Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Знакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#701 Alek

Alek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:05

Здравствуйте меня зовут Алек случайно зашёл на сайт понравилось хочу узнать больше о рунах

#702 Гость_Skhimnik_*

Гость_Skhimnik_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:53

Всем доброй ночи и с Рождеством !

Случайно нашел ссылку на ваш сайт по теме таро, буду читать.

С ув.

#703 Галина-Элла

Галина-Элла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:21

Доброго времени суток. Меня зовут Галина. Уже полгода занимаюсь рунами и очень рада, что попала на этот сайт, когда искала описание к одному из ставов на просторах инета. Как и все новички, нуждаюсь в помощи, особенно в мантике. Пока еще не совсем уверена в интерпретации полученных раскладов.

#704 Хьюстон

Хьюстон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:17

Доброго времени суток. Процветания Вашему сайту! Меня зовут Юлия. Мне 41. Практикую более 15 лет. Сейчас познаю Магию рун. Надеюсь на Вашу помощь в некоторых вопросах.

#705 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 10:59

Добрый день, меня зовут Наталия и я только начала изучать Руны. Очень понравилась концепция сайта: все четко, ясно и профессионально. Будем дружить.
  • GEKATA это нравится

#706 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 858 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 16:41

Добрый день, меня зовут Наталия и я только начала изучать Руны. Очень понравилась концепция сайта: все четко, ясно и профессионально. Будем дружить.

Добро пожаловать! :MG_234:

#707 ledy

ledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:17

Добрый вечер) Я новичок не только на форуме, но и в познании рун. Возник вопрос по рунам, надеюсь мне тут помогут. Спрошу в соответствующей темке. Ваш форум показался интересным.

#708 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 858 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:24

Добрый вечер) Я новичок не только на форуме, но и в познании рун. Возник вопрос по рунам, надеюсь мне тут помогут. Спрошу в соответствующей темке. Ваш форум показался интересным.

Добро пожаловать! :JC_coffee2: :6:

#709 Eva1975

Eva1975

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:31

Добрый день.Меня зовут Ева,очень нравится форум,читаю его давно,а сегодня решила присоединиться.Изучаю таро почти 4 года,но мало практики.Буду благодарна за помощь в изучении таро ,и конечно буду помогать другим по мере моих скромных сил.Вот не знаю,правильно ли отправляю сообщение.Прошу прощения,если что не так делаю.Буду очень рада,если примите меня в свою компанию.

#710 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 858 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:26

Добрый день.Меня зовут Ева,очень нравится форум,читаю его давно,а сегодня решила присоединиться.Изучаю таро почти 4 года,но мало практики.Буду благодарна за помощь в изучении таро ,и конечно буду помогать другим по мере моих скромных сил.Вот не знаю,правильно ли отправляю сообщение.Прошу прощения,если что не так делаю.Буду очень рада,если примите меня в свою компанию.

Добро пожаловать! :d_daisy: Очень нуждается форум в трактовальщиках по таро) Присоединяйтесь, рады вам! :JC_handshake:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных