Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Киска

Киска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 16:32

Всем привет!

Я из Санкт-Перебурга. Изучаю руны. Совсем НЕ так давно...

Хочу научиться...

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:33

Добро пожаловать! :viannen_01:

#23 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:08

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Не так давно начала изучать руны. Лучше сказать, они сами захотели, чтобы я их изучала. Постепенно делаю себе рунический набор. Проживаю каждую руну отдельно, веду записи. Очень нравится! Всегда душа лежала к необъяснимому  :connie_witchy:

Неудивительно, что есть масса вопросов, что, думаю, для новеньких свойственно. Уверена, что в вашей компании я найду ответы на все, что меня интересует ;)

#24 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:14

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Не так давно начала изучать руны. Лучше сказать, они сами захотели, чтобы я их изучала. Постепенно делаю себе рунический набор. Проживаю каждую руну отдельно, веду записи. Очень нравится! Всегда душа лежала к необъяснимому  :connie_witchy:

Неудивительно, что есть масса вопросов, что, думаю, для новеньких свойственно. Уверена, что в вашей компании я найду ответы на все, что меня интересует ;)

Добрый день! Я тоже в процессе изучения. Приятно будет обсудить многие темы  :d_sunny:

#25 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:07

Добрый день! Я тоже в процессе изучения. Приятно будет обсудить многие темы   :d_sunny:

Ух, здорово) Буду рада дискуссиям)  :pioneer:

#26 Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 17:02

Добрый день форумчане. Меня зовут Алина. С рунами я знакома не так давно. Живу в республике татарстан город набережные челны. С работой особо не везет и вот решила заниматься депиляцией. Но я не об этом. ....
Подскажите пожалуйста как помочь братишке вправить мозги на место. В последнее время он не адекватен. То курит всякую дрянь то ворует сегодня поймали его в полицию отвели дело завели. С мамой и папой переликается. Его как подменили. Подскажите хороший став. Формулу. Гарльздрав.
ПоСтавили ему доля и не доля. Потом вправка мозгов.
... Что еще можно.
(Себе когда ставила формулы они работали)

#27 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:01

Привет всем!!! Я новенькая! Хочу освоить руны!  Всем мира и добра!!! :MG_234:

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:30

Добро пожаловать на форум. Присоединяйтесь! :MG_287:

#29 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:37

Добрый вечер. Я из Ростова-на-Дону. У меня карты Таро Эхо Судьбы - может я неправильно их выбрала!!!! Что лучше у них спрашивать? В чем отличие у разных карт свое предназначение??? Спасибо

#30 veradivo

veradivo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 31 Март 2016 - 04:42

Здравствуйте Все!!! Меня зовут Вера Я из Красноярска, буду очень рада если встречу здесь земляков, кто знаком с рунами. Мне они ОЧЕНЬ нравятся. Изучаю их самостоятельно. Буду рада общению 

#31 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:06

veradivo, мы всем рады! :d_sunny:

Присоединяйтесь!

#32 цветочек

цветочек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:53

Добрый день!  Меня зовут Светлана.Я из Калининграда. Пока новичок. Изучаю руны.Буду рада дискуссиям и советам. Давайте изучать вместе и делиться своими успехами 

#33 амазонка

амазонка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 17:10

Привет я из Ростовской обл. меня зовут Ольга, сколько не бегай все равно , твое от тебя не куда не денется.это я про магию и многое другое

#34 alena268

alena268

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:41

Можно вопрос : в теме Толкование раскладов справа от нескольких карт встречается ПП - что это такое?

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:33

Можно вопрос : в теме Толкование раскладов справа от нескольких карт встречается ПП - что это такое?

Когда в раскладе выпадает перевёрнутая карта, сокращённо пишут пп.

#36 Yulia

Yulia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Май 2016 - 12:02

Привет всем! Я - Юлия.

Хочу рассказать : больше 20-ти лет назад покупала Карты Таро классические. Переспала с ними, пыталась подружиться. Никак. Положила в даааальний угол и больше не прикасалась. На днях вспомнила про них и....подарила одной землячке и взамен получила Натальную карту. С тех пор с Картами не работаю. Зато у меня появилась и есть Вербальная магия. Конечно, это исключительно для себя. Такая способность во мне появилась методом выработки со своим подсознанием и Своей Силой  и Энергией. :)

Недавно начала интересоваться Рунами, точнее Ставами. Подружились. :) Дальше осваиваюсь....

Спасибо Хозяюшке форума - Ксении за очень интересный форум! :MG_234:

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 15:39

Очень интересно. Вербальная магия на форуме ещё не затрагивалась. В этом русле у нас ещё нет созданной темы. Ждём от вас информации. Заинтриговали! :JC_handshake:

• Лисси это нравится

#38 Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 07:26

Здравствуйте.Меня зовут Катерина.Я новенькая.Мучает один вопрос:вытаскиваю из мешочка руны,кладу и...одни ложатся картинкой вверх,другие-картинкой вниз,третьи-картинкой вверх,но не ровно,боком.Как мне разобраться,как это в перевёрнутом положении?А когда руна  не ровно легла,а немного в сторону,как её считать-прямая или перевёрнутая? Извините меня,может глупость спрашиваю,подскажите,будьте добры.Спасибо.

#39 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 514 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:23

Катерина, добро пожаловать. :viannen_01: Осваивайтесь на сайте. Рады вам! :animashki-cvety-1154:

#40 danyeli

danyeli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:28

Здравствуйте я из ЗАКАРПАТЬЯ это запад Украины но я по национальности венгерка.По гороскопу телец ...родилась в год тигра.Бабушка умела колдовать...и наверное поэтому и есть у меня заложено быль с метлой)))) Первый диплом медицинский проработала в детском отделении 10 лет...второй диплом юридический....это так для души приобрела.... ...нравится отстаивать точку зрения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных