Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СТАВ от Montana"646"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 611 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:59

СТАВ от Montana"646"
3e05eb58b693.jpg

Это защита!
Рабочие руны: ПертПрикрепленный файл  Perth.jpg   6,95К   0 Количество загрузок:, КаноПрикрепленный файл  Kenaz.jpg   7,01К   0 Количество загрузок:, ТурсиазПрикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:+ЛагузПрикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок: (вторым планом Ансуз)Прикрепленный файл  Ansuz.jpg   6,92К   0 Количество загрузок:, ТурсиазПрикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:+Альгиз.Прикрепленный файл  Algiz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта)Прикрепленный файл  Perth.jpg   6,95К   0 Количество загрузок:, а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз)Прикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок: и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривала став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных