Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Защита "Дракон"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:01

Защита "Дракон" автор Litaphantom
ecf2d89f8ab4.jpg
Хороша тем, что не требует обновления. Ложиться сразу на астральное тело.
Оговор на защиту:
"Защита от магического воздействия, от астрального нападения
Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:
Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты."

#2 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 03 Май 2014 - 09:16

Ксюша, объясните из каких рун состоит этот став? Как правильно его рисовать, с чего начинать?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Май 2014 - 09:53

В этом ставе присутствуют  2 Тейваза, Турс, Кеназ, 2 Альгиза, на втором плане Эваз!

Если вы новичок, то особо не зацикливайтесь на значениях каждой руны. Сосредоточтесь на результате , который хотите получить.

Главное не забыть при активации внести в оговор, чтобы без последствий для здоровья вашего.

Можно на руке нанести и оговорить на какой период будет действовать став( по результату всё же лучше на бумагу или фото). Если смоется, то не страшно, всё равно уже будет запущен став и действие не прекратится, но обновить уже не выйдет и если защита слетит, то придётся всё переделывать.

#4 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 09:36

После нанесения на руку став немного "горел". Это, как читала на сайте чм, нормальные симптомы.

Ставила защиту вечером как раз перед походом в место с большим скоплением людей. Интересно, что в какой-то один момент дракон дал знать о своей работе тем же жжением на месте нанесения става.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 29 Август 2015 - 07:24

А вы эту защиту временно ставили? Так как если на постоянку то надо наносить на лист или фото с оговором, что по мере необходимости могли обновлять. Иногда чувствуя, что был пробой в защите, можно сделать дигностику и там будет видно было ли воздействие, какой силы и тогда можно обновить и став дальше действует до конца оговорённого срока. Часто по диагностике и карты показывают -обновить.

#6 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 17:44

А вы эту защиту временно ставили? Так как если на постоянку то надо наносить на лист или фото с оговором, что по мере необходимости могли обновлять. Иногда чувствуя, что был пробой в защите, можно сделать дигностику и там будет видно было ли воздействие, какой силы и тогда можно обновить и став дальше действует до конца оговорённого срока. Часто по диагностике и карты показывают -обновить.

Я оговаривала на 6 месяцев. Да, я уже поняла, что с нанесенным на бумагу ставом работать куда проще.

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 19 Май 2016 - 07:39

Мнений много по поводу нанесения этой защиты. Кто-то пробовал наносить на запястье с кратковременным оговором( для работы с негативом, действие около двух и чуть больше часов). Кто-то на запястье с оговором на длительный период( постоянная защита), оговор, что после смыва став продолжает свою работу, так сказать дать установку формуле. Кто-то на лист бумаги с возможностью обновлять. Только несколько раз попробовав эту защиту можно будет выбрать свой вариант, который вам идеально подойдёт.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Май 2016 - 08:28

Став в работе на кверента себя показал не только как защита на маг воздействие, а и защита от несчастного случая(в дороге с машиной). Став ещё толком не установился(по диагностике в раскрутке был), а от несчастного случая уберёг.

• Yulia это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных