Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:06

Спасибо. Делаю диагностику, спрашиваю, делать ли чистку на кроля - ответ нет, Ставить ли ослабление защиты на него - нет. Ставить ли став "Делай то, что я скажу" - нет. А мне нужно именно чтобы он принял нужное мне решение. Хорошо. Спрашиваю у карт: "как же поступить?". Ответ - Королева жезлов "Действуй". Не могу никак понять

какая-то странная у вас диагностика ответами ДА/НЕТ. Делать/не делать чистку или ставить/не ставить тот или иной став решаете вы а не диагностика, а в диагностики смотрите как будет/не будет работать, подходит/не подходит тот или иной став, какое влияние оказывать будет на кроля и что будет в итоге, т.к. при работе с мантикой много подводных камней которые нужно всегда просчитывать и делать детальную диагностику для каждого кроля, тем более вы хотите использовать став с подавлением воли. Тут много нюансов может быть
  • GEKATA и Milena это нравится

#102 Таш

Таш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 08:00

Возможно я не правильно поставила вопрос. Спасибо. Сегодня попробую на свежую голову. Вы не подскажете все же, где найти формулу для става "делай то, что я скажу"?

#103 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:57

Девочки, хочу поделиться чисткой своей,диагностика показала на мне есть проф.маг.воздействие и я решила поставить защиту, а прежде чистку. У меня бывшая свекровь всегда ходила по колдуньям. Сейчас у меня с бывш.мужем в трех судах процессы идут, всё очень тяжело, на работе зарплата от личных продаж-СОВСЕМ плохо стало (ипотеку надо платить, а продаж нет). Воообщем, думаю она постаралась..

Чистку я поставила на девять дней, ровно три дня назад . 

Палиндром с Хагалазом Прикрепленный файл  палиндром.jpg   6,04К   11 Количество загрузок:начертила на бумаге и приклеила пластырем к руке. Голова все три дня раскалывается, давление взлетело,таблетками опускаю, а оно опять вверх,и пульс бешеный. Отекла вся. Вот отклеила пластырь час назад и на другое место приложила. Голова отошла только что. Хочу показать какой след на руке остался.Я раньше делала чистку, но такое со мной первый раз! Расскажите у кого тоже так было и почему??.. Начертила на БУМАГЕ и просто приложила обратной стороной к коже и получила ожог по линиям! На фото конечно плохо видно. Что это значит? 

Прикрепленный файл  3.jpg   27К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1 - копия.jpg   18,18К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   50,29К   17 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  4.jpg   67,89К   14 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   67,41К   12 Количество загрузок:

.

#104 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 446 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:52

тоже так было и почему??

Вариантов много. 1 непереносимость става. 2 ошибки в работе. 3 не подходят ставы нанесённые на тело ( пробовать другие методы- молитвы,отливки...). 4 сильное маг воздействие, сопротивляется, не поддаётся снятию.

#105 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:01

Раньше я этот же став использовала в чистке, причем наносила обычной авторучкой на тело и ни каких следов не было, смывала и защиту ставила.

#106 Zlata

Zlata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:07

Мне продолжать 9 дней чистку  и после сделать диагностику, хорошо прошла или нет, или сейчас другую поставить?

#107 Kleopatra

Kleopatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:48

Здравствуйте!
Подскажите, если активировать руны для чистки с оговором, что бы они работали 9 дней, можно их   деактивировать раньше? Допустим через 5 дней. Или если оставить ее на 9 дней, то возможно ли ставить другие формулы на этого же человека?​

#108 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:48

Можно раньше, если диагностика покажет, что став не работает или всё вычистил и прекратил работу. Дальнейшую работу можно продолжить, когда почистите.

#109 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:09

На практике, когда мне заказывали работу и читали сорокоуст и бегали в церковь от страха, то работа не ложилась. Такой эффект и с картами таро происходит. Нельзя усидеть на двух стульях, необходимо определиться какой эгрегор вам ближе будет.

Скажите, т.е. карты в этот период тоже лучше не трогать?  

#110 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 446 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:43

На практике, когда мне заказывали работу и читали сорокоуст и бегали в церковь от страха, то работа не ложилась. Такой эффект и с картами таро происходит. Нельзя усидеть на двух стульях, необходимо определиться какой эгрегор вам ближе будет.

Скажите, т.е. карты в этот период тоже лучше не трогать?  

Это если не на себя просмотр, а для клиентов.

• Skoda это нравится

#111 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:18

Нанесла на себя чистку соулу в кресте из альгизов и наутизов, на три дня. На второй день на кучу г....на вылили на работе и сильно чесалось место куда написала. Что-то не правильно сделала? Почему на меня наоборот негатив полился со стороны?

#112 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 446 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:59

Нанесла на себя чистку соулу в кресте из альгизов и наутизов, на три дня. На второй день на кучу г....на вылили на работе и сильно чесалось место куда написала. Что-то не правильно сделала? Почему на меня наоборот негатив полился со стороны?

Ваша главная ошибка, что сразу взялись за две чистки( может идти откат от его чистки). Вариантов множество может быть. Начиная от неправильного нанесения, не подходит чистка, ошибка в работе, оговоре....

#113 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:05

Я не в один день наносила.
Оговор брала с форума. Там точно нет ошибки. По диагностике подходит. Я с маятником работаю. А вот с нанесением какие могут быть ошибки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных