Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды МАНАРА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Nataly

Nataly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:17

Здравствуйте! @};- только начинаю знакомство с картами ТАРО, пытаюсь учиться на готовых примерах и раскладах , в том числе и на своих собственных.  В следствии чего возникают вопросы конечно. Например:

Была взаимная влюбленность с мужчиной. Но отношения были только на ментальном уровне (в официальной обстановке) , дальше не сложилось и жизнь нас в итоге развела. Я официально замужем. У него есть девушка. Месяц спустя после расставания, таролог сделала мне расклад, который привожу здесь, но со своими интерпретациями.

Что нас связывает: 3 кубков - взаимная симпатия, приятные воспоминания. Чувства переживаются по одиночке.

Мои мысли: 6 воды. - мне интересны эти отношения, но идет прикидка: насколько все это нужно.

Его мысли: Повешенный - эти отношения причиняют ему дискомфорт, боль и непонимание, что происходит.

Мои чувства: 3 огня - моя страсть, желание близости.

Его чувства: Правосудие - мы оба несвободны, для него это является сдерживающим фактором для развития отношений

Мои действия- 9 огня: мои поступки будут связаны со сферой наших общих интересов.

Его действия - 9 воды: будет избавляться от чувств, приносящих дискомфорт.

Тенденция развития отношений на месяц: Всадница воды - Все завязнет. Развития отношений не будет.

Тенденция отношений на год: Туз кубков. Императрица. здесь самое интересное: таролог, которая делала расклад сослалась на интуицию и считает, что это не про нас. Что у меня будут другие новые отношения, я буду чувствовать себя красивой и любимой. Она задала картам вопрос: что это будет за мужчина, выпал Слуга Воздуха. Таролог считает, что это мужчина воздушной стихии.

Я спрашивала мнение форума : там увидели, что новые отношения будут у мужчины, а не у меня.. а Слуга воздуха- это ощущение окрыленности от отношений. Вот эта трактовка меня очень удивила..гадали же мне, причем здесь мужчина?

Но зато меня навели на мысль: может карты хотели сказать, что у нас у обоих будут новые отношения? Потому что я не вижу логики: если задается ОБЩИЙ на двоих вопрос, почему же ответ должен касаться только кого-то одного? Но у меня конечно совсем нет опыта, может на практике так бывает? 

и по поводу Слуги Воздуха. Насколько я поняла, Манара показывает больше ощущения, а не конкретику.. поэтому вопрос: на вашей практике по Манаре случалось, что Слуга Воздуха показывал мужчину воздушной стихии?

Очень много букв получилось, поэтому еще раз вопросы:

1. Ваше мнение о раскладе вообщем.

2. Отдельное  мнение о вопросе: Тенденция отношений на год.

3. Ваше мнение об интерпретации карты: Cлуга Воздуха.

Спасибо!

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:32

Что нас связывает: 3 кубков - взаимная симпатия, приятные воспоминания. Чувства переживаются по одиночке.-ничего не связывает. У каждого свои чувства и они не связанны с чувствами друг друга. Каждый находится в своём течении жизни.

Мои мысли: 6 воды. - мне интересны эти отношения, но идет прикидка: насколько все это нужно.- любите флирт. Вам нравиться когда вы находитесь в состоянии интрижки. Вот и хотели таким образом разнообразить свою жизнь.

Его мысли: Повешенный - эти отношения причиняют ему дискомфорт, боль и непонимание, что происходит.- наказание, карта  когда нет развития всё остаётся мучительным и непонятным.

Мои чувства: 3 огня - моя страсть, желание близости.- да, инициатива идёт от девушки и она берёт всё в свои руки. Проявляет активность и ведёт отношения. Чувства явно её переполняют и она готова проявить первая активность.

Его чувства: Правосудие - мы оба несвободны, для него это является сдерживающим фактором для развития отношений- ДА, а также интерес есть и хочется попробовать запретный плод.

Мои действия- 9 огня: мои поступки будут связаны со сферой наших общих интересов.- интерес к нему вы не потеряете . У вас много общего в общении и вам вместе придётся всё равно сталкиваться.

Его действия - 9 воды: будет избавляться от чувств, приносящих дискомфорт.- как не крути карта освобождения от лишнего балласта в чувствах.

Тенденция развития отношений на месяц: Всадница воды - Все завязнет. Развития отношений не будет.- да

Тенденция отношений на год: Туз кубков. Императрица. -Будет флирт и дальше, императрица - это вы( замужняя девушка)  вы для него интересная и такой девушке хочется поклонятся, вызываете уважение с его стороны, но дальше этого не пойдёт.  А слуга воздуха у меня проигрывается как интерес на работе - это придаёт разнообразие на рабочем месте и вдохновение.

#43 Nataly

Nataly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:06

Спасибо за ответ! @};-  

#44 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:26

Доброго времени суток, у меня появилась новая колода Манара, вот опробовала на 3-х вопросиках, подскажите ошибки:

1. Что испытывает мч к девушке (10 земли, луна (2 воды), звезда (королева земли) - я так понимаю, что с его стороны идет полный контроль над своими эмоциями, он решил для себя что все прошло и прошито, к девушке и показывает и испытывает холодность и отчуждение.

2. Как отреагирует на поступок девушки мч (6 воды, зеркало(10 земли), звезда (башня, 2 воды) - в первые секундв появится интерес из за неизвестности, замкнется в себе, понимая, что все закончилось, разрушение иллюзий, будет контролировать свои эмоции, мучительные страдания от любви, его мечты разбились, накал страстей.

3. Какие действия (сила(зеркало,4 земли), всадница воды, жрица (6 воздуха) - отчаянный страх потерять девушку, приклонение перед ней и возможно скандал.

У меня получиличь какие мловосочетания, а картинок нет.

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:14

М\ч в чувствах охладел и отдалился, сейчас решил уделить время себе любимому. Поступок особо фурора не произведёт на него. Подумает, что партнёрша хочет привлечь его внимание. В действиях пока нового не произойдёт. :-<

#46 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:19

М\ч в чувствах охладел и отдалился, сейчас решил уделить время себе любимому. Поступок особо фурора не произведёт на него. Подумает, что партнёрша хочет привлечь его внимание. В действиях пока нового не произойдёт. :-<

Вот обалдеть я так много всего написала, а оказалось, что всё пустое. Действительно на поступок никак не отреагирует, не получился этот поступок. Ну что ж, самое главное чтоб скандала не было.

За ответ спасибо.

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:46

Извините, времени не было подробней всё расписать, вот краткое содержание и дала. @};-

#48 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:48

нет нет, Вы что Геката, Вы все увидели и хорошо, я не в укор написала. Спасибо вам, что не игнорите меня.

#49 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 02 Март 2014 - 07:54

Интересно услышать мнение по картам: 4 земли, Суд, королева земли, 9 воздуха, жрица

Вопрос был такой: личная жизнь человека в марте.

4 земли карта тайны которая стала явью или же карта сплетен…скорее всего девушка узнает что-то такое что, от нее скрывалось…произойдут перемены - трансформация…вероятно примирение с кем-то…отношения, которые были в тупике – в них произойдет прорыв-шаг вперед…но смущает жрица - карта тайны и любовницы - возможно все это будет касаться несвободного мч

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:13

4 земли, Суд, королева земли, 9 воздуха, жрица

Вопрос был такой: личная жизнь человека в марте.

Немного не понятен вопрос, какой человек( мужчина или женщина)? Перемен не вижу. Только желание, что-то изменить в своей жизни не более того. Новых отношений не видно. Похоже по женским картам, что расклад всё таки для девушки делался, переживания по поводу отношений неудачных будут, но пока будет тишина на личном фронте. Возможно самокопание.

#51 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 02 Март 2014 - 09:19

Да, вопрос касался девушки, по суду думала, что будет какая-то трансформация..)

Геката, спасибо  :D

#52 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:15

Пожалуйста, подождём ОС у меня Манара в проработке. :-*

#53 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:50

Девочки, доброго времени суток.
Разложила ПК на Манаре.
Период холодной войны, не разговариваем, оба свободны.
Цель-шут - пытается манипулировать, управлять ситуацией. Для него всё игра.
Внутренне отношение - жрец, звезда, 10 воды, туз земли - осуждает меня, находится не в своей тарелке, по отношению ко мне холодность, отстраненность, желает в отношениях лучшей доли, стабильности.
Внешнее отношение - 2 огня, 3 воды, 2 земли - живет на показ, и его эта жизнь устраивает
Что предпримет - всадник воздуха, император, слуга воздуха - затрудняюсь
Скрывает - 4 воды следит за мной, и до сих пор считает территорию своей...
Причина скрытия - влюбленные - может потому что ему это нравится...

Кто что увидел, со стороны зорче взгляд.. 019.gif

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:04

Разложила ПК на Манаре.
Цель-шут - пытается манипулировать, управлять ситуацией. Для него всё игра.- серьёзной цели нет.
Внутренне отношение - жрец, звезда, 10 воды, туз земли - осуждает меня, находится не в своей тарелке, по отношению ко мне холодность, отстраненность, желает в отношениях лучшей доли, стабильности.- Да идёт осуждение по жрецу. Отстранился по звезде демонстрирует холодность, безразличие. Демонстрация, что у него всё в ажуре.
Внешнее отношение - 2 огня, 3 воды, 2 земли - живет на показ, и его эта жизнь устраивает- показывает, что интересуется другими, плывёт по течению жизни и есть интерес сейчас ко всем , даже готов на сомнительные отношения.
Что предпримет - всадник воздуха, император, слуга воздуха - затрудняюсь- действий не видно. На работе будет демонстрировать, как он погружён в процесс.
Скрывает - 4 воды следит за мной, и до сих пор считает территорию своей...да
Причина скрытия - влюбленные - может потому что ему это нравится...думаю не отпустили его ещё чувства, хоть всё и больно.

#55 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:14

Разложила ПК на Манаре.
Цель-шут - пытается манипулировать, управлять ситуацией. Для него всё игра.- серьёзной цели нет.
Внутренне отношение - жрец, звезда, 10 воды, туз земли - осуждает меня, находится не в своей тарелке, по отношению ко мне холодность, отстраненность, желает в отношениях лучшей доли, стабильности.- Да идёт осуждение по жрецу. Отстранился по звезде демонстрирует холодность, безразличие. Демонстрация, что у него всё в ажуре.
Внешнее отношение - 2 огня, 3 воды, 2 земли - живет на показ, и его эта жизнь устраивает- показывает, что интересуется другими, плывёт по течению жизни и есть интерес сейчас ко всем , даже готов на сомнительные отношения.
Что предпримет - всадник воздуха, император, слуга воздуха - затрудняюсь- действий не видно. На работе будет демонстрировать, как он погружён в процесс.
Скрывает - 4 воды следит за мной, и до сих пор считает территорию своей...да
Причина скрытия - влюбленные - может потому что ему это нравится...думаю не отпустили его ещё чувства, хоть всё и больно.

Последняя фраза особо понравилась (я злюка), спасибо.

#56 alfa-1

alfa-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:43

чувства мч к девушке? 6 воздуха, звезды, 8 земли, дно туз воздуха - чувств видимо и нет??

подскажите пожалуйста

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 17:08

чувства мч к девушке? 6 воздуха, звезды, 8 земли, дно туз воздуха - чувств видимо и нет??

подскажите пожалуйста

Я так понимаю, что по 6 воздуха толком и не видете друг друга, как наблюдения со стороны за вами и изучение на расстоянии. По карте ЗВЕЗДА также всё какое-то далёкое. .Не занаю на счёт чувств, но пока вроде как пристрелка. Отношения без сильных эмоций.По карте 8 земли карта разлуки, партнёры не вместе. Когда появляется время он  придаётся общению с вами. Туз воздуха и тот говорит про отношения по средству связи.

#58 alfa-1

alfa-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 17:40

подскажите пожалуйста

Я так понимаю, что по 6 воздуха толком и не видете друг друга, как наблюдения со стороны за вами и изучение на расстоянии. По карте ЗВЕЗДА также всё какое-то далёкое. .Не занаю на счёт чувств, но пока вроде как пристрелка. Отношения без сильных эмоций.По карте 8 земли карта разлуки, партнёры не вместе. Когда появляется время он придаётся общению с вами. Туз воздуха и тот говорит про отношения по средству связи.
отношений уже нет, наблюдает да, я это замечаю, и общения уже нет, если сама пишу отвечает, а я уже давно перестала писать))
спасибо

#59 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:02

Доброго времени суток, давно не брала Манару, и как-то мысли разбежались, раскинула потайной карман, на чел с которым не общаемся совсем.

цель -суд

внутреннее - башня, 7 воздуха, 2 огня, дьявол

внешнее - король воздуха, отшельник, 10 огня

проявит - 7 огня, дама воздуха, влюбленные

карман - 6 воздуха

почему - мир

Я так понимаю, что цели никакой нет, просто чел ля себя расставил все точки над й, покончил с прошлым. Внутренне у него так и идет разрушение отношений по башне, а вот потом...я думаю, что он все таки думает обо мне, может даже испытывает по дьяволу какие то чувства. Внешне никак себя не проявляет, закрылся полностью от меня, философски отнесся к ситуации, но думаю, что по 10 огня не прочь выяснить отношения. а вот как прояаит я и не поняла совсем, может и не как и так у него зазноб по картинке первой много. скрывает слежку за мной?! а почему? что мир тут может хорошее принести

#60 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:27

Доброго времени суток, давно не брала Манару, и как-то мысли разбежались, раскинула потайной карман, на чел с которым не общаемся совсем.

цель -суд- на суд желательно доп тащить, а то не понятно это желание перемен или если отношения давние, то может говорить и о том, что всё поменялось в худшую сторону. В манаре суд не говорит о желании примирения( ИМХО)

внутреннее - башня, 7 воздуха, 2 огня, дьявол- согласна, что первая башня говорит о том, что внутренне у него всё резко изменилось. Мне показалось, что разрыв вышел из-за того, что слишком всё было изначально рассчитано с его стороны на лёгкие отношения, внезапно возникший интерес с сексуальным уклоном. 

внешнее - король воздуха, отшельник, 10 огня- тут скорей всего отдалился потому, что почувствовал слишком активные действия в его сторону, а он не готов к серьёзным отношения( король воздуха- переменчив). Скорей всего наоборот не хочет выяснений, а считает, что вы будете активно брать быка за рога, а он то ( отшельник) сейчас....

проявит - 7 огня, дама воздуха, влюбленные- ничего не проявит, устал от отношений и хочет, чтобы так сказать прекратились мучения. Может есть ещё одна особа в треугольнике.

карман - 6 воздуха- вроде особо и ничего не скрывает, думает, что обманулся, слишком преувеличил всё в паре.

почему - мир- тут любит свободу и никаких обязательств.

Я так понимаю, что цели никакой нет, просто чел ля себя расставил все точки над й, покончил с прошлым. Внутренне у него так и идет разрушение отношений по башне, а вот потом...я думаю, что он все таки думает обо мне, может даже испытывает по дьяволу какие то чувства. Внешне никак себя не проявляет, закрылся полностью от меня, философски отнесся к ситуации, но думаю, что по 10 огня не прочь выяснить отношения. а вот как прояаит я и не поняла совсем, может и не как и так у него зазноб по картинке первой много. скрывает слежку за мной?! а почему? что мир тут может хорошее принести

Манара ещё осваиваю, помидорами не кидать. :tomato:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных