Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болтушки!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1233

#1221 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 479 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:56

Необходимо проводить диагностику родителей(отдельно каждого). Провести диагностику дома. Искать причину и источник, а затем принимать меры.

#1222 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:58

Необходимо проводить диагностику родителей(отдельно каждого). Провести диагностику дома. Искать причину и источник, а затем принимать меры.

Благодарю, Ксения!

#1223 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:14

Девочки, если на вопрос какие чувства и какие отношения в паре (2 разных вопроса) - расклад на 3 Карты- и там и там выпал среди карт повешенный - значит не очень?

#1224 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 20 Август 2019 - 15:44

Девочки, если на вопрос какие чувства и какие отношения в паре (2 разных вопроса) - расклад на 3 Карты- и там и там выпал среди карт повешенный - значит не очень?

Я бы трактовала как застой в отношениях. Или же один из пары примеряет на себя роль жертвы - он/она такой/ая сякой/ая меня не понимает и тд... Но это понятно по соседним картам.

#1225 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:17

Девочки , до какого Числа нельзя гадать ?

#1226 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 479 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 06:31

Всегда можно, если хочется. :girl_witch: ведьмочке невозможно запретить брать в руки карты. Нам никто не указ) :JC_pokerface:

#1227 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:00

Не пойму у меня все колоды гонят, причем конкретно, не могу понять почему. Уже специально бытовые вопросы, которые можно проверить в ближайшее время и то показывают прямо противоположное....

#1228 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:49

Не пойму у меня все колоды гонят, причем конкретно, не могу понять почему. Уже специально бытовые вопросы, которые можно проверить в ближайшее время и то показывают прямо противоположное....

Может нужно их почистить, солью например.

#1229 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 479 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 19:09

Не пойму у меня все колоды гонят,

Склонюсь к мнению, что дело не в колодах.  Диагностику на негатив для проверки. Возможно, что канал информационный для вас закрылся, а вот на какой период надо разбираться.

#1230 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 18:41

Девочки подскажите пожалуйста. Могут ли карты двора перебить старшие арканы? на вопрос будет ли общение с человеком в загаданный период : 9ж, 3м, ПМ, итог отшельник (императрица). М и Ж любовники для нее , но он считает ее своей женой. перерыв в общении был , он не выходил на связь. у М проблемы со связью (9м), єто я знала. в пользу общения говорил только ПМ. вот по 3м и итогу решила что не будет, но ошиблась. Ваше мнение?

#1231 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 15 Май 2020 - 13:15

Девочки подскажите пожалуйста. Могут ли карты двора перебить старшие арканы? на вопрос будет ли общение с человеком в загаданный период : 9ж, 3м, ПМ, итог отшельник (императрица). М и Ж любовники для нее , но он считает ее своей женой. перерыв в общении был , он не выходил на связь. у М проблемы со связью (9м), єто я знала. в пользу общения говорил только ПМ. вот по 3м и итогу решила что не будет, но ошиблась. Ваше мнение?

Добрый день! Мне кажется, что карты вам описали суть ситуации, а не дали ответ на вопрос. Хотя по таким картам и я бы сказала, что не выйдет на связь...
  • Skoda это нравится

#1232 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 12:12

Никогда не гадала на кофе, а тут выпила и посмотрела) такой рисунок интересный )) кто что видит?
Я вижу слева фигуру, а справа буд то собака с белыми глазами, а на ней кота))
1badefff2546.jpg
  • GEKATA это нравится

#1233 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:03

А мне как будто человек на стуле сидит и в печь что подкладывает или готовит. Только печь не обычная а как с фигурными колонами ))
  • GEKATA это нравится

#1234 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 479 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 05:07

На кресле с высокой спинкой сидит дама и выставила ногу, а м\ч ей чистит обувь на коленях. Дама с левой стороны, а м\ч с правой.

Общими усилиями разгадали изображение)

Прикрепленный файл  1.png   598,05К   2 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных