Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды МАНАРА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2018 - 11:57

Помогите трактовать вокзал на козлика)Его мысли,чувства,что выражает внешне:Шут,Башня(королева земли),6воздуха.Мои мысли,чувства,что выражаю внешне:Император,8вода,6земли.Между нами Всадница огня(4возд).Я замужем,товарищ свободен,состояния молчаливого конфликта после бурных выяснений).Такссс...Между нами разрыв,я быстро его послала и сделала ноги).Думает,что я не серьезна и пудрю мозги?В чувствах тяжелая обида и подавленость,по 6 возд отстранился и недоступен,хотя,может и наблюдает издалека.Мои мысли связаны скорее с мужем,потому,как приехать должен с дня на день,на чувствах есть повышеный интерес к любовнику ,но и опасения (император не дремлет)),жду от козлика активных действий (8 вода и 6 земля).Помогите с расшифровкой,пожалуйста,буду благодарна за любое мнение.На дне сидит туз огня

В мыслях он свободен от вас, хочет проиграет хочет не будет. По башне всё разрушено конфликт надо время для восстановления, по 6 воздуха отделение
Между вами расстояние доп не нужен.
Вы думаете о нём, по 8 воды следите за ним, за его жизнью, по 6 земли делаете вид что все вас устраивает и без него
Благодарю,вот оно так и есть.Мы друг за другом следим в соц сетях)),как дети,ей богу)
  • Milena это нравится

#122 elmira

elmira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:01

я только начала изучать колоду Манара, помогите понять 7 воды на вопрос отвечает да или нет
вспоминает ли и будет ли встреча выпадает 7 воды

#123 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:31

я только начала изучать колоду Манара, помогите понять 7 воды на вопрос отвечает да или нет

нет

#124 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:49

я только начала изучать колоду Манара, помогите понять 7 воды на вопрос отвечает да или нет-  и монеткой можно посмотреть. Не берите карты в руки, если вас интересует да-нет. Взяли колоду в руки, сформулировали чёткий вопрос. Вытащили карту и штудировать всю информацию доступную по карте. Занести запись в тетрадь (какой был вопрос и какая карта) через время сделать запись, как лично у вас проигралась. Только таким способом, можно научиться работе с картами. Не бойтесь неудачных предсказаний, вы только познаёте карты. Учитесь правильно работать с колодой.
вспоминает ли и будет ли встреча- на одну карту столько вопросов. Должна быть чёткая формулировка вопроса. Один вопрос и карта. Неудачно сформулировали вопрос и ответ будет непонятным. Вспоминает это одно значение, будет встреча это другое.. выпадает 7 воды

Удачи в познании! :JC_pokerface:

#125 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 10:31

Два вопроса сразу на одну карту некорректно.Вспоминает?Да).Встреча?Нет,возможно боится.Садитесь и изучайте.7вода может и на секас показать).

#126 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:23

День добрый.Помогите с трактовкой.Он под прицелом.Общения нету 2месяца,последнюю его попытку помириться я проигнорила.Так и молчим до сих пор.1Что думает обо мне Маг(дьявол)Что говорит обо мне 6вода,Что чувствует ко мне 5вода.Что ждет от меня10огонь.Что сделает по отношению ко мне 4огонь.Его цель по отношению ко мне Сила(жрица).Я замужем,чел свободен.Такс....Думает,что я контролирую ситуацию,манипулирую сексом,а может думает,что я магичу на него?)Не магичу точно).Говорит,что у нас интерес взаимный,а может,считает,что я с кем флиртую,потому,что дальше в чувствах 5воды,похоже на ревность и злость.Ждет от меня скандала по10огня?)или,что я и дальше буду сопротивляться его секс домагательствам,как и раньше.В действиях пассивная4огня...действий не будет,одни тайные желания.Цель,вот тут вовсе не понимаю.Цель труднодостижимая ,тяжело меня добиться,он это понимает,и оставит все ,как есть пока,но отступать не будет сам и мне тоже не уступит.ХОТЯ.....хочет +цель,10огня+сила,может ,задался целью и хочет,чтоб я за него боролась и цеплялась?))Ага,щас..Помогите ,плиииз))

#127 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:24

День добрый.Помогите с трактовкой.Он под прицелом.Общения нету 2месяца,последнюю его попытку помириться я проигнорила.Так и молчим до сих пор.1Что думает обо мне Маг(дьяволк)
МАНИПУЛИРУЕТ СИТУАЦИЕЙ, ХОЧЕТ ЧТО Б ВЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАК КАК НАДО ЕМУ
Что говорит обо мне 6вода,
НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ,

Что чувствует ко мне 5вода
В мбк написано - УМРУ НО ДОКАЖУ КАК ТЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНА
.Что ждет от меня10огонь.
ДЕЙСТВИЙ АКТИВНЫХ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ БЕГАТЬ ЗА НИМ
Что сделает по отношению ко мне 4огонь.
НИЧЕГО, НЕТ ДЕЙСТВИЯ
Его цель по отношению ко мне Сила(жрица).
СЕКС С ВАМИ
Я замужем,чел свободен.Такс....Думает,что я контролирую ситуацию,манипулирую сексом,а может думает,что я магичу на него?)Не магичу точно).Говорит,что у нас интерес взаимный,а может,считает,что я с кем флиртую,потому,что дальше в чувствах 5воды,похоже на ревность и злость.Ждет от меня скандала по10огня?)или,что я и дальше буду сопротивляться его секс домагательствам,как и раньше.В действиях пассивная4огня...действий не будет,одни тайные желания.Цель,вот тут вовсе не понимаю.Цель труднодостижимая ,тяжело меня добиться,он это понимает,и оставит все ,как есть пока,но отступать не будет сам и мне тоже не уступит.ХОТЯ.....хочет +цель,10огня+сила,может ,задался целью и хочет,чтоб я за него боролась и цеплялась?))Ага,щас..Помогите ,плиииз))

• Eva1975 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных