Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магия Здоровья, Защиты от негатива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:46

Добрый вечер всем) Подскажите пожалуйста какую нибудь защиту на мужчину, его бывшая делает отвороты на меня периодически.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:02

Добрый вечер всем) Подскажите пожалуйста какую нибудь защиту на мужчину, его бывшая делает отвороты на меня периодически.

Этот раздел для магических ритуалов. Может вам лучше перейти в рунический раздел. http://gekata-forum..../forum/24-runy/

И ещё один момент. Защиту спрашиваете на мужчину, а отвороты уже получили от соперницы. Возможно, не совсем понимаете, что вам необходимо.

#23 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:27

Этот раздел для магических ритуалов. Может вам лучше перейти в рунический раздел. http://gekata-forum..../forum/24-runy/

И ещё один момент. Защиту спрашиваете на мужчину, а отвороты уже получили от соперницы. Возможно, не совсем понимаете, что вам необходимо.

а что нужно делать в таком случае?

я заказала сорокоуст мне сказали надо защиту ставить на нас обоих

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:41

Я не знаю вашу ситуацию, не знаю кто вам, что посоветовал.

Для начала начните с диагностики на себя и м\ч. Определитесь с наличием негатива. А дальше уже отталкиваться от диагностики.

#25 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 07:00

Для начала начните с диагностики на себя и м\ч. Определитесь с наличием негатива. А дальше уже отталкиваться от диагностики.

Его периодически клинит я ездила к экстрасенсу она сказала что его бывшая жена делает отвороты периодически, что он ей не нужен но и отпускать не хочет, после нее у него первые длительные отношения, она когда хотела первый раз его выдернуть он не пошел потом начала, видимо, делать отвороты. а как делать диагностику? Спасибо)

#26 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 07:04

Его периодически клинит я ездила к экстрасенсу она сказала что его бывшая жена делает отвороты периодически, что он ей не нужен но и отпускать не хочет, после нее у него первые длительные отношения, она когда хотела первый раз его выдернуть он не пошел потом начала, видимо, делать отвороты. а как делать диагностику? Спасибо)

Она сказала приехать с фотографиями всех участников и она поставит защиту, я приехала а у нее записка на дверях "На больничном"

, а живет она в другом городе и запись два раза в месяц. Поэтому решила сама попробовать

#27 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 08:41

а если на совместной фотографии поставить защиту без его ведома это тоже вмешательство?

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 439 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:17

а если на совместной фотографии поставить защиту без его ведома это тоже вмешательство?

Это невозможно.

У вас 0 знаний. Не стоит самой ничего предпринимать.Результат может быть опасным для всех участников процесса.

#29 Мэри Поппинсссс

Мэри Поппинсссс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 15:22

А на себя можно?

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы