло меня к этому несчастье в семье.....предательство мужа после 25 лет прожитых в месте....ушол к женщине моложе меня на 18 лет...... не передать вам мою боль....я до сих пор страдаю.....не когда не думала что со мной так могут поступить считала что у нас идеальная семья. Так вот стало естественно ходить по бабкам экстросенсам и гадалкам и попала в очередной раз к тарологу и он мне разложил все по полочкам,затем стала смотреть расклады на ютубе и порозил меня  расклад одной женщины Лулу где ее расклад на год   совпал до точности 80 процентов....причем и у меня и у мужа......... и еслиб я  увидела этот расклад раньше может всех ниприятностей избежала. Теперь у меня колода карт таро не дорогая и не очень хорошего качества пока я на ней расклады делаю,учусь и жду с нетерпением колоду таро и набор рун из Китая. Руны это вообще тема занимательная и увликательная их я вообще полюбила и не боюсь ( как пишут что они опасные)    Огромное спасибо хозяюшке сайта....форум очень интересный и позновательный,многое уже узнала нового и интересного которого на других сайтах даже не встречала и еще буду здесь все изучать.. Большая работа проделана Вами!!! 

Здравствуйте. Можно сказать что я совсем нечего не знаю про руны. Но есть желание научиться. Подскажите пожалуйста с чего начать, с какой литературы и где ее приобрести. Спасибо большое и успехов Вам .

#82 Конфетка

Конфетка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 18:09

Здравствуйте :JC_handshake: . Я и3 Сибири, 3овут меня Оксана, как я уже 3аметила, 3десь много Оксан  :smayliki-smushenie-142:  :smayliki-smushenie-142:   :smayliki-smushenie-142:    :girl_pinkglassesf: 

я Водолей, когда-то руночки мне очень помогли и сейчас хочу снова всё вспомнить, потому хочу к вам :flag_of_truce: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных