Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды МАНАРА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:53

Доброго времени суток, давно не брала Манару, и как-то мысли разбежались, раскинула потайной карман, на чел с которым не общаемся совсем.

цель -суд- на суд желательно доп тащить, а то не понятно это желание перемен или если отношения давние, то может говорить и о том, что всё поменялось в худшую сторону. В манаре суд не говорит о желании примирения( ИМХО) Ну если полный разрыв считать изменение в худшую сторону , то так и есть.

внутреннее - башня, 7 воздуха, 2 огня, дьявол- согласна, что первая башня говорит о том, что внутренне у него всё резко изменилось. Мне показалось, что разрыв вышел из-за того, что слишком всё было изначально рассчитано с его стороны на лёгкие отношения, внезапно возникший интерес с сексуальным уклоном. 

внешнее - король воздуха, отшельник, 10 огня- тут скорей всего отдалился потому, что почувствовал слишком активные действия с моей стороны действий нет никаких, и очень долгое время (он, да, пытался урегулировать конфликт, но не получилось) в его сторону, а он не готов к серьёзным отношения( король воздуха- переменчив). Скорей всего наоборот не хочет выяснений, а считает, что вы будете активно брать быка за рога, он знает, что с моей стороны не будет действий. а он то ( отшельник) сейчас....

проявит - 7 огня, дама воздуха, влюбленные- ничего не проявит, устал от отношений и хочет, чтобы так сказать прекратились мучения. Может есть ещё одна особа в треугольнике. Возможно и есть

карман - 6 воздуха- вроде особо и ничего не скрывает, думает, что обманулся, слишком преувеличил всё в паре. О, да, всегда мечтал о многом

почему - мир- тут любит свободу и никаких обязательств. х, вон как мир отыгрывается, спасибо

Я так понимаю, что цели никакой нет, просто чел ля себя расставил все точки над й, покончил с прошлым. Внутренне у него так и идет разрушение отношений по башне, а вот потом...я думаю, что он все таки думает обо мне, может даже испытывает по дьяволу какие то чувства. Внешне никак себя не проявляет, закрылся полностью от меня, философски отнесся к ситуации, но думаю, что по 10 огня не прочь выяснить отношения. а вот как прояаит я и не поняла совсем, может и не как и так у него зазноб по картинке первой много. скрывает слежку за мной?! а почему? что мир тут может хорошее принести

Манара ещё осваиваю, помидорами не кидать. :tomato:

#62 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:55

расклад на бывшего МЧ.
Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 
4 земли всадница воздуха
самой проявлять инициативу, ни смотря не на что продолжатьделать шаги(?)
Чего не должен делать кверент 
жрец 2 воздуха
Не быть слишком дерзкой, не показывать, что есть парни. 
Причины поведения МЧ (ведет себя некрасиво ,провацировал пару раз)
король земли 10 воздуха
он меня проверяет по королю земли, недоверяет из за прошлых отношений. 
Если предложу помириться его реакция
8 воды 10 воды 
будет ннаблюдать, думать и в итоге решит попробовать(?)
есть ли девушка у него сейяас
башня
нет. 

перспективы на ноябрь
маг 2 земли 
он подчинится мне, я буду владеть ситуацие(?)
декабрь
суд 4 воды
попробуем возобнов. отношения(?) 

#63 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:32

расклад на бывшего МЧ.
4 земли всадница воздухаПрикрепленный файл  6.jpg   33,61К   2 Количество загрузок:
самой проявлять инициативу, ни смотря не на что продолжатьделать шаги(?)- а мне кажется не унижаться, не цепляться за старое, тем более, что м\ч отстранился. Надо избавляться вам от этой привязанности. Не показывать свою заинтересованность в нём.
жрец 2 воздухаПрикрепленный файл  2.jpg   33,26К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  8.jpg   29,99К   0 Количество загрузок:
Не быть слишком дерзкой, не показывать, что есть парни. - Надо показать , что вы очень скромная и стали придерживаться классических традиций. Не играть с ним в кошки мышки, а то он чувствует себя призом для вас.
король земли 10 воздухаПрикрепленный файл  5.jpg   34,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.jpg   30,82К   0 Количество загрузок:
он меня проверяет по королю земли, недоверяет из за прошлых отношений. - интерес остался, но качели в отношения которые были, его отталкивают и толком не знает, что делать, то ли возвращаться к прошлымотношениям, или пройти мимо.
8 воды 10 водыПрикрепленный файл  9.jpg   31,08К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  10.jpg   30,88К   1 Количество загрузок:
будет ннаблюдать, думать и в итоге решит попробовать(?)- с одной стороны он и ждёт, что поступит предложение( приятно знать, что к нему есть интерес), а с другой думает, что это будет не то, на что он рассчитывает. Особой радости не вызовет. Он уже привык быть сам и не хочет погружаться в новые чувства. На картинке девушка наслаждается тем, что у неё сейчас. Такое впечатление, что как поговорка есть: дважды в одну и туже реку не войти...
башня-Прикрепленный файл  3.jpg   30,15К   2 Количество загрузок:
нет. -согласна. Старое рухнуло, а новое ещё не наступило.

перспективы на ноябрь
маг 2 землиПрикрепленный файл  1.jpg   30,79К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.jpg   29,41К   0 Количество загрузок:
он подчинится мне, я буду владеть ситуацие(?)-Только прощупывание ситуации и попытки предпринять что нибудь.
декабрь
суд 4 водыПрикрепленный файл  4.jpg   31,41К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12.jpg   31,36К   0 Количество загрузок:
попробуем возобнов. отношения(?) - "тухляк" в общении. Так и останется всё на прежнем уровне.

#64 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:14

расклад на бывшего МЧ.
4 земли всадница воздухаattachicon.gif6.jpg
самой проявлять инициативу, ни смотря не на что продолжатьделать шаги(?)- а мне кажется не унижаться, не цепляться за старое, тем более, что м\ч отстранился. Надо избавляться вам от этой привязанности. Не показывать свою заинтересованность в нём. да, я слишком цеплялась( 
жрец 2 воздухаattachicon.gif2.jpgattachicon.gif8.jpg
Не быть слишком дерзкой, не показывать, что есть парни. - Надо показать , что вы очень скромная и стали придерживаться классических традиций. Не играть с ним в кошки мышки, а то он чувствует себя призом для вас. это точно. он любит домашних, а я никогда не соглашалась дома сидеть. и про приз..точно. он даже мне это писал. 
король земли 10 воздухаattachicon.gif5.jpgattachicon.gif7.jpg
он меня проверяет по королю земли, недоверяет из за прошлых отношений. - интерес остался, но качели в отношения которые были, его отталкивают и толком не знает, что делать, то ли возвращаться к прошлымотношениям, или пройти мимо. возможно он думает что даже если вернуть отношения не изменится ничего, что снова будем вместе, но каждый сам по себе. 
8 воды 10 водыattachicon.gif9.jpgattachicon.gif10.jpg
будет ннаблюдать, думать и в итоге решит попробовать(?)- с одной стороны он и ждёт, что поступит предложение( приятно знать, что к нему есть интерес), а с другой думает, что это будет не то, на что он рассчитывает. Особой радости не вызовет. Он уже привык быть сам и не хочет погружаться в новые чувства. На картинке девушка наслаждается тем, что у неё сейчас. Такое впечатление, что как поговорка есть: дважды в одну и туже реку не войти...
 я ему еще не предлагала открыто.  он уже раза 3 точно входил в одну реку :)) вот пытаюсь в 4 раз туда затащить.
башня-attachicon.gif3.jpg
нет. -согласна. Старое рухнуло, а новое ещё не наступило.

перспективы на ноябрь
маг 2 землиattachicon.gif1.jpgattachicon.gif11.jpg
он подчинится мне, я буду владеть ситуацие(?)-Только прощупывание ситуации и попытки предпринять что нибудь.
декабрь
суд 4 водыattachicon.gif4.jpgattachicon.gif12.jpg
попробуем возобнов. отношения(?) - "тухляк" в общении. Так и останется всё на прежнем уровне.
буду стараться исправить с помощью рун. спасибо  :give_rose:

#65 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:56

кто просматривает мою страничку(более 20 просмотров показал комп от 1 посетителя) ?  (не знаю может ли на такой вопрос манара ответить*)

мир ,6 земли ,7 воздуха дно слуга земли

я так думаю это девушка. она не в отношениях. эгоистичная особа, любит привлекать внимание. буду рада помощи. 

#66 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:01

кто просматривает мою страничку(более 20 просмотров показал комп от 1 посетителя) ?  (не знаю может ли на такой вопрос манара ответить*)

мир ,6 земли ,7 воздуха дно слуга земли

Прикрепленный файл  1.jpg   27,71К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   31,41К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   27,51К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   29,53К   2 Количество загрузок:

я так думаю это девушка. она не в отношениях. эгоистичная особа, любит привлекать внимание. буду рада помощи. 

Скорей всего судя по дну молодой человек. Наверно ты ему показалась знакомой девушкой( ошибся 7 воз).

• kidi это нравится

#67 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:04

Посмотрите,как видите) :MG_234:

Парень увидел,что я удалила заявку из его друзей и удалил свою страницу(бывший).

Что он почувствовал при этом?

луна(императрица).

Честно на ум мало,что приходит - общее в картах это некий идеал женщины,может подумал,что я поступила по-женски правильно или что потерял свой идеал в лице меня?не знаю...

#68 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:15

Парень увидел,что я удалила заявку из его друзей и удалил свою страницу(бывший).

луна(императрица).

Честно на ум мало,что приходит - общее в картах это некий идеал женщины,может подумал,что я поступила по-женски правильно или что потерял свой идеал в лице меня?не знаю...

Он действует как ваше отражение( луна). Весь в сомнениях, вот и не может определится, повторяет за вами, как попугай.

• partyzanka это нравится

#69 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:19

луна(императрица).

Он действует как ваше отражение( луна). Весь в сомнениях, вот и не может определится, повторяет за вами, как попугай.

Интересно,очень даже может быть...но в данном контексте может он подумал,что я повторила за ним,то есть наоборот?

#70 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:44

луна(императрица).

Интересно,очень даже может быть...но в данном контексте может он подумал,что я повторила за ним,то есть наоборот?

Совершенно верно, смысл такой и всё это от неуверенности...., :14:  а может вас понять не может всё таки доп императрица... :queen:

#71 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:14

девоньки девушка на ровном месте начала ругаться с мужем, претензии ей предъявляет, раскинула расклад, почему он так себя ведет

1- Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ
что то я не поняла, он тут уйти решил, или боится, что она от него свалит? Тут страх одиночества и обида.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 10 ОГНЯ
она в принципе в нем вызывает по этой карте приступ гнева, потому что все не по его, не так стоит не так сидит. Она для него как собственность.
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? ВСАДНИЦА ОГНЯ
Накручивает себя сам, посторонних нет.
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека. ОТШЕЛЬНИК
а тут он одинок, но своим одиночество он не поделиться хочет, а наказать, типо мне плохо, пусть тебе еще будет хуже.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? 4 ВОДЫ
Внимания, интереса с её стороны
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? КОРОЛЬ ОГНЯ
поставить его на пьедестал, с ним считаться, восхищаться
7 - К чему это может привести в будущем? КОРОЛЕВА ВОДЫ
а тут он её увидит как хранительницу очага и мать детей.
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? БАШНЯ</p>
говорит сама за себя, всё рухнет

#72 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:58

манара, отредактировала

#73 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:16

<p>девоньки девушка на ровном месте начала ругаться с мужем, претензии ей предъявляет, раскинула расклад, почему &nbsp;он так себя ведет</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ</p>- может быть причина и в другой женщине.
<p><em>что то я не поняла, он тут уйти решил, или боится, что она от него свалит? Тут страх одиночества и обида.</em><br />
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 10 ОГНЯ</p>- тут явно идёт раздражение, она для него как тряпка красная для быка. Какие-то приступы ярости у него вызывает.
<p><em>она в принципе в нем вызывает по этой карте приступ гнева, потому что все не по его, не так стоит не так сидит. Она для него как собственность.</em><br />
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? ВСАДНИЦА ОГНЯ</p>- Конечно , явно женщина другая, сексуальная, импульсивная, зажигательная. Если соединить с первой картой, то ищите женщину!
<p><em>Накручивает себя сам, посторонних нет.</em><br />
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека. ОТШЕЛЬНИК</p> озлобленность, ему надоели эти отношения , они его раздражают.
<p><em>а тут он одинок, но своим одиночество он не поделиться хочет, а наказать, типо мне плохо, пусть тебе еще будет хуже.</em><br />
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? 4 ВОДЫ</p>- показ и демонстрация, что он "стал в позу" и демонстрирует характер. Показ, что чувства прошли.
<p><em>Внимания, интереса с её стороны</em><br />
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? КОРОЛЬ ОГНЯ</p>- тут уже от неё ничего не зависит, он уже разгорячился .
<p><em>поставить его на пьедестал, с ним считаться, восхищаться</em></p>
<p>7 - К чему это может привести в будущем? КОРОЛЕВА ВОДЫ</p>-  к одиночеству.
<p>а тут он её увидит как хранительницу очага и мать детей.<br />
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? БАШНЯ</p>- уже всё рухнуло, куда хуже. Карты просто жесть... бедная девушка... Скорей всего у него уже появилась новая кандидатка, вот он и ищит причины к чему прицепиться.
<p><em>говорит сама за себя, всё рухнет</em></p>

• МАМаня это нравится

#74 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:31

Я в начале пути по изучению Манары,вытянула карты на чувства,подредактируйте трактовку :MG_234:

1.Чувства Ж1 к М? Колесница. Тут все чувства в прошлом,остались только воспоминания,но приятные о них.

2.Чувства М к Ж1? Дьявол(6 воды) Влечение,прямо роковое,но парень не спешит притворять в жизнь желания.

3. Чувства Ж2 к М? 2 воды(слуга воды). Буря чувств,которые девушка не может реализовать в полной мере из-за мужчины.

4. Чувства М к Ж2? Луна(Королева Земли). Судя по допу Луна показала скорее его страхи в отношении нее

#75 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 07:26

Я в начале пути по изучению Манары,вытянула карты на чувства,подредактируйте трактовку :MG_234:

1.Чувства Ж1 к М? Колесница. Тут все чувства в прошлом,остались только воспоминания,но приятные о них.- согласна

2.Чувства М к Ж1? Дьявол(6 воды) Влечение,прямо роковое,но парень не спешит притворять в жизнь желания.- есть фантазии на счёт её, но вот доп говорит, что всё только в начальной стадии и лёгкое заигрывание, скорей интерес.

3. Чувства Ж2 к М? 2 воды(слуга воды). Буря чувств,которые девушка не может реализовать в полной мере из-за мужчины. Пытается управлять отношениями при помощи шантажа. Знает, что он всегда готов оказать поддержку и дружеское плечо, вот и играет на чувствах. Действительно она  очень эмоциональна  в чувствах.

4. Чувства М к Ж2? Луна(Королева Земли). Судя по допу Луна показала скорее его страхи в отношении неё, он сам не понимает и не разобрался в своих чувствах, так как у него две девушки. Пока много для него непонятного, так как понимает, что она слишком чувственная натура( что следует из первого расклада) и боится, что она всё может воспринять как разрушение и крах. Не хочет ей причинить боль.

#76 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:03

1.Чувства Ж1 к М? Колесница. Тут все чувства в прошлом,остались только воспоминания,но приятные о них.- согласна

2.Чувства М к Ж1? Дьявол(6 воды) Влечение,прямо роковое,но парень не спешит притворять в жизнь желания.- есть фантазии на счёт её, но вот доп говорит, что всё только в начальной стадии и лёгкое заигрывание, скорей интерес.

3. Чувства Ж2 к М? 2 воды(слуга воды). Буря чувств,которые девушка не может реализовать в полной мере из-за мужчины. Пытается управлять отношениями при помощи шантажа. Знает, что он всегда готов оказать поддержку и дружеское плечо, вот и играет на чувствах. Действительно она  очень эмоциональна  в чувствах.

4. Чувства М к Ж2? Луна(Королева Земли). Судя по допу Луна показала скорее его страхи в отношении неё, он сам не понимает и не разобрался в своих чувствах, так как у него две девушки. Пока много для него непонятного, так как понимает, что она слишком чувственная натура( что следует из первого расклада) и боится, что она всё может воспринять как разрушение и крах. Не хочет ей причинить боль.

Спасибо большое за помощь! :tender:

P.S.Только что вспомнила слова,что вторая девушка действительно очень эмоциональный человек - "ревнует как дикая кошка".И парень тоже очень сильно привязывается,и боль всегда боится причинить,это верно!

#77 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:31

Здравствуйте!
Подскажите с трактовкой,пожалуйста)
Хочет ли парень возобновления отношений?
всадница воздуха,9 огня,сила,король воды,2 земли.дно-отшельник(ситуация сейчас)
Я тут вижу,что он находит в состоянии размышления на этот счет,причем подходит к вопросу с точки зрения разума.Девушка его привлекает,но он осознает,что они как из разных миров,поэтому боится не соответствовать.

#78 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:25

Здравствуйте!
Подскажите с трактовкой,пожалуйста)
Хочет ли парень возобновления отношений?
всадница воздуха,9 огня,сила,король воды,2 земли.дно-отшельник(ситуация сейчас)
Я тут вижу,что он находит в состоянии размышления на этот счет,причем подходит к вопросу с точки зрения разума.Девушка его привлекает,но он осознает,что они как из разных миров,поэтому боится не соответствовать.

Прикрепленный файл  62.jpg   9,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19 (2).jpg   33,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.jpg   28,53К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  44.jpg   31,27К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  72.jpg   7,46К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  9.jpg   28,84К   0 Количество загрузок:

Нет не хочет.думает, что у неё есть привязанность к нему, но действительно они разные...Отношения не по зубам оказались. Скорей всего у него есть на примете девушка , которая его клеит.

#79 businka

businka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:01

Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Манара, на три карты.
Какими будут отношения у А.(м)с Ю.(ж) до конца года?
9 Земли, 7 Воды, 4 Земли.
Эмоционально тяжелые, неинтересные, пресные, лживые.Чувств нет. Он будет притворяться и изменять, она пытаться его контролировать и удержать. Будут вместе для "сохранения лица" , он не хочет делить имущество или расставаться с какой-то его частью.

#80 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 04:44

А это семейная пара?Брак неравный, кто-то явно имеет преимущество. Развода по этим картам невидно.Так как отношения не равные, то кто-то готов держаться изо всех сил за эти отношения и даже терпя унижения.

1c6hpetxx2v89FHWhXY1nj.png

• businka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных