Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 07:08

Виды чисток

Общая чистка - это общий оговор негатива, т.е. идет перечисление всех видов негативного воздействия.

Оговор для ставов на общую чистку:

" Этот рунический став сжигает с (имя) любой насланный негатив, энергетические воздействия любого характера, любой природы, враждебное колдовство, в т.ч. любые проклятия, сглаз, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытие путей, негативные привязки со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в т.ч. и неизвестных мне источников. Данная руническая формула снимает с (имя) и полностью уничтожает любое кармическое наказание, полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив любой природы и характера, как наносной, так и приобретенный. Став разрушает и снимает любые блокировки  способностей, возможностей, перспектив во всех сферах жизнедеятельности (имя).

Без вреда и т.д. Став не затрагивает своим воздействием мою собственную магию и действует без вреда моему физическому и психическому здоровью".

Локальная чистка - работает только на устранение конкретной проблемы. Например рассорки или отворота, приворота, конкретной порчи. Конкретная проблема одна.

Если проблем несколько - чистка становится общей, а не локальной.

Оговор для става на локальную чистку для снятия одиночества:

"Эта руническая формула разрушает в душе, теле и энергетике всё, что делает (имя) невидимым, непривлекательным для людей, взаимодействие с которыми принесет ему пользу и положительные события в жизни".

Комплексная чистка - это, когда мы сочетаем несколько разных чисток, одну за другой, подхватывая очередность действия. Или ставим сразу несколько чисток - если чистка слишком жесткая и сильная, то можно её смягчить действием другой чистки, либо целительными ставами.

Например: "Шахтер-2" (автор Багирка) желательно ставить со ставами по чистке квартир и с "Ветром исцеления" для смягчения симптомов чистки. Т.е. две или более чисток, которые будут дополнять друг друга.

Комбинированная чистка - одновременное избавление от негатива и притягивание к себе что-то хорошее, т.е. у одной чистки разные действия. Сюда входят: чистки защиты, чистки-обереги, чистки-переклады и например одновременное избавление от негатива и притягивание к себе чего-то хорошего (можно притянуть достаток, удачу, защиту, здоровье, женихов). Действовать нужно поэтапно, не торопиться. Сначала избавиться от негатива, а затем всё остальное.

#22 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 07:23

Чистка после работы с негативом

Когда мы начинаем магическую работу, не нужно забывать о мерах предосторожности. Даже просматривая человека на картах или рунах, мы вторгаемся в чужое пространство. И не всегда там бывает все хорошо. Тогда часть негатива может перескочить на нас.

При диагностике человека на негатив не нужно на себя ставить мощные чистки. Нужно помыть руки от локтя вниз или принять душ с солью, можно дополнить в виде става "Волшебное мыло" (автор T-Montana) или "Еловый веник" (автор Серый ангел) - особенно хорошо использовать после общения с неприятными, тяжелыми людьми. Но это только, если Вы уверены в собственных защитах. Так как если подхватили чужой негатив по-полной, то и чистки нужны посильнее. 

#23 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:26

Девуленьки, помогите мне разобраться. Камнями не кидать!! я только учусь)) Сделала чистку Ландыш ( на бумаге,положила на ночь под подушку) сон был маетный какой-то, все время фамилию мужика какого-то говорили мне мусульманскую,я ее не знаю, а потом,как-будто много людей стали обращать на меня внимание,вроде как раньше не замечали меня, а теперь вот увидели и меня это во сне удивило и обрадовало. Потом на работе к  концу дня прям какой-то морок на меня напал:сил нет, не могу сосредоточиться ,состояние -ляг и спи. Нормальны ли эти я вления и о чем они говорят??

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:32

Нормальны ли эти я вления и о чем они говорят??

Нормальное. Каждый по разному чистки переносит. Например, когда я ставлю чистки, то температура поднимается. Не советовала бы под подушку вообще руны ложить, любые.  Из-за этого и сон беспокойный и голова может болеть. Нарисовали и в ткань х\б или белый конверт. У меня есть шкатулка для рабочих формул, куда всё и размещаю на хранение, пока идёт работа.

#25 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:41

спасибо, так и буду делать, я просто с рунами на "вы" пока,но очень они мне нравятся. а вопрос у меня возник, потому что первый раз, мало ли, может вообще не получилось). т.е. если себя чистишь не обязательно на фото наносить, а можно данные написать, правильно?

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:36

Всё верно, на ФИО. Судя по описаниям, то работает ваша чистка.

• EVA это нравится

#27 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 06:26

Чистка детей и беременных женщин

Работа с детьми проводится в крайних случаях. Детей - не чистят жесткими чистками, максимум для жестких воздействий - это можно применить отжиг - лечение*.

Детей до 7 лет чистят через мать, т.е. проводят чистку матери, а ребенок, который с матерью является единой энергетической системой, очищается вместе с ней. Если речь идет о болезни - то кроме мягких чисток допускается применять сброс проблем с конкретного ребенка.

Беременных без очень весомой причины чистить не рекомендуется. Максимум - помочь себе, если только на то будет серьезная и неотложная необходимость (мягкие воздействия, например, снятие болезненных состояний выкаткой или отжигом-лечением*).

От чистки других людей, дабы избежать негативных последствий, лучше воздержаться и не предпринимать таких действий.

*Отжиг- очистка человека огнем, свечами.

#28 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 06:37

Чистка детей и беременных женщин

Работа с детьми проводится в крайних случаях. Детей - не чистят жесткими чистками, максимум для жестких воздействий - это можно применить отжиг - лечение*.

Детей до 7 лет чистят через мать, т.е. проводят чистку матери, а ребенок, который с матерью является единой энергетической системой, очищается вместе с ней. Если речь идет о болезни - то кроме мягких чисток допускается применять сброс проблем с конкретного ребенка.

*Отжиг- очистка человека огнем, свечами.

То есть рунные чистки не применять?? Моим детям 10 лет - отливать? Руны нельзя? если можно, то какой став?

#29 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 06:59

Мягкая руническая чистка "Снять негатив с ребенка" автор Runava. Можно делать отливки на воск или отжиг - этот метод будет мягче и безопасней.

Прежде чем приступить к работе с детьми рунами, нужно учесть, что энергетика у детей отличается от энергетики взрослого, т.е. ее легче повредить, поэтому в работе с детьми лучше не использовать "жесткие руны", чтобы не сломать ребенку судьбу. Вы же не знаете, как это скажется на ребенке лет через 10, воздействие может не пройти бесследно (так бывает очень редко, но зачем рисковать), и может как-то сказаться еще и на здоровье ребенка. Не стоит наносить руны на тело ребенка, у него нет своей развитой защиты, как у взрослого. 

Лучше формулу сначала проверить на себе.

• EVA это нравится

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 07:07

Из практики, детям до 14 лет не делать никаких чисток, защит,не воздействовать на них( они находятся под покровительством архангелов или своих ангелов хранителей). Работать надо с родителями. Негатив всегда отбивает от родителей и если устранить проблему , то и у детей всё будет хорошо. Помните, что от наших поступков и действий могут пострадать самые близкие. Всегда бьёт по самому уязвимому и больному месту( дети)

#31 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 07:15

Из практики, детям до 14 лет не делать никаких чисток, защит,не воздействовать на них( они находятся под покровительством архангелов или своих ангелов хранителей). Работать надо с родителями. Негатив всегда отбивает от родителей и если устранить проблему , то и у детей всё будет хорошо. Помните, что от наших поступков и действий могут пострадать самые близкие. Всегда бьёт по самому уязвимому и больному месту( дети)

Согласна с Вами, меня в детстве чистили так: наговаривали на водичку молитву и одновременно лили через дверную ручку в виде скобы, а потом умывали. Рунами своего ребенка чистить страшно как-то

• GEKATA это нравится

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 08:41

С детьми действительно иконками и молитвами надо просить, чтобы В\С защищали.

• Малышка и EVA это нравится

#33 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:13

Чистка "Розенрот" + "Ловушка" - это вообще классика.
d7038c5d230f.jpge3b46982396a.jpg
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера
Эта чистка много чего счищает ))))
Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток . По самочувствию.
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки , ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ . целящие .

Побочек небыло замечено
Формула значительно мягче по своему действию Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . Foxic , Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз - физика
e7aaeb404e48.jpg
4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Ловушку на левую руку и оговорите чтоб выловила и уничтожила всех сущей легко , непринужденно и очень жестко .
"Оговаривание как защиты:
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!

Такой вопрос. Если Ловушку ставить на левую руку, то куда целящие для энергетики и физ.целящие? Просто на сайте ЧМ читала комменты о том, что Розенрот можно писать на лист и на ночь под подушку, при этом целящие на руку. 

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:47

У каждого своя практика работы по ставам, и  мнения могут разделяться. Не являюсь сторонником, чтобы наносить рунные ставы на себя или ложить под подушку. Наношу на лист бумаги или распечатываю фото на А4 в чёрно белом цвете и тогда так работаю.

Исцеляющие не наношу, ещё в практике такого не было, чтобы очень сильно происходило воздействие, чтобы исцелять. Считаю, что это лишнее и мешает работе чистки. Понятно, что ощущения будут( у каждого разные), но всё в пределах. Чистку и надо ощущать, чтобы понять, что работа идёт.

#35 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 07:11

Хоть бы поделились, кому какие чистки больше нравятся, кто как переносит, какие ощущения, сны и прочее  :MG_150:

Сегодня на себе испытала действие "Розенрота". Работу проделала перед сном. После активации формулы начала сильно болеть голова. И как-то немного мутнело перед глазами. В руках покалывания были.

Сон, значит. Так как на кануне я была на празднике, мне снились все те люди, с которыми я провела вечер. И все они помогали мне чиститься. По крайней мере, я чувствовала их намерение. Еще помнится, что они хотели накрыть меня большим белым воздушным одеялом, словно состоящим из облаков, которые помещены в белую ткань. Было много и других людей, чьи лица я не видела. Все происходило на песочном пляже. Ощущала голыми стопами влажный речной песок. Перед глазами мелькали руны, сочетания рун, вязи, мелькали много и долго! И каждое изображение без моего участия осыпалось песком, как бы очищаясь. Эта часть сна была бесконечно долгая! Это было похоже на длинный монотонный фильм.

Сон был плотным - это самое подходящее определение.

Уже под утро в полудреме я ощутила, что мое тело трясет. Возможно, от этого и проснулась. Вставать не хотелось. Ощущалась приятная слабость. Снова покалывания в руках. Вставала с кровати аккуратно, ибо не было привычной устойчивости в ногах. Часа два без перерывов очень давило сердце. Подташнивало.

Сейчас чувствую себя, в целом, нормально. Присутствует общая слабость. Иногда появляется головная боль и кратковременная боль в районе живота.

• Seawater это нравится

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 07:09

Хоть бы поделились, кому какие чистки больше нравятся

А кто хочет тот и делится. Одинаковых ощущений от чистки не будет никогда. Много всего зависит от разных факторов. Для того, чтобы приступить к  чистке и делают диагностику, чтобы минимизировать неприятное ощущение и всё почистило. Бывает, что по диагностике всё подходит, и почистит, и гладко пройдёт, а в реале то работа криво стала , помешали факторы внезапно возникшие. Например заметила, что если поставить чистку и в это время выпить алкоголь, то вся работа на смарку.

• Seawater это нравится

#37 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:26

Возник вопрос: сколько можно держать чистку на человеке? Прошло 9 дней, сегодня десятый. А диагностика говорит, что чистка еще не завершена, что останавливать ее пока не надо.

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:44

Если по диагностике ещё в работе, то пусть сам став закончит работу. Не стоит спешить. Были случаи, что рекомендованное время чистки один день, а чистку приходилось оставлять на две недели.

• kseny это нравится

#39 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:22

Спасибо за ответ)

А еще вопрос. Знакомый согласился быть кролем. Хочу на нем протестить денежные ставы, ставы на осознанное сновидение. Нужно его чистить, чтобы моя работа чисто проходила?

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:37

Диагностику на сопротивление и защиту. Затем-чистка и защита на свою работу, а уже потом став на финансы.

• kseny это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных