Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болтушки!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#1121 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:05

Я гадаю везде, хоть в машине на кровати на подоконнике на стуле везде где поместится расклад....
Пока всё сходится гадание

#1122 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 199 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 21:54

Сегодня весь день не могла на сайт войти.... думала накрылся.... распереживалась)

#1123 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 03:44

Сервер постоянно руки выкручивает. За перегрузку сразу бан. Заставили перейти на дорогой тариф..... Такой себе ненавязчивый рэкит.

#1124 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:02

Всем доброго времени суток! 

Я только учусь, карты Таро приобрела недавно, очень заинтересовало!

Девочки, у меня к вам вопрос: кто где гадает? как семья относится к вашему увлечению?

Муж у меня вроде бы и не против, но дома (в квартире) не разрешает, говорит нельзя там, где люди спят. Даже на кухне..  :unknown:

Прочитала и посмеялась! Муж вроде не против,НО-в доме  нельзя,в спальни нельзя,на кухне нельзя! Остается только одно-на улице,как говорится" муж не против" и в тоже время -без вариантов.

• Milena и Kuzuny это нравится

#1125 Kuzuny

Kuzuny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:40

Всем доброго времени суток! 

Я только учусь, карты Таро приобрела недавно, очень заинтересовало!

Девочки, у меня к вам вопрос: кто где гадает? как семья относится к вашему увлечению?

Муж у меня вроде бы и не против, но дома (в квартире) не разрешает, говорит нельзя там, где люди спят. Даже на кухне..  :unknown:

Прочитала и посмеялась! Муж вроде не против,НО-в доме  нельзя,в спальни нельзя,на кухне нельзя! Остается только одно-на улице,как говорится" муж не против" и в тоже время -без вариантов.

ну почему же, вариант свой озвучил: говорит его бабушка ходила к людям, у них гадала. 

я тоже немного в недоумении, она то где-то училась, практиковалась... вообщем "воюю" с мужем на эту тему, пытаюсь отстоять хотя бы кухню...  :mr47_04:

#1126 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:33

Найдите компромисс. Выделите себе уголок, в который поставить журнальный столик и стул и там заниматься картами. Скажите супругу, будешь против,заколдую)))

• Ирина62 и Kuzuny это нравится

#1127 Kuzuny

Kuzuny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:40

Скажите супругу, будешь против,заколдую)))

Здорово! Спасибо! Так и скажу, пусть остерегается! Ух, наколдую... :connie_witchy:  )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных