Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:02

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ"

Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz:

4e8a1f4dbfe0.jpgdb6ddcb96e5d.jpgf821e1c34ec8.jpg

Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Это самая мощная и универсальная индивидуальная защитаот магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

• 111 это нравится

#2 Kut

Kut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 08:29

Каков оговор?Или миожно своими словами?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 09:25

Стандартный оговор для защиты идёт.

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня(имя) от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня(имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня(имя), от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии, а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне(имя) самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты. Пусть моя защита пропускает мою работу, без побочных последствий для меня (имя).

#4 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 09:07

Приветствую Вас Мастера,подскажите куда наносить эти руны

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 13:59

Смотря для каких целей хотите использовать став. Если временно, то на себя. Если длительная защита то на фото или бумагу с инициалами. Можно талисманом не для постоянного ношения.

#6 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 14:41

Перед тем как ставить защиту чистка обязательна?Я про ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ.

#7 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 14:56

В апреле я освободился из мест лишения свободы.За время моего отсутствия (5лет) в доме был притон,пилось всё что нельзя пить и кололось что нельзя колоть,от шприцов бутылок и.т.п. избавился,помогите очистить в духовном плане

#8 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 15:11

И ещё,в какое время суток лучше ставить защиту?(на долгий срок)

#9 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:30

Перед тем как ставить защиту чистка обязательна?Я про ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ.

Сначала чистку, а потом защиту

#10 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:31

И ещё,в какое время суток лучше ставить защиту?(на долгий срок)

В любое время, руны не привязаны к лунному календарю,как ритуальная магия.

#11 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:33

В апреле я освободился из мест лишения свободы.За время моего отсутствия (5лет) в доме был притон,пилось всё что нельзя пить и кололось что нельзя колоть,от шприцов бутылок и.т.п. избавился,помогите очистить в духовном плане

Вот здесь найдёте чистку для дома http://gekata-forum....lia/#entry12771

#12 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 18:02

Благодарю за внимание и понимание

#13 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 14 Май 2016 - 19:05

Если на себя ставишь защиту,есть необходимость чиститься перед этим

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:20

Всегда необходима чистка. Вы же не помывшись не станете одевать чистую одежду. Вот и тут принцип тот же.

#15 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 15 Май 2016 - 14:07

Я тоже так подумал,потому и проявил интерес.Подскажите как это сделать,прежде чем поставить "ЗАЩИТНЫЙ Щит" .Я долго искал вас,поэтому первое время могу показаться надоедливым,необессудьте

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:12

Тема чистки не касается темы защиты. Вот тема вам в помощь. http://gekata-forum....abote-s-runami/

И вот тема по вопросам руники. Там у всех типичные вопросы. Должны будете разобраться.  http://gekata-forum....prosy-po-runam/

#17 Mist

Mist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:29

Став хороший. У меня сработал. По диагностике нормально вроде встал. Я потом и забыла про него, а вспомнила и поняла, что работает, когда подруга на кофейной гуще просматривала меня. Она хорошо гадать на кофе умеет (как насквозь видит). Бывает, на мне практикуется. Потом сверяемся, что и как сбылось... Много лет все нормально, я ей легко давалась, а тут с определенного времени (когда поставила защиту) тяжело просматривать стало, говорит, ощущение, как будто сильно верующего человека смотрит - до определенного момента может "погрузиться в кружку", а потом как выталкивает оттуда, рассредотачивается, рассеивается внимание...спросила, может кто слазил - нет, все чисто. Спросила, как ей после того, как посмотрит - ничего плохого не происходит, просто тяжело просматривать и все. Вот, видимо, как он действует когда "Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных