Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Надя

Надя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:11

Привет, я Надя из г. Красноярск. начинаю изучать руны

#62 светозара

светозара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:20

Здравствуйте,  я - Светозара,  живу в Кургане. Начала изучать руны. Безумно нравятся

#63 Оля

Оля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:41

Здравия желаю! Живу в Кыргызстане на берегу озера Иссык-Куль. Места где обитаю можно смело причислить к местам силы, энергии накапливается молниеносно, вот и тянет то погадать, то поколдовать :girl_witch:

С юности работала воском, сейчас изучаю руны. Как то работают, но пока не могу проследить как. А зовут меня Оля! Буду очень рада, если примите к себе :smile59:

#64 serjdron

serjdron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:21

всем приветик я с Москвы .Сергей иногда Серёжай называют а то и Серж.. меня интересуют руны.. пока только учюсь видил тут став для развитии интуиции и даже ясновиденье... а кто его пробовал ? побочка есть ?
  • Созерцательница это нравится

#65 молния

молния

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:00

Добрый день!!! Я из Краснодарского края. Не так давно увлеклась картами таро  и чуть позже заинтересовалась рунам. Сподвигло меня к этому несчастье в семье.....предательство мужа после 25 лет прожитых в месте....ушол к женщине моложе меня на 18 лет...... не передать вам мою боль....я до сих пор страдаю.....не когда не думала что со мной так могут поступить считала что у нас идеальная семья. Так вот стало естественно ходить по бабкам экстросенсам и гадалкам и попала в очередной раз к тарологу и он мне разложил все по полочкам,затем стала смотреть расклады на ютубе и порозил меня  расклад одной женщины Лулу где ее расклад на год   совпал до точности 80 процентов....причем и у меня и у мужа......... и еслиб я  увидела этот расклад раньше может всех ниприятностей избежала. Теперь у меня колода карт таро не дорогая и не очень хорошего качества пока я на ней расклады делаю,учусь и жду с нетерпением колоду таро и набор рун из Китая. Руны это вообще тема занимательная и увликательная их я вообще полюбила и не боюсь ( как пишут что они опасные)    Огромное спасибо хозяюшке сайта....форум очень интересный и позновательный,многое уже узнала нового и интересного которого на других сайтах даже не встречала и еще буду здесь все изучать.. Большая работа проделана Вами!!! 

#66 SeVirena

SeVirena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:04

Добрый день, уважаемые форумчане. Меня зовут Юля, я из Прибалтики. Интересуюсь и изучаю руны несколько лет. А вот с таро не сладилось.  Есть несколько вопросов по работе со ставами, может кто то поможет, более опытный. Ну и так буду рада общению  :tender:  :d_daisy:

#67 Ksyu

Ksyu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:33

Всем Привет! Меня зовут Оксана. Я из Украины, но живу сейчас во Франции. К магии начало тянуть очень-очень давно. И карты Таро РУ у меня были куплены еще лет 8 назад, а то и больше. Но они как-то "отталкивали" меня что ли. Ничего не понимала, гадая на них, и даже как-то их боялась. А теперь по прошествии стольких лет снова взяла их в руки и теперь не могу остановиться, все время хочется гадать и разбираться в раскладах, докапываться до истины. Вот такая история. Будем дружить? :koo-koo:  

#68 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:09

Девочки привет, всех с праздниками! А я Инесса, живу на холодном севере,в Заполярье. Тоже как и Молния начала интересоваться гаданиями и рунами после предательства и обмана молодого человека с которым прожили 3 года,потому что пытаешься весь этот обман понять и как-то уложить в голове,а сама уложить не можешь). Интересно тут, тоже читаю,собираю информацию, пытаюсь делать диагностику рунами,но пока ничего не получается  :unknown:

#69 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:51

Девочки привет, всех с праздниками! А я Инесса, живу на холодном севере,в Заполярье. Тоже как и Молния начала интересоваться гаданиями и рунами после предательства и обмана молодого человека с которым прожили 3 года,потому что пытаешься весь этот обман понять и как-то уложить в голове,а сама уложить не можешь). Интересно тут, тоже читаю,собираю информацию, пытаюсь делать диагностику рунами,но пока ничего не получается :unknown:

Инесса, рады что остановились на нашем уютном домике, надеюсь здесь вы узнаете много полезной для себя информации!!!

#70 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:00

Всем привет. Меня Ирина зовут, мне 28 лет. Родом с Барнаула. А сейчас живу в Томске, Сибирь .
С Таро не знакома, а вот рунами интересуюсь и очень хочу научиться работать с ними.

#71 Гость_Ewige_nie_*

Гость_Ewige_nie_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2017 - 13:18

Всем доброго времени суток. Зовут Евгением. Начну с главного . Речь идет о наложении рунного става в состоянии сильного эмоционального стресса ,проще, я был в гневе, на дорогого мне человека. Не хотелось бы обсуждать подробности в открытом форуме. Может , кто то,посоветует личку где можно подробно все обсудить ?

#72 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:29

Здравствуйте Евгений! :JC_handshake:  Пока у вас статус НОВИЧКА и функция отправки личных сообщений вам недоступна. Если хотите могу вам ответить на имейл?

#73 Гость_Ewige_nie_*

Гость_Ewige_nie_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2017 - 16:22

Здравствуйте Евгений! :JC_handshake: Пока у вас статус НОВИЧКА и функция отправки личных сообщений вам недоступна. Если хотите могу вам ответить на имейл?

Да, пожалуйста , буду благодарен.

#74 Rinna

Rinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 06:55

Всем доброе утро!Меня зовут Ирина,я из Москвы.Около 7 лет занимаюсь практикой Кундалини Рейки.Последнее время большой интерес к Рунам.Случайно попала на ваш форум и "пропала".У вас тут очень интересно и душевно.Пока изучаю информацию.Хотелось бы задать несколько лчных вопросов про диагностику и защиту.
  • Созерцательница это нравится

#75 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 07:27

Ирина, добро пожаловать! По рейкам наши интересы совпадают. Люблю и практикую. Благодарю, за тёплые слова в адрес сайта. Пока ваш статус новичок, вы не сможете отправлять сообщения в л\с. Ели очень срочно, то могу вам ответить на имейл. Если может подождать, то пообщайтесь в темах и через пару сообщений статус обновится на пользователя.

#76 Rinna

Rinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 11:08

Да,если можно,то напишите мне на емейл

#77 Rinna

Rinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 11:10

GEKATA,да,если можно,то напишите мне на емейл.Благодарю!

#78 Алика

Алика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 23:16

Всем, привет.Я Алика. Сама с Магадана, но сейчас живу в Ивановской обо. Абсолютно не понимаю нечего в таро и рунах. 

#79 Алика

Алика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 03:30

Всем, привет.Я Алика. Сама с Магадана, но сейчас живу в Ивановской обо. Абсолютно не понимаю нечего в таро и рунах. 

Я уже написала что нечего не смыслю в рунах и таро. Но мне нужна помощь. В личку я написать не могу. Пожалуйста ответьте мне. Заранее очень благодарна.Спасибо.

#80 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 05:02

Я уже написала что нечего не смыслю в рунах и таро. Но мне нужна помощь. В личку я написать не могу. Пожалуйста ответьте мне. Заранее очень благодарна.Спасибо.

Здравствуйте, Алика!

Заявки можно оставлять в теме http://gekata-forum....ge-3#entry20762

Ответила вам на имейл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных