Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Lana13

Lana13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:37

Здравствуйте хочу освоить руны и карты таро.есть огромное желание.и как и у многих жизненая ситуация привела к этому,значит так должно и быть)

#42 ANNAVIVA

ANNAVIVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 12:20

Всем привет, меня зовут Анна, я с Украины, Днепропетровск, Таро очень привлекали, но все не могла купить, а тут раз и случайно вышло, колоду выбрала моя дочка, вот теперь изучаю ))))

#43 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 853 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:36

ANNAVIVA, добро пожаловать!))

#44 ANNAVIVA

ANNAVIVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:44

Спасибочки, буду рада общению )))

#45 Касатка

Касатка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:02

Здравствуйте! Вы меня примите?  Меня зовут Наталья! Я из Ташкента. меня очень тянет к Таро... у нас запрещена продажа Таро, заказала должны скоро привезти... может кто нибудь подскажет с чего начать... и как начать... 

#46 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:42

Касатка, присоединяйтесь и начинайте обучаться вместе со всеми и добро пожаловать на форум :viannen_28:

#47 Эльфрида

Эльфрида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:40

Всем доброго дня! Меня зовут Кристина, я из Одессы. Примете в компанию?

#48 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:56

Эльфрида, конечно примем! Присоединяйтесь! :viannen_01:

• ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU это нравится

#49 Jetton

Jetton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 06:53

Всем привет!)меня зовут Екатерина, я новенькая.

#50 Агира

Агира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:30

Добрый день, форумчане!

У меня здесь пока нет друзей, я первый день, но надеюсь на сотрудничество и понимание. Я в процессе изучения работы с картами Ленорман.

#51 Kati

Kati

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 08:41

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Давайте дружить)))

#52 Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 15:44

Здравствуйте, а я живу в г.Когалым. Меня зовут Алина. Как узнать, какие карты Таро мне подходят,чем они отличаются?

#53 severed

severed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 15:40

Всем привет..смотрю у вас тут дружный женский коллектив))примете в свою компанию мужчину??)Меня зовут Игорь,родился на юге Украины в городе Мелитополь Запорожской обл,в данный момент проживаю в России в городе Брянск уже несколько лет

#54 Медина

Медина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 07:04

Уважаемые форумчане, мы все такие разные и раз судьба свела нас всех на нашем форуме, то давайте знакомиться ближе. Интересно было бы узнать кто где живёт.   Может получится определить какие-то общие стороны в местонахождении, профессиях или иных объединяющих характеристиках людей увлекающихся таро , астрологией и рунами?))) И кто какого знака задиака, какие у кого хобби.....Каждый решает сам для себя сколько и какого характера давать информацию.

Характер, количество и тип информации о себе исключительно на Ваше усмотрение 9225317dc7a3.gif

Здравствуйте!  Меня зовут Медина я из Нальчика, Работаю в офисе.  Честно говоря всегда были в жизни такие моменты предчувствия каких то ситуаций, Всегда была интересна Магия и что то такое недоступное остальным и я реально в это верю. Но подтолкнула окончательно сложная жизненная ситуация, что то заставило меня искать такие сайты и способы исправления того что случилось, Мне кажется что получается, не сразу потихонечку но результаты есть. Щас изучаю Руны - вот это мне правда очень стало интересно. Ваш форум мне интересен и важен тем что здесь можно спросить совета, найти подсказку. Спасибо :MG_234:

#55 Freja

Freja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:25

Здравстуйте, меня зовут Ольга. Я из Карпат, люблю стихии))) Начала изучать и руны, тянет к ним необычайно. Думаю что найду на форуме единомышленников. Затягивает эгрегор)))

#56 Nata1483

Nata1483

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:32

Начала изучать и руны, тянет к ним необычайно.

Привет..Вот такая же у меня ситуация..всмысле тянет)) Сама не знаю, с чего вдруг так захотелось их изучать. Какая то от них теплота идет. Карты таро как то пугают, а вот руны нет, какая то близость с ними.. Странно однако)))

#57 ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:52

Доброго времени суток! Я Лика. Очень рада))) что зарегистрировалась! У вас , так здорово! Мне очень нравится!я из Грузии. Начала самостоятельно изучать руны.Я водорослей по зодиаку. Добрая ,дружелюбная,общительная. Всем доброго утра!

#58 ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:57

Эльфрида, конечно примем! Присоединяйтесь! :viannen_01:

#59 ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 01:04

Девочки! Приймите меня? Мне очень )))нравится тут! С вами хорошо!я из Грузии.меня притягивают руны! Сама без вашей поддержки , не смогу!Благодарю вас за отзывы!♥♥♥♥♥
  • GEKATA это нравится

#60 Натик

Натик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:25

Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Изучаю Таро не давно, хотелось бы узнать что-то новенькое. Еще интересуют руны. Сложны для меня, но очень хочу работать с ними. Как говорится, вижу цель, не вижу препятствий. :Laie_2:

• GEKATA это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных