Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болтушки!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1161 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:26

А оно кислое или сладкое? Там чего вкус специфический?) я не ела никогда)) помню муж все мечтал его съесть, купил, банку вскрыл, а оттуда таракан выбежал и по кухне почесал))))) так и не поели ))))

#1162 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 780 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:17

Как обычное варенье сладкое. Но. привкус есть необычный.

#1163 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 253 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:03

Срочно надо, девочки на какой промежуток времени указывает колесница? В раскладе вопрос когда? Это скоро 7 дней или как понять??? Примерно, когда проиграется дам ОС. Но сейчас надо хотя бы примерно

#1164 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:36

Срочно надо, девочки на какой промежуток времени указывает колесница? В раскладе вопрос когда? Это скоро 7 дней или как понять??? Примерно, когда проиграется дам ОС. Но сейчас надо хотя бы примерно

Логично было бы неделя

#1165 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:50

Это не значит что она прям сразу умрёт, на одного мужчину делала он болел сильно так через пол года умер,
Милена, Вы где то -2-3 месяца назад выкладывали расклад где смотрели состояние здоровья на ближайшие месяцы. не могу теперь найти в какой ветке. там что то не очень хорошие прогнозы были как смерть маячила. не помните где они были и как они проигрались?

Точно знаю что никто не умер, расклады не помню, скорее всего в проработке 78 дверей
Да в дверках. Нашла спасибо. Карта смерти есть в раскладах обоих. У меня на бабушку выпала вот и переживаю.

расклад о здоровье на 3 месяца такой был: к-ль к, смерть (8к пп), К-ль м, сила (7п пп). по итогу бабуля опять попала в больницу, порогнозы были плохие но мы после больницы изменили ей условия жизни и она всем врагам назло пошла на поправку))) это наверное смерть + 8к пп так отигрализь как изменение ситуации.

#1166 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:47

Это не значит что она прям сразу умрёт, на одного мужчину делала он болел сильно так через пол года умер,
Милена, Вы где то -2-3 месяца назад выкладывали расклад где смотрели состояние здоровья на ближайшие месяцы. не могу теперь найти в какой ветке. там что то не очень хорошие прогнозы были как смерть маячила. не помните где они были и как они проигрались?

Точно знаю что никто не умер, расклады не помню, скорее всего в проработке 78 дверей
Да в дверках. Нашла спасибо. Карта смерти есть в раскладах обоих. У меня на бабушку выпала вот и переживаю.
расклад о здоровье на 3 месяца такой был: к-ль к, смерть (8к пп), К-ль м, сила (7п пп). по итогу бабуля опять попала в больницу, порогнозы были плохие но мы после больницы изменили ей условия жизни и она всем врагам назло пошла на поправку))) это наверное смерть + 8к пп так отигрализь как изменение ситуации.
У сожалению смерть пп это только немного оттягивает срок, по моим наблюдениям Этот срок 6-9 месяцев не больше

#1167 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:54

смерть прямая, доп к ней 8 кубков пп. пока так а там поживем увидим. спасибки за разъяснения

#1168 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:57

смерть прямая, доп к ней 8 кубков пп. пока так а там поживем увидим. спасибки за разъяснения

Смерть это смерть на такие вопросы
  • GEKATA и Skoda это нравится

#1169 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:16

Девочки подскажите что значит если в раскладе все перевернутые даже допы?

#1170 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 253 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:00

Девочки подскажите что значит если в раскладе все перевернутые даже допы?

Либо ответ нет, либо гадать надо в другой раз в другой день
  • Skoda это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных