Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Судьба на ладошке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:58

Обращаемся за помощью в линиях судьбы на ладошке.

d1601ca7c654.jpg

#2 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:32

вот моя ручка - правая)) я давно книги по хиромантии читала. кое че помню)) сорри за качество)) 

если кто хочет потренироваться- напишу ОС:) 

тут видно хорошо про мое увлечение)) 

Скрытый текст

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:46

К сожалению в хиромантии ничего не шарю))) но вижу что у тебя линия богатства очень хорошая в достатке и везении жить будешь, я так думаю))Похоже брак один будет и всю жизнь будешь сохнуть о другом.  Вроде линия жизни длинная. :tomato:  Не кидать!!

#4 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:00

К сожалению в хиромантии ничего не шарю))) но вижу что у тебя линия богатства очень хорошая в достатке и везении жить будешь, я так думаю))Похоже брак один будет и всю жизнь будешь сохнуть о другом.  Вроде линия жизни длинная. :tomato:  Не кидать!!

пока денег больших нет)) ток планы) )но я малявка, все еще впереди)) 

Вот тут могу сама себе написать пару слов(ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КИДАЙТЕ СВОЕ ФОТО И Я ВСТАВЛЮ СВОИ 5 КОПЕЕК))) 

Вот по моей руке вот что видно. Линия судьбы-развилка это говорит о том что чел живет не там где родился. Это так. Я очень много раз переезжала. 

Дальше, линия сердца-цепочка, любовь которая приносит много переживаний, но по трезубцам обещает что все будет хо-ро-шо, ждем)) 

Линия ума, тут наверно плохо видно, но у меня развилка на конце и заканчивается на холме луны- девочки, у вас наверняка тоже так:)) это говорит о нашем увлечении в эзотерике)) + творческая личность

Дальше, смотрите, линия жизни и линия ума берут начало в одном месте-зависимость от родителей. так и есть на данный момент. живу с ними.

Дальше. КРЕСТ чуть ближе к марсу-луне, это опять же способности зотерические, у магов часто такое есть (но я ток ток развиваю)

это минимум:)) если кто хочет что добавить-пишите:) 

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:11

Вот попробую свою вставить, но у меня телефон плохо фоткает

Прикрепленный файл  DSC00491.JPG   39,92К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00489.JPG   75,65К   34 Количество загрузок:

#6 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:27

attachicon.gifDSC00491.JPGattachicon.gifDSC00489.JPG

да, плохо видно линии. 

То что увидела. Голова и жизнь не соед. ты независимая, стоишь на ногах твердо, рассчитываешь ток на себя. 

Треугольник большой, деньги тебя любят. 

Линии наследства есть (У меня кстати тоже) вот интересно, ты получала наследство? 

Энергетика хороша развита об этом говорят линии от сердца, вертикально около меркурия и аполона. если на мизинце есть тоже линии такие то говорит о том что можешь снимать боли. 

Линия сердца плохо видна. она длинная, ты личность сердечная, сопереживающая

может краской обмазать как ниб и на листок. а то вообще плохо видно :unknown:  

• GEKATA это нравится

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:42

attachicon.gifDSC00491.JPGattachicon.gifDSC00489.JPG

да, плохо видно линии. 

То что увидела. Голова и жизнь не соед. ты независимая, стоишь на ногах твердо, рассчитываешь ток на себя. Точно! Даже когда у меня спрашивают верю я в бога я отвечаю, что верю только в себя)))

Треугольник большой, деньги тебя любят. - не так как хотелось бы...

Линии наследства есть (У меня кстати тоже) вот интересно, ты получала наследство? - получала от бабушки.

Энергетика хороша развита об этом говорят линии от сердца, вертикально около меркурия и аполона. если на мизинце есть тоже линии такие то говорит о том что можешь снимать боли. - лечу, снимаю боли родственникам,  раз пять от смерти людей спасала, но потом сильно расплачивалась уже своим здоровьем..

Линия сердца плохо видна. она длинная, ты личность сердечная, сопереживающая- да, дура наивная и всем верю, как в фильме Мастер и Маргарита у меня все добрые люди, как говорил Иешуа Кесарю, что и Крысобой добрый человек)))

может краской обмазать как ниб и на листок. а то вообще плохо видно :unknown:  

#8 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:46

Девочки, давайте учиться:))) 

Выкладывайте фото, но смотрите чтобы хорошее качество было ИЛИ 

СПОСОБ N1 
Вам понадобится: 
Чистый лист бумаги формата А4, не глянцевый, белый. 
Старые газеты или коврик для мышки с материаловым покрытием. 
Штемпельная краска, желательно чёрная. 
Простой карандаш. 
Желательно иметь резиновый валик ( можно приобрести в фотомагазине), но можно обойтись и без него. 

Возьмите пачку газет (или коврик) сверху положите чистый лист бумаги. 
Руку намажьте подушечкой штемпельной краски или же нанесите краску на валик, а валиком равномерно распределите по ладони. 
Не делайте отпечатки обеих рук сразу, краска быстро сохнет. 
Резко прижмите руку к бумаге, не шевелите ей. Другой рукой надавите на пальцы и, особенно, на середину ладони. 
Карандашом обведите контуры руки, как можно точнее. 
Отнимайте руку от бумаги, начиная с пальцев. 
Отдельно сделайте отпечатки пальцев. 

СПОСОБ N2. 
Тщательно протрите стекло сканера мягкой тряпочкой. 
Желательно снимите кольца (только не забудьте их снова надеть, так случается очень часто!). 
Для женщин желательно стереть лак на ногтях. Идеально было бы вообще не делать маникюр хотя бы за неделю до сканирования, так как естественный рост ногтей и их окраска и рельеф дают много информации. Длинну же лучше оставить такую, как Вы носите всегда. 
Поместите руку посередине и не шевелите ей ни в коем случае. Постарайтесь не слишком прижимать руку к стеклу и в то же время не отрывать её от стекла сканера. Просто почувствуйте всей поверхностью руки или ладони всю поверхность стекла. 
Сканировать лучше в Фотошопе, в цвете, с разрешением : 
ладонь – минимум 90, лучше всего 150 ДПИ 
внешняя сторона руки - 40-60 ДПИ 
Сохраните всё в формате JPG, не слишком сжимая. 
Если хотите в дальнейшем распечатать, то сохраняйте копию в ТIFе.

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:05

А где эта линия наследства видна?Одно давно получила, а от другого отказалась недавно.)))

#10 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:18

А где эта линия наследства видна?

вертикально. от линии сердца. к аполону идет 

у меня все знания из книг. я их читала лет так в 14. поэтому всего уже не помню) да и инфы в книге мало. я искала хорошие книги по хиромантии, но везде одно и тоже. оч сухо. мало наглядности:( 

по своей наработке вот что могу еще сказать, тем кто читает тему:) 

КРЕСТ под указат. пальцем, на холме юпитера-говорит что в Вашей жизни будет верный друг, с которым вы будете идти рука об руку много лет. у меня такой есть и есть хор. подруга. тьфу, тьфу, пусть будет так:) и мы долго еще будем так же дружить 

Еще. Звезда на холме луны может говорить о том, что для чела опасна водная стихия. я встречала это и у парня, сказала ему и он подтвердил, сказал что пару раз чуть не утонул и боится воды с тех пор. У меня тоже есть. Я не умею плавать, боязнь воды. 

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:23

Пойду искать :20:  где эта линия сердца и этот Аполлон))

#12 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:04

Пойду искать :20:  где эта линия сердца и этот Аполлон))

сама верхняя линия, та что под пальцами горизонтальная это и есть сердце))) 

аполлон - под безымнянным пальцем. называется холм аполлона:) 

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:17

Спасибо, уже нашла в теме выше сама же инфу размещала, вот читала!))

#14 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:30

Тихо тут. Жаль, хотела попрактиковаться:( 

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:32

Подожди сын проснётся попрошу сфоткать ладошку мужа и сына у него фотик на телефоне хороший и будет тебе тренировка)))

#16 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:38

Подожди сын проснётся попрошу сфоткать ладошку мужа и сына у него фотик на телефоне хороший и будет тебе тренировка)))

я не профи, но вроде бы дело обстоит так. Левая рука-прошлое и задатки (если еще мал. возраст) а правая наст и будущее:)))

вообще, не плохо бы найти литру хорошую. Я кроме основ. линий ниче не знаю. 

#17 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:19

если нужны пушистики - я могу завтра сфотать свои руки :MG_150:  :koo-koo:

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 10:12

Рука супруга! Он вчера стены шпаклевал, так все трещинки хорошо видно))))

Скрытый текст

По первой руке, вроде длинная линия жизни. Чет не денежная рука, наследства не вижу. Брак вроде чётко один, но рядом еле видно тоненькую линию. Всё больше ничего не знаю. Надо пойти почитать)))

У малого вижу мазоли с города один приехал))) На турничках занимается!  Один брак будет Линия жизни вроде длинная. Удачно с финансами будет. Вроде у него будет наследство.

• kidi это нравится

#19 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:01

Фото №1. 

Я так понимаю данный Мч тоже мистик. Я вижу интерес к эзотерике + линия ума имеет наклон, не прямая, значит пофантазировать он любит, умеет. Человек добрый, зачастую в ущерб себе(линия сердца). По поводу финансов-он будет жить в достатке, но ему надо в юности хорошо потрудиться, тк он имеет знак рыбки на венере, но много пересечений, много препятсвий. Сама линия жизни четкая длинная, здоровье хорошее, но ее пересекают линии с холма венеры- много пустой траты энергии, часто это тупо переживания. Начало линии - не назову его самостоятельным прям, ему нужен чел который его будет направлять. Он зависим очень от людей которые его окруж. 

Очень много задатков но нет реализации их. это я про задатки в эзотер. сфере. значимых переездов я не вижу, только в начале жизни до 10 лет видно разделении, больше не вижу. 

Линия сердца мне очень нравится, человек держит в равновесии свой ум и сердце. гармония. Очень много островков, прям цепочка, человек очень сильно привязывается к людям, отсюда и переживания потом, не умеет отпускать. 

Линия головы заканчив. на марсе. любит отстаивать свою точку зрения. Кресты над линией и есть пересечения, неспокойный ум. что то на него постоянно может давить. 

Ух, ну пока вот так. Судите, что так, а что нет:)

• GEKATA это нравится

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:07

Фото №1. 

Скрытый текст

А по второй руке? Сын в нетерпении!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных