Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магия Здоровья, Защиты от негатива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:18

Тут предлагаю выкладывать методы защиты от негатива, а так же методы привлечения в свою жизнь благополучия и позитивной энергии.

Избавиться от тоски и печали
Если вы хотите избавиться от каких-то воспоминаний, которые вызывают у вас душевную боль, тревогу, тоску, то попробуйте выполнить такой обряд.

Дождитесь туманного утра, выйдите на улицу и постарайтесь найти место, где вы могли бы полностью скрыться от чужих глаз.

Поклонитесь сначала на север, потом на юг, запад и восток, повторяя каждый раз такие слова:

Туман-туман, затумань мои воспоминания, чтобы я о них не думала, чтобы я о них не страдала, боль сердечную себе не доставляла, чтобы душа не болела, чтобы я не скорбела. Пусть в головушке все мне ненужное станет дымкой и туманом. Да будет так.

Постойте в тумане 3-4 минуты и отправляйтесь по своим делам.

Доверьтесь силам природы и они помогут вам освободиться от болезненных переживаний.

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:19

Избавление от негативной энергии
Мы часто ощущаем злую энергию, исходящую от окружающих и даже от наших друзей, а иногда даже вбираем в себя отрицательную энергию тех мест, в которых побывали.

Когда мы подвергаемся воздействию негативной энергии, то чувствуем себя неуютно или нервничаем, ясно не осознавая, почему. Этот обряд поможет вам нейтрализовать такое ощущение и сохранить в целости и неприкосновенности вашу положительную энергию.

1. Представьте, что вас окружает кольцо белого света.

2. Положите любой черный камень на свое солнечное сплетение.

3. Подумайте об отрицательных эмоциях, которые вселились в вас, таких как гнев и ненависть, и представляйте, что вы изгоняете их из своего сердца, перемещая в черный камень, лежащий на вашем солнечном сплетении.

4. Сдвиньте камень на лоб, а потом - на сердце, одновременно произнося:

Я изгоняю свои злые эмоции и отрицательную энергию, вселяя их в камень.

5. Перечислите вслух эмоции, от которых избавляетесь, и представьте, что камень вбирает их в себя.

6. Бросьте камень в такое место, где течет вода, в водопад или реку.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:19

Ключ на удачу
Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Читайте на ключ 12 раз:

Слышит огонь, слышит вода, слышит мать сыра земля! Встану аз (свое имя) благословясь, пойду одным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Гой!

Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.

Свеча удачи
Простой и эффективный обряд со свечой. Выполнять его можно сколько угодно раз и в какое угодно время.

Поставьте оранжевую свечу в центр стола, зажгите ее со следующими словами:

Яркое пламя этой свечи,
Освети мою жизнь, развей тьму,
Унеси с дымом все несчастье,
Привлеки ко мне удачу и радость.
Во имя Фортуны я заклинаю,
Удачу и радость к себе призываю.

Произнесите заклинание еще два раза. Оставьте свечу гореть на алтаре.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:21

Откуп от невезения
Если вам не везет долгое время, надо купить во вторник на убывающей луне: новое полотенце, новый веник, носовые платки (по количеству полных лет),

13 иголок, 7 булавок, кошелек, 3 церковные свечи, пачку соли, нож с черной ручкой, 3 яйца, головной платок, брелок на ключи.

Все это завязать в платок и молча отнести на перекресток после захода солнца.

На следующий день пойти в церковь и заказать себе сорокоуст о здравии

Через 3 дня снова пойти в церковь и поставить 3 самые большие свечи:

Богородице – за избавление от неудачи

Чудотворцу – на удачу

Святой Троице с просьбой о помощи.

Разменять 5 гривен мелочью и раздать нищим возле церкви.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:22

Когда добираетесь на общественном транспорте, часто болит голова и ухудшается настроение?
Нам всем приходится пользоваться общественным транспортом, потом болит голова, плохое настроение от суеты в автобусах или метро.Защититься от подобной отрицательной энергии вам поможет обычный носовой платочек и заговор. Для того, чтобы он стал для вас неким "щитом", в полнолуние вечером, наговорите на него 9 раз заговор:
«Щит мне порука, Христос мне защита. Иду и везде мне путь и светлая дорога. Аминь.»

Каждый раз, когда будете чувствовать недомогание в людных местах, просто оботрите заговоренным платком лицо, сказав про себя тот же заговор. Заговаривайте платок каждое полнолуние.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:23

Целительная сила заговора

Что такое заговор? Что такое заговоры и целительство?

Заговор - некое заклинание, похожее на молитву, направленное на излечение человека, помощь в любовных делах, избавление от нечистой силы, решение некоторых бытовых вопросов. Как же заговор может влиять на человека и почему? Это достаточно Сильное оружие, однако сила его воздействия зависит от того, кто им владеет.

Заговор - это прежде всего специальная текстовая формула, по которой выстроены слова, обладающие определенной таинственной силой.

Действие целительных заговоров

Почему эти слова действуют? Учеными доказано необыкновенное влияние значений слов на воду: они установили, что под их воздействием изменяется структура молекул воды.

Если написать слово «война» на листе бумаги и положить его под стакан с водой, то она наполнится негативом, идущим от этого слова, вберет в себя его отрицательную энергию. Повторное употребление имени «Иисус Христос», выстраивает молекулы воды в форме прекрасного цветка.

Слова вовсе не обязательно писать, их можно произносить. Главное - влияние слов на окружающее пространство, способность видоизменять его. Между прочим, сочетание слов «любовь» и «благодарность» формирует удивительный по силе и чистоте рисунок молекул воды.

Вот почему знахари любят читать заговор прямо на воду: Молекулы воды, впитывая направленные на них позитив и негатив, становятся проводниками этой информации. На текст, конечно, реагирует не только вода.

Слово несет с собой особую энергию, которая оказывает определенное влияние на окружающее пространство и людей.

Вернемся к заговорам. Они могут очищать, разрушать отрицательное начало, создавать особую атмосферу. Не всякий человек способен придать заговору эффективную силу воздействия, даже если при этом выполнены все требования и соблюдены условия.

Люди, произносящие их, обычно расставляют разные акценты. Одни придают большое значение смыслу текста, эмоционально нагружая каждое слово. Другие привязывают его чтение к какому-то определенному месту, создающему особую «ритуальную» атмосферу. Кто-то вкладывает огромный смысл в соблюдение четкой последовательности предварительных действий. Однако все это второстепенно.

Мощный заряд определенной энергетической направленности - вот самое важное условие в применении заговоров, направленных на выработку изменений физического и психологического характера.

Создание специальной обстановки, особая речевая тональность, используемая при произнесении заговора, могут лишь растратить впустую силу, необходимую для создания энергетического заряда. И текст заговора, и ритуал созданы для того, чтобы помочь вам войти в определенное состояние, настроение, чтобы высвободить энергию.

Заговор - это, образно говоря, дверь, перед которой нежелательно стоять в нерешительности, рассматривая ее. Дверь нужна для того, чтобы ее открыли.

Сила заговора не в его тексте, он может быть и нелогичен. Она заключена в энергии, выстроенных в определенной комбинации слов и способна изменять направляемую на них информацию.

Теперь хочется остановиться на некоторых моментах. Перед произнесением заговора надо прочитать молитву.

Самым оптимальным вариантом будет прочтение молитв «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Верую в единого Бога Отца, Вседержителя...» и «Живый в помощи».

Молитва - это призывание Бога, т. е. попытка заручиться поддержкой высших сил. Она заметно усиливает потенциал вашей энергии.

Как произносить заговор

Перед обрядом желательно попоститься, чтобы энергетика очистилась и увеличилась.

Человек, читающий заговоры, должен быть высоконравственным, духовно сильным, способным управлять своей энергией, чтобы уметь концентрировать ее для направления к определенной цели.

Заговор лучше всего произносить на заре (утренней или вечерней), на пороге, нечетное количество раз.

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:24

Есть также некоторые моменты, которые необходимо учитывать при произнесении заговора.

• Не надо гордиться и всем рассказывать, что вы излечили кого-то. Скепсис или зависть других людей могут подорвать ваши силы.

• Женщинам обязательно надо закрывать голову платком, а одежду использовать белую или хотя бы светлую. Черный цвет поглощает все излучения (например, летом черный цвет более активно притягивает солнечные лучи), а белый отражает весь негатив.

• Нельзя пользоваться помадой: ее колорит будет отвлекать на себя энергетику. Нельзя читать заговоры в критические дни.

• Лечить женщин нужно в среду, пятницу, субботу, а мужчин - в понедельник, вторник, четверг.

• Лечение лучше проводить на убывающей Луне, чтобы болезнь шла на убыль. Любовные заговоры следует произносить на растущей Луне. Черные заговоры колдуны произносят на черную Луну (когда ее совсем нет на небе).

• Необходимо надеть на себя крестик.

• После произнесения заговора, чтобы он непременно исполнился, нужно сказать такие слова: «Кто бел-горюч камень-Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет».

• Хочется предостеречь людей от неосторожного обращения с заговорами, особенно с черной магией. Для неискушенного человека она, конечно, представляет определенный познавательный интерес. К черной магии относятся призывы к помощи нечистой силы, наведение порчи, присухи. Она способна незаметно затянуть человека, давая сначала удачу и силы для исполнения ритуалов, но постепенно разрушая его и духовно, и физически. Зло и подавление чужой воли рано или поздно всегда жестоко наказываются.

• Подействовать заговоры могут только на того, кто в них верит. Если человек - сознательный атеист, отвергающий религию и все, что с ней связано, он обладает такой сильной защитой, что пробить ее практически невозможно.

Сложно также приворожить или навести порчу на человека, у которого на теле есть татуировка.

Примеры сильных заговоров

Заговоры могут быть лечебными (для лечения различных заболеваний), для снятия порчи и сглаза, а также любовными, бытовыми, защитными. Хотелось бы привести несколько примеров наиболее интересных за говоров.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Заговор от любой болезни

«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнце, под светлый месяц, под черные облака, есть у меня раба Божия, в чистом поле окиян-море, на окияне-море стоит злат-остров, на злате-острове стоит престол, на злате-престоле Мать Пресвятая Богородица, с синя моря пену сдувает и смахивает, - смахни с раба Божия (имя) 12 тишин, 12 камчужищев (т. е. чирьев), 12 недужищев, 12 жировых, костных, ломовых, жильных, полужильных: ключи, замки - в воду, огонь - в гору; во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Заговор от порчи

«Встану я, благословясь, пойду я, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под восток, под восточную сторону, к океан-морю. В океане-море стоит бык железный и меднырога, оловянны глаза, вынь из раба Божия (имя) внутренну порчу и верхову, подхвати из него, брось в океан-море, в белый мелкий жемчуг-песок, втопчи в печатную сажень, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть».

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:25

Заговор для защиты от вампиров

Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян - синее море. На окияне - синем море есть остров, на этом на острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе - престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришла я к вам попросить и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-простоволоски, от мужика-колдун а, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, рабу божию (имя).

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 05:59

Сильный магический обряд от клеветы

Для защиты от клеветы в день убывающей луны, в период с 8 до 9 часов утра купите на рынке у какой-нибудь старушки, не торгуясь и не требуя сдачи, потроха домашней курицы (сердце, печень, пупок, шейку и два крыла), тоесть суповой набор.

Покупку принесите домой, зажгите самую дешевую по стоимости церковную свечу и, сосредоточившись на ее пламени, трижды прочитайте молитву «Отче наш».

После этого, стоя в полный рост, широко расставьте ноги и некоторое время потирайте ладони (одну о другую), пока не почувствуете тепло. Затем вымойте потроха в холодной проточной воде. В завершение манипуляций выложите все предметы ритуала на плоское блюдо (любое, только не металлическое!), приговаривая на них заклинание на защиту от клеветы: «В темну ночь на светлой заре сбудется да свершится мой наговор, дело мое спроворится. Станет раб(а) (имя клеветника) умываться - водица иссякнет, не умыться ему (ей), не напиться ему (ей). Станет раб(а) (имя клеветника) дышать, меня, молитвенного(ую) раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) языком поминать - не вздохнет, не выдохнет, не помянет. Сядет он (она) есть - рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для него(нее). Как вода сохнет в полдень, так и потроха сии высохнут! А там и (назвать имя клеветника) станет сохнуть, как рыба на берегу задыхаться. Ему (ей) так задыхаться, как в темну ночь луне ущербной не спится. Так и рабу(е) Божьему(ей) (имя клеветника) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, языком не поведет, как свеча моя погаснет, так и раб(а) (имя клеветника) загаснет. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу (не задувая) погасите, а затем поочередно, начиная с крыльев, вонзайте и оставляйте в мягких тканях куриных потрохов по одной совершенно новой швейной игле со словами: «Из-под камня черного вызываю силу темную. Черт-Сатана, копыта, рога, раба(у) (имя клеветника) сгуби, язык отними, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь».

До наступления ночи ритуальное блюдо оставьте на подоконнике при открытой форточке. В полночь того же дня наговоренные и пронзенные иглами потроха, а также огарок свечи вместе с блюдом вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте у обочины, столба или дерева со словами защиты от клеветы: «Черт-Сатана. Возьми потроха раба(ы) (назвать имя клеветника). Знаю, что не подавишься. Велено так!»

Домой возвратитесь немедленно. Вымойте руки и лицо с мылом под проточной водой, трижды прочитайте «Отче наш» и, не вытираясь полотенцем, тут же укладывайтесь спать.

Утром в ближайшем храме поставьте самую дешевую и тонкую свечу за здравие клеветника, а при первой с ним встрече (на улице, на работе и т. Д.) обязательно первым(ой) поприветствуйте его (ее).

Больше этот человек злословить в ваш адрес не станет, да и вообще очень скоро у него (нее) возникнут очень серьезные проблемы. И так будет до тех пор, пока он (она) искренне не раскается в своих поступках. Обряд сильный, действенный, проверенный. Защищайтесь от клеветы!

#12 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:12

Ключ на удачу
Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Читайте на ключ 12 раз:

Слышит огонь, слышит вода, слышит мать сыра земля! Встану аз (свое имя) благословясь, пойду одным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Гой!

Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.

Свеча удачи
Простой и эффективный обряд со свечой. Выполнять его можно сколько угодно раз и в какое угодно время.

Поставьте оранжевую свечу в центр стола, зажгите ее со следующими словами:

Яркое пламя этой свечи,
Освети мою жизнь, развей тьму,
Унеси с дымом все несчастье,
Привлеки ко мне удачу и радость.
Во имя Фортуны я заклинаю,
Удачу и радость к себе призываю.

Произнесите заклинание еще два раза. Оставьте свечу гореть на алтаре.

Ксюша, в первом варианте "ключ на удачу" свечу любого цвета можно? Делать ночью? Фаза луны имеет значение?  Куда потом свечу? и скатерть новую надо? Спасибо.

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:28

А удачу в какой сфере хотите?

#14 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:55

В финансовой

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:13

Очень хорошо, тогда берём зелёненькую свечечку (можно помазать её маслом имбиря- денежное масло) и концентрируемся на этой сфере. Только максимально сосредоточтесь и представьте, как у вас в руках толстые пачки денег и много......много...денег. Тогда будет максимальный эффект. Делаем только на растущую. Свечу надо оставить, чтобы она полностью сгорела, а огарок можно выбросить.

#16 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:27

Спасибо. А откуп надо?

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:37

Нет !

#18 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:40

Попробую

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 07:18

Ира, а ритуал делали? Можете отписаться работает или нет? А то в сети много разного, а срабатывают не всегда.

#20 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:13

Девочка одна выкладывала чистку для живоных, мне понравился заговор, и я перекроила ее под защиту. В близком будущем буду делать. Может еще кому пригодится. Мой животный будет собака, но так же мог бы быть и кот, или еще кто.
Итак, оригинальная версия снятия порчи с животного:
Возьмите чашку с соленой водой и, держа ее в руках, обойдите трижды больное животное, все время обрызгивая его этой водой и читая следующий заговор:

Режу, и солю, и не даю.
Не дам портить ни своему, 
Ни чужому, ни глупому –
Ни по глупости, ни по жадности, 
Ни из зависти, ни из корысти, 
Ни по злости.
Моя нога вперед встанет, 
Рука опрокинет – и порча сгинет. Аминь.

Далее мое творчество на защиту.
Возьмем чашу с соленой водой и, заранее очищенную вещицу, которую будет носить зверуша(брелок на ошейник например), вещицу в воду, рабочий нож на край чаши(если с призывом, то держа руку над водой), если без то ножом противосолонь воду мешаем. заговор:
Режу, и солю, и не даю.
Не дам портить ни своему, 
Ни чужому, ни глупому –
Ни по глупости, ни по жадности, 
Ни из зависти, ни из корысти, 
Ни по злости.
Моя нога вперед встанет, 
Рука опрокинет – (имя ножа) отсекет, вода вобрат вернет.
:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных