Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:53

Диагностику на сопротивление и защиту. Затем-чистка и защита на свою работу, а уже потом став на финансы.

А для такой диагностики расклад на три ряда рун подойдет ведь?

1 ряд: 1 2 3 4

2 ряд:   1 2

3 ряд:     1

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:41

Диагностику делают кто на чём гадет. Если у вас руны для этих целей, почему бы и нет.

#43 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:06

Еще одна чистка,которая помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.
............Альгиз
Наутиз –Соулу-Наутиз
............Альгиз
b4dc412c66f3.jpg-альгиз
76fef837119e.jpg-наутиз
99712e0e9a05.jpg-соулу

Добрый день! Я так поняла эта формула пишется крестиком. Как ее нанести правильно?! В верху над фото Альгиз и внизу под фото Альгиз, остальные три руны по центру  фото. Или всю формулу наносить именно так в виде  крестика?

#44 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:25

В виде крестика. Первый центр(СОУЛ) Затем АЛГИЗЫ и НАУТИЗы

#45 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:39

Еще вопрос: Наносим АЛЬГИЗы сверху вниз, НАУТИЗы слева на право?!  

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:06

Да. Она на вид простенькая, но работает и чистит хорошо. Вот наверно из за соул бывает у некоторых температура поднимается. В течении нескольких дней по мере убывания негатива и температура падает. А ещё зависит от накопленного негатива, от этого и  самочувствие меняется. Интересно, как у вас всё пройдёт.

#47 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:31

Ксения,самой интересно, но ее подбираю для подопечного. Для себя хочу попробовать " Ландыш".  Пока интуитивно, он мне больше понравился) Хотя именно сейчас пришла мысль, а не попробовать ли первую на себе.... чтобы так сказать прочувствовать.  Что будет и как обязательно отпишусь...да и как бы еще и в процессе не задам пару вопросов. Хочу учиться правильно делать......

#48 Олеся

Олеся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:21

Добрый день, делаю чистку Ландышем, на второй день болела голова очень сильно, ночью приснился сон что я плюю в мужа (хотя всегда за 20 лет хорошие отношения), потом квартира снилась я закрыла двери и забила их еще рейками так как снаружи скреблись крысы а я их не пускала, приснилась подруга которую я 20 лет не видела, что все это значит, я новичок в этом а в снах тем более

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:40

А став на себя наносили? Всё хорошо в работе пока идёт. Чистка работает. Подхваченный негатив вычищает.

#50 miluokee

miluokee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:14

Уже писала, поставила сейчас на себя альгиз-наутиз-соулу. Диагностика показала,что подойдёт.

Пока действие не ощущаю.

Хочу рассказать, как я чистилась первый раз, очень ярко запонилось.

Эйваз—Соулу—Хагалаз—Соулу —Йера

наносила на бумагу красными чернилами, проговаривая про себя, что отсекаю весь негатив и закрываю все каналы присоски, визулизировала шар вокруг себя.

Положила под подушку на 9 дней.

Так как опыт был первый - ничего необычного даже не ожидала, положила и забыла.

На третий день сильно поднялась температура, без видимых причин, не простужалась. Началась сильнейшая ангина. Состояние в целом стало вялым. Почитав форумы практиков, поняла- работа пошла. Чуть было не прервала воздействие, но стала наблюдать дальше. Сны были странными, какими-то полу-бредовыми, но не напрягали. Просыпалась хорошо, легко, что для меня совсем не свойственно. В течении последующих трёх дней стали объявлять люди, с которыми некогда были связаны: бывшие друзья, любовники,.. многие ни с того ни с сего(например нежданный звонок от человека, живущего в другом городе; сообщение в соц.сети от бывшего мч с простаранными извинениями и повиновением во всё причиненной боли..), ну, и многое подобное можно вспомнить. Такого, мягко говоря, я не ожидала.

На 10 день утром чистку закончила. Руны отпустила. К вечеру прошла ангина, нормализовалась температура. Диагностику тогда не делала, не знала и не умела.

Считаю,что формула сработала мощнейше!но что это было?)

#51 Олеся

Олеся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 04:17

наносила на свою фотографию кровью, в последний день сделала ловушку от Сема, чтоб дочистить все потомучто негатива было очень много, и еще во время чистки был такой момент разговаривала с человеком (от которого веет негативом) на следующее утро телефон на полчаса время вперед показал, такого никогда не было

#52 miluokee

miluokee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 09:34

Пишу о ходе чистки на этот раз.

Сны нормальные, правда пару раз за ночь просыпаюсь, но без тревог.

Ничего больше и не изменилось, кроме, разве что того, что  как- будто стала невидимой чтоли для знакомых и друзей, очень странно. Ни звонков, ни сообщений Вообще ничего, полная противоположность того,что было в прошлый раз(писала пост выше).

Стало подозрительно, сделала диагностику- чистка идёт. Ничего не понимаю. Как-то уже напрягать стало, что такое может быть?

#53 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:54

Значит негатив от них шёл, чистка обрубила каналы, может энергию вампирили, может зависть может еще что.

#54 miluokee

miluokee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 04:42

у меня тоже такие подозрения были, но ведь как-то грустно тогда всё получается....:(

#55 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 06:02

у меня тоже такие подозрения были, но ведь как-то грустно тогда всё получается....:(

не всё в жизни так как нам хочется, собака лучший друг :girl_pinkglassesf:

#56 Loya

Loya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:23

Девочки, хелп!!!! Делала чистку, оговор, актив - с момента нанесения и на трое суток... Наносила на себя... После нанесения головокружение бешеное было... а сегодня (на третий день) у меня почти весь живот в прыщиках! Они ужасно чешутся... В районе нанесения рун  - приятное тепло, никакого жжения или почесывания... И еще... Вчера смотрела фото людей, которые мне неприятны, которые нанесли мне сильную боль... Думала как теперь мне с ними поступить... И буквально через несколько секунд, после просмотра фото, опять такое же сильное головокружение, как при нанесении и активации рун на себя... Что до меня хотят донести - не понимаю... Или чистка так проходит? Помогите разобраться... :unknown:   

#57 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:30

а что за чистку ставили?

#58 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:43

на сколько я знаю, что у всех по разному проходит работа рунами, если головокружение значит идет работа, поэтому при просмотре фото тех кто мог как-то на вас влиять у вас начала снова голова кружиться, а прыщи на животе это либо вылезает тот негатив который чистится либо показывает то место что поддавалось воздействию

#59 Loya

Loya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:34

Еще одна чистка,которая помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.
............Альгиз
Наутиз –Соулу-Наутиз
............Альгиз
b4dc412c66f3.jpg-альгиз
76fef837119e.jpg-наутиз
99712e0e9a05.jpg-соулу

Вот эту...

#60 Loya

Loya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:40

Ну вобще-то, моя бывшая свекровь не хотела, чтобы я второго ребенка рожала... У меня два выкидыша было... Хотя с первой беременностью я спортом занималась до 7 месяцев... И еще знаю, что моя бывшая свекровка постоянно что-то делает на меня... Хотя мы с моим бывшим уже почти два как расстались... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных