Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:06

Спасибо. Делаю диагностику, спрашиваю, делать ли чистку на кроля - ответ нет, Ставить ли ослабление защиты на него - нет. Ставить ли став "Делай то, что я скажу" - нет. А мне нужно именно чтобы он принял нужное мне решение. Хорошо. Спрашиваю у карт: "как же поступить?". Ответ - Королева жезлов "Действуй". Не могу никак понять

какая-то странная у вас диагностика ответами ДА/НЕТ. Делать/не делать чистку или ставить/не ставить тот или иной став решаете вы а не диагностика, а в диагностики смотрите как будет/не будет работать, подходит/не подходит тот или иной став, какое влияние оказывать будет на кроля и что будет в итоге, т.к. при работе с мантикой много подводных камней которые нужно всегда просчитывать и делать детальную диагностику для каждого кроля, тем более вы хотите использовать став с подавлением воли. Тут много нюансов может быть
  • GEKATA и Milena это нравится

#102 Таш

Таш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 08:00

Возможно я не правильно поставила вопрос. Спасибо. Сегодня попробую на свежую голову. Вы не подскажете все же, где найти формулу для става "делай то, что я скажу"?

#103 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:57

Девочки, хочу поделиться чисткой своей,диагностика показала на мне есть проф.маг.воздействие и я решила поставить защиту, а прежде чистку. У меня бывшая свекровь всегда ходила по колдуньям. Сейчас у меня с бывш.мужем в трех судах процессы идут, всё очень тяжело, на работе зарплата от личных продаж-СОВСЕМ плохо стало (ипотеку надо платить, а продаж нет). Воообщем, думаю она постаралась..

Чистку я поставила на девять дней, ровно три дня назад . 

Палиндром с Хагалазом Прикрепленный файл  палиндром.jpg   6,04К   5 Количество загрузок:начертила на бумаге и приклеила пластырем к руке. Голова все три дня раскалывается, давление взлетело,таблетками опускаю, а оно опять вверх,и пульс бешеный. Отекла вся. Вот отклеила пластырь час назад и на другое место приложила. Голова отошла только что. Хочу показать какой след на руке остался.Я раньше делала чистку, но такое со мной первый раз! Расскажите у кого тоже так было и почему??.. Начертила на БУМАГЕ и просто приложила обратной стороной к коже и получила ожог по линиям! На фото конечно плохо видно. Что это значит? 

Прикрепленный файл  3.jpg   27К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1 - копия.jpg   18,18К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   50,29К   6 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  4.jpg   67,89К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   67,41К   7 Количество загрузок:

.

#104 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:52

тоже так было и почему??

Вариантов много. 1 непереносимость става. 2 ошибки в работе. 3 не подходят ставы нанесённые на тело ( пробовать другие методы- молитвы,отливки...). 4 сильное маг воздействие, сопротивляется, не поддаётся снятию.

#105 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:01

Раньше я этот же став использовала в чистке, причем наносила обычной авторучкой на тело и ни каких следов не было, смывала и защиту ставила.

#106 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:07

Мне продолжать 9 дней чистку  и после сделать диагностику, хорошо прошла или нет, или сейчас другую поставить?

#107 Kleopatra

Kleopatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:48

Здравствуйте!
Подскажите, если активировать руны для чистки с оговором, что бы они работали 9 дней, можно их   деактивировать раньше? Допустим через 5 дней. Или если оставить ее на 9 дней, то возможно ли ставить другие формулы на этого же человека?​

#108 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:48

Можно раньше, если диагностика покажет, что став не работает или всё вычистил и прекратил работу. Дальнейшую работу можно продолжить, когда почистите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных