Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болтушки!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1188

#1181 Katarina

Katarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:26

Здравствуйте!

Очень прошу просветить в таком вопросе: что такое "церковная свеча"? Это свеча, купленная в церкви или свеча определенной конфигурации (очень тонкая). У меня рядышком свечной заводик ,на этикетке написано "Свечи медово-янтарные" (или просто "медовые", нарисован крест и храм". Свечи восковые, и покупают у них эти свечи и церкви , и не церкви, и абсолютно разные люди (причем часто спрашивают черные). Часто эти свечи вижу на разных ярмарках (у перекупщиков). Эти свечи можно использовать в практике?

Спасибо большое.

#1182 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:47

Здравствуйте!

Очень прошу просветить в таком вопросе: что такое "церковная свеча"? Это свеча, купленная в церкви или свеча определенной конфигурации (очень тонкая). У меня рядышком свечной заводик ,на этикетке написано "Свечи медово-янтарные" (или просто "медовые", нарисован крест и храм". Свечи восковые, и покупают у них эти свечи и церкви , и не церкви, и абсолютно разные люди (причем часто спрашивают черные). Часто эти свечи вижу на разных ярмарках (у перекупщиков). Эти свечи можно использовать в практике?

Спасибо большое.

Перенесла в нужную тему и там дала ответ. http://gekata-forum....ge-2#entry25279

#1183 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Вчера, 10:19

Девочки, здравствуйте! У меня вот такой вопрос! Интересно, а как ваши вторые половинки реагируют на ваше увлечение таро?
Мой муж, когда я ему сказала (тогда еще не муж) очень странно отреагировал ))) Он скептик. Иногда даже меня передразнивал. Но пару раз я его предупреждала (он приходил домой со словами, милая ты была права! Откуда ты это знала?) Потом и сам просил, чтобы я ему чтото посмотрела... А теперь приходит и давай глянем!!!! Теперь думает, что таро могут обо всем рассказать :) Не даром говопят, что мужчины всегда остаются детьми :)

В Греции, где я живу, это противозаконное увлечение (заниматься профессионально). Здесь даже магазины, где бы продавали таро очень сложно найти. И если находишь, то обычно одна классическая колода в наличии.
И вообще на национальном уровне все тарологи считаются шарлатанами. К сожалению.

#1184 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено Вчера, 11:20

у меня насторожено. побаивается он их. но знает что есть, знает что смотрю и читаю о них. иногда говорит научишься и мне погадаешь )) но при нем не смотрю

• Kalinka это нравится

#1185 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Вчера, 11:22

у меня насторожено. побаивается он их. но знает что есть, знает что смотрю и читаю о них. иногда говорит научишься и мне погадаешь )) но при нем не смотрю

Спасибо, что поделились!

#1186 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 365 сообщений

Отправлено Вчера, 19:20

Мой нормально относится, особенно когда потеряет что нибудь, а я на картах гляну и говорю где искать...
Да и вообще обращается за помощью.
  • Kalinka это нравится

#1187 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Вчера, 19:28

Мой нормально относится, особенно когда потеряет что нибудь, а я на картах гляну и говорю где искать...
Да и вообще обращается за помощью.

Спасибо за ответ!

#1188 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:51

Про себя промолчу) :connie_witchy: :smayliki-smushenie-142: 

• Kalinka это нравится

#1189 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Сегодня, 14:26

Про себя промолчу) :connie_witchy: :smayliki-smushenie-142:

Женщина всегда должна быть загадкой!? ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных