Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды МАНАРА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:25

1. Характер отношений сегодня - Король воды

скорей всего, что в отношениях девушка активничает, а партнёр занимает пассивную позицию.

2. Что от этих отношений хочет девушка - 3 огня

хочет чтобы партнёр пошёл на сближение и сам больше активничал, но в данный момент она больше проявляет активность, ведёт отношения.

3. Что от этих отношений хочет партнер - 3 земли

Вот что я заметила уже два раза две тройки подряд выпали, где-то фигурирует третье лицо. Хочет устоявшихся отношений где у каждого из партнёров будут определённые обязанности и рамки.

4. Что отношения дают девушке - Колесница

не скажу, что по этой карте она довольна отношениями, скорей всего подсознательно ей хочется, чтобы отношения были похожи на те которые были раньше.

5. Что отношения дают партнеру - 5 воздуха

не чувствует себя в них счастливым, много противоречий .

6. Для чего эти отношения даны девушке (кармический урок)- Смерть (Туз воды)

карта смерть в Манаре сама по себе является кармической. Значит, чтобы проработать свою карму.

7. Для чего эти отношения даны партнеру (урок)- 7 огня

карта противоречивая выпала. Ему в тягость отношения, разница темпераментов. Может  ему вообще не нужны отношения.

Другая. Вот тройки не спроста выпадали и 7 огня говорит, что выматали разные отношения.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:25

8. Что мешает в отношениях - Королева воды

9. Что помогает в отношениях – 2 огня

интерес, который подогревается легкой доступностью и не закомплексованностью партнёрши. Ещё тем, что ему не надо предпринимать действий, она сама всё сделает.

10. Куда могут эволюционировать отношения на следующем этапе – Слуга огня

всё как сейчас и останется, на большее не стоит рассчитывать. Похоже  партнёр очень занятой человек и работа важней.

11. Что нужно сделать для того, чтобы отношения эволюционировали до следующего этапа – 3 воздуха

оставить детские обиды и серьёзней относится к отношениям, а то так и можно остаться одной и обиженной на всех мужчин.

#23 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:29

Ну вот перехвалили Вы меня)

Этот расклад дался мне сложновато...тройки тоже заметила..смотрите, когда они расставались на пару месяцев у мч вроде как была другая девушка, может он не может ее забыть?......

в отношениях действительно девушка активничает...и комплексов в принципе нет))

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:35

Давай на ТЫ ! Всё хорошо у тебя выходит, очень даже не плохо для новичка. Есть потенциал! =D>

#25 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:01

Давай :)

а вот у меня созрел вопрос по поводу 3 воздуха..нашла 2 совершенно противоположные трактовки, в одной, что это такая семейная идилия, а в другой измена, чуть ли не любовница за деньги..

Как ее трактовать..мне ни первая, ни вторая трактовка как-то не нравятся, не стыкуются с картой..но все же ближе вторая, т.к. в принципе у двух мужчин позы одинаковые - руки...а у женщин позы разные

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:46

ты точно о карте 3 воздуха говоришь???

ef721a72125d.jpg

#27 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:02

ну конечно нет.. 3 земли...как я так?  :-/

dc6ea0de08fe.jpg

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:37

Проигрывалась как семья, дом. Девушка была поставлена перед фактом, что парень её забирает к себе домой пожить и в этот же момент был треугольник. Трактовки читаю разные, но стараюсь опираться на то, как у меня проигрываются. Иногда карты совсем не совпадают с общепринятыми трактовками, но колода так говорит со мной.

#29 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:39

ага..понятно) ну пока наработок нет, буду иметь в виду, спасибо  @};-

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:44

Попробуйте открыть проработку и себе на день тащите карту, так быстрей и наработка появится, не бойтесь тапками кидать не будем, а наоборот максимально будем расписывать отношения. :-B

#31 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:46

карту на каждый день вытягиваю)) проработку еще пока рано, как только буду лучше ориентироваться обязательно открою .. пока тренируюсь на подружках ))

#32 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:10

Появилось наконец-то время, решила разложить расклад на парочку. Но не знала в какой теме лучше: в тему для Манары, либо в тему для этого расклада...Решила в Манару.

Парень и девушка вместе уже довольно долго, недавно был разрыв (парень решил погулять с другой, но потом снова вернулся)

1, 2, 3 - что он думает о девушке – Шут, Башня, 3 воды – думаю, что мч сам пока не определился что ему нужно от отношений с девушкой, наверное отношения в тягость, хочет расстаться?.. побыть в одиночестве
4, 5, 6 - что он чувствует к девушке – Наказание, Правосудие, Дьявол – девушка привлекает его сексуально, возможно это его и держит. Может быть, есть какое-то влечение к несвободной даме, не могу понять к чему тут правосудие.. вроде на примете у него замужних нет или это может быть не обязательно женщина в браке?
7, 8 - как сам оценивает отношения – 7 огня, 8 воды – что-то я зависла над этой парой карт.. с одной стороны получается ему надоела чрезмерная активность партнера, с другой есть ревность…
9 - на чем базируются отношения – 3 земли – на полном понимании друг друга, гармонии

10 - его планы относительно девушки  – 4 земли – думаю, он сам пока не знает, хочет понять и разобраться в себе. Возможно, есть какая-то тайна

Как-то у меня все противоречиво получилось…………………..

Прикрепленный файл  Чек.jpg   191,58К   3 Количество загрузок:

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:23

1, 2, 3 - что он думает о девушке – Шут, Башня, 3 воды – думаю, что мч сам пока не определился что ему нужно от отношений с девушкой, наверное отношения в тягость, хочет расстаться?.. побыть в одиночестве- думает, что отношения были гармоничные, где партнёров устраивало их отношения на тот момент.  Всё было легко и ненавязчиво. Потом по башне считает, что скорей всего девушка виновата в том, что отношения распались, так как вопрос стоит, что думает о девушке. После разрыва девушка изменилась в  его понимании  и стала более свободной в своих чувствах. Понимает, что она уже особо не зацикливается на нём и на их отношениях.
4, 5, 6 - что он чувствует к девушке – Наказание, Правосудие, Дьявол – девушка привлекает его сексуально, возможно это его и держит. Может быть, есть какое-то влечение к несвободной даме, не могу понять к чему тут правосудие.. вроде на примете у него замужних нет или это может быть не обязательно женщина в браке?- чувства уже не те, что были до разрыва. По наказанию боль осталась от разрыва и это мешает чувствам. Тут не вижу другой замужней девушки, а скорей всего " тараканы"  которые не дают раскрыться в чувствах. Как период зажатости и сдерживающего фактора. Единственное что испытывает - это привязанность, может действительно сексуального характера.
7, 8 - как сам оценивает отношения – 7 огня, 8 воды – что-то я зависла над этой парой карт.. с одной стороны получается ему надоела чрезмерная активность партнера, с другой есть ревность…-  устал от  таких страстей, вымотался . Приелось пока всё. По 8 кубков не активничает, а скорей ждёт действий со стороны партнёрши. Особых планов не строит. Как выйдет так и будет.
9 - на чем базируются отношения – 3 земли – на полном понимании друг друга, гармонии- в отношениях всё стабильно было и это говорит о том, что это основа . Где не ждёт сюрпризов от партнёра, а у каждого есть определённая договоренность в поведении  и всё в подогнано под определённые рамки.

10 - его планы относительно девушки  – 4 земли – думаю, он сам пока не знает, хочет понять и разобраться в себе. Возможно, есть какая-то тайна да нет, он уже разобрался что ему надо. По этой карте обычно идёт треугольник в отношениях. Тут по карте надо понять кто из двух девушек будет играть главную роль в его жизни. Пока обе присутствую.

По раскладу нельзя сказать, что для парня эти отношения очень важны и он ими дорожит. Чувства то ли уже перегорели или может не отошёл от разрыва в отношении. Вот так увидела.

#34 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:14

10 - его планы относительно девушки  – 4 земли – думаю, он сам пока не знает, хочет понять и разобраться в себе. Возможно, есть какая-то тайна да нет, он уже разобрался что ему надо. По этой карте обычно идёт треугольник в отношениях. Тут по карте надо понять кто из двух девушек будет играть главную роль в его жизни. Пока обе присутствую.

ну вот тут странно очень, по-скольку девушка говорит, что они проводят постоянно время вместе. С другой девушкой (с которой он гулял во время их разрыва он не общается)

По раскладу нельзя сказать, что для парня эти отношения очень важны и он ими дорожит. Чувства то ли уже перегорели или может не отошёл от разрыва в отношении. Вот так увидела.

здесь точно, потому что как говорит девушка отношения стали немного другими, не такими как были раньше. Но инициатором примирением был он...

Геката,спасибо. Опять я куда-то не туда ушла в своей трактовке...

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:51

GEKATA сказал(а) 13 Фев 2014 - 11:21:snapback.png

Цитата

ну вот тут странно очень, по-скольку девушка говорит, что они проводят постоянно время вместе. С другой девушкой (с которой он гулял во время их разрыва он не общается)

Не в смысле физической измены, а думать он ещё не перестал о тех отношениях и в душе у него все ещё две девушки.

#36 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:16

Все, теперь картинка сложилась) Надо открывать проработку и получать тапками по попе..)

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:26

А это правильно, быстрей дело пойдёт! :)>-

#38 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:32

Туплю над картами, сбивает меня императрица, не могу понять кого она показывает..меня, другую или вообще маму))))))))

вопрос был следующий: Зачем мч (бывший) давно уже с девушкой не общается пришел к ней на страничку в соц.сеть?

Императрица, 9 воздуха, Туз воды, 8 воды

Может ли императрица означать, что допустим это не он сам заходил на страничку, а например, его нынешняя девушка, либо мама?
Возможно хотел привлечь внимание, скорее всего ждет каких-то ответных действий со стороны девушки, наблюдает за ней?

#39 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:09

вопрос был следующий: Зачем мч (бывший) давно уже с девушкой не общается пришел к ней на страничку в соц.сеть?Императрица, 9 воздуха, Туз воды, 8 воды

Императрица это девушка к которой он заглянул на страницу,  к ней осталось уважение и поклонение( но не более того). Посмотреть, что нового у неё захотелось, осторожненько решил подсмотреть. Ничего серьёзного, просто интерес.

#40 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:13

ага,вот оно что) я уже такого нафантазировала на эту Императрицу))) Спасибо, Геката  :x

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных