Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Знакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#641 Lera

Lera

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:08

Привет.

Меня зовут Лера. 

Сначала хотела бы сказать большое спасибо создательнице форума - познавательно и полезно. :) Ну и приятно, что форум до сих пор живет - приходят новые пользователи, люди друг другу отвечают...это важно.

Когда-то начинала с рун, не так давно увлеклась Таро (у меня классическая колода Райдера-Уэйта). Решила присоединиться к живому форуму. :)

• GEKATA это нравится

#642 Анютка84

Анютка84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:31

здравствуйте) нашла вот такой интересный сайт) зовут меня Анна

очень хочется посмотреть на себе бесплатную диагностику от Ксении,и помощь на платной основе)

#643 Liyana1952

Liyana1952

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:25

Здравствуйте! Я уже регистрировалась на Вашем форуме. Не стала заморачиваться поисками старой регистрации .

#644 Initio1966

Initio1966

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 11:09

Привет всем)) всем добра и здоровья) Я - Александр (просто Саша). О возрасте говорить не буду - люди столько не живут))

Уже давно имею какую-то добрую и теплую тягу к рунам, но вплотную решил познакомиться с ними и умением пользоваться ими только сейчас (созрел).

Буду рад добрым советам опытных практиков.

Хочу научиться работать с рунами.

Чевой-то не нашел в профиле как Аву свою вбренькатить((

#645 Evg-evg

Evg-evg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:41

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Очень рада со всеми познакомиться. Хотела бы работать с рунами, очень они меня завораживают. Гадаю маленькой на игральных картах, так для себя.

#646 Irenka

Irenka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:23

Всем привет, я Татьяна,заинтересовалась рунами.Хочу попробовать с ними подружиться.

#647 Персик

Персик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:55

Всем привет ! меня зовут Ксюша очень долго я читала форум а сегодня решила зарегистрироваться

купила себе колоду 78 дверей пол года назад , есть желание научиться читать карты)

#648 Ликорис

Ликорис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 06:50

Привет! Я Яна. Попала в сложную жизненную ситуацию и обнаружила, что предыдущие способы "разруливания" на нее не действуют. Пришла искать новые. Когда-то очень успешно гадала на обычных картах, но лет 10 не практиковала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных