Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Знакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#621 Конфетка

Конфетка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:29

Всем добрый день   :MG_150: 

Меня 3овут Оксана.  :kiss2: 

5 лет на3ад пришла к рунам, они мне очень помогли, сейчас всё по3абыла :flag_of_truce:  , хочу снова начать сначала  :pioneer: , надеюсь не прогоните   :smile387: .

всех благодарю  :smiles-emocii-2171:

#622 belosneshka88

belosneshka88

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 08:58

Приветствую всех! Меня зовут Ольга. Заинтересовалась рунами, но пока даже не знаю с чего начать. Набрела на Ваш сайт, очень понравилось, читаю, пытаюсь найти ответы на вопросы ... Благодарю за Ваш труд. :kiss2:

#623 Nadya

Nadya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 10:32

Добрый день! Меня зовут Надежда! Увлеклась рунами, очень интересно и хотелось узнать побольше!

#624 Булавка

Булавка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:02

Доброго времени суток Всем) :MG_234:

Я Марина.

Пришла к Вам, что бы научиться гаданию на Рунах.

Давно они меня привлекают, но созрела только сейчас))

#625 Kseniya999

Kseniya999

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:40

Добрый день .Я Ксения . Хотела бы узнать больше о рунах 

#626 Stasya

Stasya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:18

Здравствуйте ! Учусь ТАРО и рунам! Спасибо за возможность  учиться!

#627 Nika-18

Nika-18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:41

Всем здравсвуйте!

Я, Юлия. С недавних пор заинтересовалась Рунами. Потихоньку вникаю. Понравился форум и решила присоединиться.

#628 s25

s25

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:57

Добрый вечер! Екатерина, совсем в начале пути. Только знакомлюсь с картами и их значением.

#629 yalo137

yalo137

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:41

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, несколько лет назад познакомилась с рунами, знакомство оказалось приятным) хоть и общение проходило на уровне новичка. К рунам обращаюсь очень редко (так сказать...когда припрёт), так что новичком остаюсь по сей день! На ваш форум заглядываю периодически и вот наконец решила познакомиться поближе. Очень надеюсь получить у вас помощь и узнать много нового и полезного! Спасибо что вы есть!

#630 Созерцательница

Созерцательница

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:11

Доброго времени суток! Примите пожалуйста и меня в ряды новичков!) Меня зовут Алина. Руны привлекают давно,как-то давно мы с ними соприкасались,но из-за неправильного совета со стороны,на время расходились.. Сейчас хочу научиться правильно работать с ними,и получать помощь в трудный момент. Прошу помощи у знатоков на новом пути),Заранее извиняюсь перед всеми,если будет много вопросов,хочу много знать и всему учиться! Всем приятного времени провождения на сайте и полезного общения.

#631 Aiana

Aiana

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:35

Доброе время всем. Изучаю руны, очень нравятся, 

#632 Maria

Maria

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 19:13

Здравствуйте!
Практикую недавно, но давно к этому шла.
Таро - более 15 лет.
Раны начала изучать несколько месяцев назад. Надеюсь, найду на вашем форуме много нужной информации, также поделюсь своими наработками.

#633 Оля - Оля

Оля - Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 19:22

Здравствуйте, :)
я совсем новичок, только руны чертить начала ! :)
По логике понимаю, что надо: а) общую чистку, б) общую защиту - а потом работать дальше. Но это всё пока для меня удивительная неизвестность. Я восхищаюсь мастерством и знаниями магов дающих драгоценные советы - они все такие ВЕЛИКИЕ и МУДРЫЕ в моих глазах, и я хочу - хочу, да и + очень - очень надо мне хоть капельку по капельке учиться. Я буду очень стараться :)
love Оля

#634 Vida

Vida

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:58

Здравствуйте, я новичок в Таро, но есть сильное желание постичь их тайны. Спасибо за форум, в нём много интересных тем.

#635 Kuzuny

Kuzuny

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 09:36

Всем доброго времени суток. Меня зовут Вера. Хочу научится работать с Таро, понравился ваш сайт, надеюсь меня не выгоните. Пока буду изучать форум, очень много полезной информации. Спасибо!

#636 cherrywhite32

cherrywhite32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:32

Добрый вечер. Меня зовут Наталья. Бабушка,пробабушка ,тетя умеют читать по игральным картам.Но я приобрела в детстве ,не осознавая ,что это Таро. Сознательно к ним обратилась пару лет назад. Хочу познать Таро глубже.

#637 lavazza1986

lavazza1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:46

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Тетя познакомила меня с Таро. Первое знакомство было давно. Впоследствии несколько раз начинала попытки изучить Таро. Сейчас хочу сделать это сознательно и на всю жизнь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных