Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды МАНАРА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#121 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2018 - 11:57

Помогите трактовать вокзал на козлика)Его мысли,чувства,что выражает внешне:Шут,Башня(королева земли),6воздуха.Мои мысли,чувства,что выражаю внешне:Император,8вода,6земли.Между нами Всадница огня(4возд).Я замужем,товарищ свободен,состояния молчаливого конфликта после бурных выяснений).Такссс...Между нами разрыв,я быстро его послала и сделала ноги).Думает,что я не серьезна и пудрю мозги?В чувствах тяжелая обида и подавленость,по 6 возд отстранился и недоступен,хотя,может и наблюдает издалека.Мои мысли связаны скорее с мужем,потому,как приехать должен с дня на день,на чувствах есть повышеный интерес к любовнику ,но и опасения (император не дремлет)),жду от козлика активных действий (8 вода и 6 земля).Помогите с расшифровкой,пожалуйста,буду благодарна за любое мнение.На дне сидит туз огня

В мыслях он свободен от вас, хочет проиграет хочет не будет. По башне всё разрушено конфликт надо время для восстановления, по 6 воздуха отделение
Между вами расстояние доп не нужен.
Вы думаете о нём, по 8 воды следите за ним, за его жизнью, по 6 земли делаете вид что все вас устраивает и без него
Благодарю,вот оно так и есть.Мы друг за другом следим в соц сетях)),как дети,ей богу)
  • Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных