Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Давайте дружить .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:25

Уважаемые форумчане, мы все такие разные и раз судьба свела нас всех на нашем форуме, то давайте знакомиться ближе. Интересно было бы узнать кто где живёт.   Может получится определить какие-то общие стороны в местонахождении, профессиях или иных объединяющих характеристиках людей увлекающихся таро , астрологией и рунами?))) И кто какого знака задиака, какие у кого хобби.....Каждый решает сам для себя сколько и какого характера давать информацию.

Характер, количество и тип информации о себе исключительно на Ваше усмотрение 9225317dc7a3.gif

#2 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:00

Всем привет! 

Меня зовут Ольга :) Я только начинаю осваивать таро...пока начала с классики, но уже очень сильно хочется приобрести Манара :) Не знаю почему, но меня к ним тянет, как к магниту.

Я из Приморья, навряд ли здесь встречу родную душу из нашего края, но все возможно  :x

• Оксано4ка это нравится

#3 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:22

Решил по примеру Уссурочки, тоже немного о себе рассказать. 

Меня зовут Искандер. я с Казахстана(Астана)..тут уж точно вряд ли встречу земляков...хотя не даром говорят ведь "земля круглая". 

Я с Таро уже чуть больше 3х лет. начал с классики, вообще странно как то колода ко мне попала, у меня мама очень хорошо гадала в молодости , сейчас забросила все это..и вот 3 года назад купила себе РУ, но как в руки взяла карты прибежала и сразу мне их прям отдала со своих рук, сказала что это не для неё, а для меня они предназначены...то ли видение у неё было...то ли предчувствие. И вот с этого момента началось моё изучение Таро, да поначалу было прикольно ...так интересно...но чем больше я изучал тем больше я понимал что это моё действительно и узнал что в роду был пра-прадед целителем и многое другое. Сейчас колод не много, но они понемногу прибавляются: РУ, Ленорман малая, Таро Конолли, Таро Божественного наследия, оракул А.-Х., Позолоченное Таро и еще пару оракулов. 

Вот такая моя история)))

#4 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:09

Решил по примеру Уссурочки, тоже немного о себе рассказать. 

Меня зовут Искандер. я с Казахстана(Астана)..тут уж точно вряд ли встречу земляков...хотя не даром говорят ведь "земля круглая". 

Я с Таро уже чуть больше 3х лет. начал с классики, вообще странно как то колода ко мне попала, у меня мама очень хорошо гадала в молодости , сейчас забросила все это..и вот 3 года назад купила себе РУ, но как в руки взяла карты прибежала и сразу мне их прям отдала со своих рук, сказала что это не для неё, а для меня они предназначены...то ли видение у неё было...то ли предчувствие. И вот с этого момента началось моё изучение Таро, да поначалу было прикольно ...так интересно...но чем больше я изучал тем больше я понимал что это моё действительно и узнал что в роду был пра-прадед целителем и многое другое. Сейчас колод не много, но они понемногу прибавляются: РУ, Ленорман малая, Таро Конолли, Таро Божественного наследия, оракул А.-Х., Позолоченное Таро и еще пару оракулов. 

Вот такая моя история)))

Привет всем!  Я тоже с Казахстана (Алматы). Зовут меня Настя. Давно меня привлекали Таро, вот тянет меня к этим карточкам ничего поделать не могу. Я новичок, серьезно не занимаюсь, но иногда могу сидеть и изучать неделями. У меня колода таро "78 дверей" - влюбилась сразу в нее, в нашем городе все обыскалась, пришлось заказывать из-за границы. Теперь изучаю, всматриваюсь в картинки. Я по специальности ИТ-специалист. Замужем 6 лет, но детей нет и не могут определить от чего. 

#5 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:24

kotenok131

Здравствуйте Настя. приятно познакомиться. Классно есть все жу тут у меня земляки))) Мне вот тоже Дверки очень нравятся,сейчас заказал, на этой неделе должны были привести,..чтож посмотрим.)))

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:06

У всех на форуме есть дверки! Надо форум назвать 78 дверей , найди свою дверь и ключик))))

• Лисси это нравится

#7 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:26

GEKATA

У всех на форуме есть дверки! Надо форум назвать 78 дверей , найди свою дверь и ключик))))

у меня еще нет :-S .

так хочу чтобы на этой неделе пришли...уже месяц жду. ^:)^

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:29

Будет!)))

#9 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:15

Всем привет! 

Меня зовут Ольга :) Я только начинаю осваивать таро...пока начала с классики, но уже очень сильно хочется приобрести Манара :) Не знаю почему, но меня к ним тянет, как к магниту.

Я из Приморья, навряд ли здесь встречу родную душу из нашего края, но все возможно  :x

Привеееееет!!!! А вот и напрасно так думаете, я из Находки :tender:  Очень рада, что здесь есть земляки)))) 

#10 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:37

Oksu privet )))

#11 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 23:31

Привет, дорогая :kiss2:

#12 Алинка

Алинка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЕвпатория-Крым

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:41

девочки привет это я Алинка)) теперь буду и к вам заходить иногда на огонек :3:

#13 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:01

девочки привет это я Алинка)) теперь буду и к вам заходить иногда на огонек :3:

Ostavaisa , mesta vsem hvatit )

#14 Alfa-omega

Alfa-omega

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:26

привет всем! я учусь колдовать и гадать

гадаю на простых картах

так же изучаю таро :MG_234:

#15 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 03:03

гадаю на простых картах

Привет, рада познакомиться!

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 05:13

гадаю на простых картах

:MG_124:

• малина это нравится

#17 малина

малина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:49

Привет. Рада познакомиться

#18 Мари

Мари

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:57

Привет, всем. Я новенькая.

#19 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:53

Здравствуйте, я -Катерина, живу в Оренбурге. Рада, что моя обожаемая колода "78 дверей" так многими любима)))

#20 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:28

Здравствуйте, я -Катерина, живу в Оренбурге. Рада, что моя обожаемая колода "78 дверей" так многими любима)))

Новеньким здесь рады. Присоединяйтесь к нам, на форуме много интересных тем! :JC_handshake:

• Ландыш это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных