Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:52

Много вопросов возникает, когда хотим сделать чистку, особенно если это происходит в первый раз. Много страхов возникает, что что-то сделаем не правильно, что-то пойдёт не так и самый часто задаваемый вопрос получу ли я откат после рунических ставов.

Руническая чистка
При помощи чистки вы убираете с себя, со своего дома, и со своей жизни накопленный негатив. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами , мы поговорим о рунической чистке.
Чистка необходима, если:
- вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого;
- проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы вы не лечились;
- вы ходите по кругу или стучите только в закрытые двери;
- собираетесь начать новый этап в своей жизни, нанести какие – либо глобальные формулы, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д.;
- желаете очистить себя от старых убеждений, обид и прочего "мусора" в голове;
- вы просто решили почиститься
Во время чистки не желательно брать/отдавать что-то. Это не относится к оплате работы, товаров, услуг. Очень часто при чистке, человек, который делает гадости - объявляется и просит что-то, как только дали - свели чистку на "нет", можете начинать все заново.

Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика. Обратитесь к практику. Можно посмотреть на картах таро как проходит чистка. Желательно диагностику провести в самом начале и посмотреть на таро какой негатив на вас есть и после установления негатива начинать подбирать чистку (делать это можно на картах таро).
В зависимости от целей необходимо правильно подобрать руническую формулу и правильно сформулировать свое намерение. Чистки могут ставиться на три , шесть, девять дней. Самое главное в чистке это оговор. Чем точнее вы оговорите учитывая все нюансы вашей ситуации, тем быстрее и легче всё пройдёт.

Если вы случайно ошиблись, нанося формулу – отпустите с благодарностью и начните все заново, но не раньше, чем через 3 дня

Куда наносить формулы

На фото. Положить дома в такое место где посторонние не найдут, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу. - Прячем в надёжное место как и если бы наносили на фото. В верхней части подписываем свои инициалы или того на кого делаем чистку.
На пластырь. Приклеить на тело. не сторонник такого метода, но пишу все варианты которые применяют.

Сроки чистки
9 дней или 3 дня.
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Как активировать (оговаривать) формулы

Оговаривать надо очень осторожно! Руны – они прямые, что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Для чистки фонового негатива:

1. «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»

2. "Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

Для чистки локальных проблем:

"Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

• Elshi4ka, Charlesdus, Солнце и 5 другим это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:53

" Оговор для чистки"
Оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Чистка "Ландыш"от Сэма.
705cadb3faf0.jpg
вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз .
рекомендации автора - использовать не более двух часов.
Рабочие руны: 3 ХАГАЛАЗ, 4 ЭЙВАЗ, 3 ТУРС, 3 ТЕЙВАЗ, 4 НАУД, 4 ЛАГУЗ.
Принцип нанесения: Центр-3 Хагалаз.Потом против часовой стрелки все остальные руны.Став носиться от 3 дней и кто сколько вытерпит.Пишем на что угодно и чем угодно.Дни,часы,месяцы,сутки по желанию.Обращения к Бога,Богиням тоже,по желанию.
Принцип действия става: Полное и быстрое, выжигания любого негатива.
Пример об говора:Пусть вычистится весь негатив,а именно:Пишем через запятую,все что есть на объекте.Закрываем длинный список,без вреда здоровью и внешности,и сколько дней будет идти чистка.
Ощущения действия работы чистки на физическом уровни:
1.Жжение( в той чакре где больше всего негатива собралось)
2.Нервозность,слабость,быстрая утомляемость, перемены настроения,потеря аппетита,в редких случаях сна .
3.Могут обострится хронические заболевания
Ощущения действия на энергетическом уровни:
1.Потеря энергии по всем чакрам.Причем резкая и заметно ощутимая
2.Освобождение подсознания от блоков.
Положительные моменты:
После чистки,у многих повышается заметно, энергетика.Магические способности усиливаться и наблюдается активизация личной защиты,если такая стояла.Нормализуется здоровье и общее самочувствие.
Так же, может открыться способность к ясновидению.Но это очень индивидуально.
В общественной и личной жизни,сначала уходят все ненужные связи,потом резко появляются новые.Как исключения,может даже поменяться резко работа,хобби или уйти вредная привычка.Но это очень редко.Улучшается общение с теми людьми, кто в процессе чистки не улетучился и вообще с окружающими.
Этот рунический став, чистит от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит не затрагивая своим воздействием собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья. Правда лучше при нанесения еще раз оговорить это.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Еще одна чистка,которая помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.
............Альгиз
Наутиз –Соулу-Наутиз
............Альгиз
b4dc412c66f3.jpg-альгиз
76fef837119e.jpg-наутиз
99712e0e9a05.jpg-соулу
Пример оговора:"Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

Наносить можно также:
На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу. подписать свои инициалы.
На пластырь. Приклеить на тело.

Срок чистки:
3 или 9 дней

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:54

Чистка "Розенрот" + "Ловушка" - это вообще классика.
d7038c5d230f.jpge3b46982396a.jpg
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера
Эта чистка много чего счищает ))))
Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток . По самочувствию.
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки , ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ . целящие .

Побочек небыло замечено
Формула значительно мягче по своему действию Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . Foxic , Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз - физика
e7aaeb404e48.jpg
4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Ловушку на левую руку и оговорите чтоб выловила и уничтожила всех сущей легко , непринужденно и очень жестко .
"Оговаривание как защиты:
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:55

3. Изгоняющий крест: автор Дмитрий Воронов.
bb5787cb081c.jpgf071dacad347.jpg

РАЙДО-НАУТИЗ

"Изгоняющий крест" - вязь на истребление мелких сущностей и подселенцев (особенно помогает если подселенец ещё не успел прицепиться к вашему полю, а лишь ходит-бродит за вами и ещет лазейку)
4e929db5e84c.jpg
ПРИМЕНЕНИЕ: вязь нарисовать на бумаге и проговаривать при написании, оговорить кого собственно будет изгонять из вашего поля, квартиры, и т.п. Днём бумагу носить с собой, ночью - себе под подушку. После отработки бумагу сжечь с благодарностью рунам, пепел - по ветру.
Сама ещё не пробовала, но многие хвалят этот став.Последнее время очень популярный.
Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой.
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... нибудь..
Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично!), из чего следует, что соседям, тараканам или не желательным родственникам рядом места не будет.
Применять надо осторожно для новичков.еслить возможность, что если работать на изгнание .... может не хватить сил. Для этого надо ослабить объект воздействия. Добавить руну ТЕЙВАЗ пп. К вертикальной "ножке" снизу добавлена "стрелка вниз" - перевернутая Тейваз.

#7 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:31

Добренький всем денёчек!Разложила я карты,чтобы спросить подходит ли моей подруге чистка Ландыш,выдало,что для неё она очень тяжёлая(из того,что я поняла)Подскажите,есть что то лёгенькое чистить,начнём с малого чистку,а потом может и Ландыш применим.Спасибочки.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:11

чистка Ландыш,выдало,что для неё она очень тяжёлая(из того,что я поняла)

Странно- это самая простая чистка обычно у всех легко идёт. Попробуйте чистку пост №4.

#9 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:09

чистка Ландыш,выдало,что для неё она очень тяжёлая(из того,что я поняла)

Странно- это самая простая чистка обычно у всех легко идёт. Попробуйте чистку пост №4.

Спасибки,будем пробовать.

Забыла спросить на сколько дней ставить?

#10 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 10:01

Здравствуйте,нашла став "Доля и Недоля",но описания кому можно, куда и как ставить, и оговора не могу найти.Как лучше поставить и оговорить,чтобы всё прошло гладко и результативно.,подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна.

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 10:33

став "Доля и Недоля",но описания кому можно, куда и как ставить,

по заявлениям автора то это  один из видов чистки:убирает злосчастье,а так же проклятие(родовое,материнское,на одиночество и т.д.). Приходит понимание откуда негатив был и возвращает украденное. наносится на тело или руку себе, кто-то на своё фото. Ставится на три пять дней. Все кто пробовал этот став говорят, что только приходит понимание кто забрал удачу, счасть... но чтобы всё вернулось назад кверенту ни один человек не написал. На мой взгляд какой-то спорный став и не вижу в нем смысла.

Оговорить например я возвращаю себе счастливую долю и отдаю обратно несчастье. Сказать чтобы во сне вам показали КТО отнял долю и как. Насколько я поняла это придумали как универсальный став.

#12 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:14

став "Доля и Недоля",но описания кому можно, куда и как ставить,

по заявлениям автора то это  один из видов чистки:убирает злосчастье,а так же проклятие(родовое,материнское,на одиночество и т.д.). Приходит понимание откуда негатив был и возвращает украденное. наносится на тело или руку себе, кто-то на своё фото. Ставится на три пять дней. Все кто пробовал этот став говорят, что только приходит понимание кто забрал удачу, счасть... но чтобы всё вернулось назад кверенту ни один человек не написал. На мой взгляд какой-то спорный став и не вижу в нем смысла.

Оговорить например я возвращаю себе счастливую долю и отдаю обратно несчастье. Сказать чтобы во сне вам показали КТО отнял долю и как. Насколько я поняла это придумали как универсальный став.

Как Вы думаете,можно моей подруге его поставить?

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:27

Диагностикой по картам проверьте.

• Wendy это нравится

#14 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:30

О,точно.Спасибки.

#15 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:14

Чистка от негатива и "тараканов"

09f51f468dfft.jpg82b3c0194698t.jpg28ee034af06dt.jpg248e2ce49b6dt.jpg94f4460180d5t.jpg82b3c0194698t.jpg6a8984712e50t.jpg

Автор: ув. Vinany

Метод работы: ув. Ночь

ЙЕРА-ЭЙВАЗ-СОУЛО-ХАГАЛАЗ-СОУЛО-ЭЙВАЗ-ЙЕРА

Порядок начертания формулы:

При начертании каждой руны произносить ее название.

1. Хагалаз - весь негатив, который наложен на (имя) с помощью магии, психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий (либо конкретного человека), мешающие (имя) нормально жить и развиваться,  проблемы во взаимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно).

2. 3. Чертим слева Соуло, затем справа Соуло - Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповоротно, с двойной силой.

4. Эйваз - силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива.

5. Йера - гарантированно в течение 9 дней.

Оговоры:

1.    Данная руническая формула разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого. Данная руническая формула действует без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких (перечислить). Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!

2. Избавиться от ревности - Данным ставом прошу очистить все мои обиды на мужа Ивана, все негативные и неприятные эмоции, которые связаны с ним и препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу его измен с другой женщиной. Данный став очистит меня от ревности к моему мужу Ивану и злости на него. Пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с мужем Иваном будут разрушены и отныне ничто нам не помешает. Прошу очистить свящённым огнём моё тело, разум и душу, сохранить моё здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесённых мною ранее (если они есть). Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!

3. Данная чистка разрушает и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые негативные эмоции и чувства связанные со мной (имя) , болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне , пойти на сближение. Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!

Фото нужно спрятать в укромное место. На 4 (10) день сжигаете фото и говорите "Руны, благодарю вас за работу, помощь в чистке". Пепел - на ветер.

• Анара и Мила это нравится

#16 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:34

Виды негатива

МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ

1. Порчи и проклятия - это опасные воздействия, направленные на то, чтобы навредить человеку. Например: болезни, бедность, одиночество, смерть, постоянные проблемы на работе, в бизнесе, бесплодие и т.д. и т.п. Видов порч очень много. Признаком порчи может быть то, что в жизни человека резко все меняется к худшему (внезапная болезнь, которая никак не вылечивается, либо начинают сыпаться проблемы). Проблемы могут быть не из-за порчи, поэтому нужно проверять диагностикой.

2. Сглаз - легкое, бывает целенаправленное, но чаще всего намеренное энерго-информационное воздействие от человека с сильной и негативной энергетикой.

3. Приворот, присуха, зомбирование, принуждение - это воздействия, направленные на подчинение воли человека. Все привороты относятся к черной магии (белых приворотов не бывает) и имеют последствия для заказчика и исполнителя.

Признаки: Вы заметили, что тянет к кому-то против воли, появилась зависимость от человека или вы не можете выбраться из затянувшихся напряженных отношений - нужно сделать диагностику. Так как не всегда эти признаки соответствуют привороту, , может быть и кармический узел, а это другое.

4. Родовое проклятие - возникает, если в роду кого-то прокляли намеренно или в роду была ведьма, которая за свои дела получила родовое проклятие.

Признаки: все женщины рода умирают в 40 лет от смертельной болезни или у всех умирает первенец, или все теряют мужа и т.д. Только не нужно путать с негативной кармой рода.

5. Подселенец, сущь - одержимость. Подселенцы могут быть намеренно подсажены человеку магом, либо могут проникнуть сами.

Подселенец - это негативная для человека энерго-информационная сущность, разумная и высокоорганизованная.

Если выявлено наличие  подселенца - нужно срочно обращаться за помощью к опытному магу, потому что очень мало шансов, что подселенец уйдет сам. Скорее наоборот, он может начать укрепляться в энергетике человека. Признаки - странное поведение человека, когда человек резко меняется в худшую сторону. Одержимый человек может сам себя не узнавать, чувствовать, что что-то внутри заставляет его действовать наперекор своим принципам и воле, здравому смыслу.

НЕ МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ

1. Непреднамеренные воздействия -  самосглазы, непреднамеренные сглазы, зависть, переговоры и т.д. У каждого здорового человека есть естественная защита, которая способна отражать или рассеивать этот негатив. Но если организм ослаблен болезнью или внутренними переживаниями, а недоброжелатель обладает сильной энергетикой, то могут возникуть проблемы. Если Вы занимаетесь магией, то это могут быть обратки, откаты и т.д.

2. Внутренний негатив - самопорча (самосозданая негативная программа). Сначала появляется страх или надумки, потом Вы их подпитываете постоянными негативными мыслями, негативными переживаниями и обсуждениями, а следовательно себя ослабляете. Потом обнаруживаются все новые подтверждения этой теории, что только усиливает убеждение что это проблема. Мысли материализуются. В итоге получаете устойчивую программу, работающую на подпитку негативного убеждения.

3. Ментальные программы - мысли, которые навязаны родителями, друзьями и т.д. Промывка мозгов религиозными организациями. Человек становится полностью управляемым эгрегором этой секты.

4. Негативная карма рода - родовая программа.

Например все женщины в роду остаются одинокими или разводятся с мужем. Конкретный пример: от прабабки  ушел муж, она воспитала дочку одна, заложив ей программу, что все мужики плохие, программа закрепилась в подсознании ребенка и отработала в ее взрослой жизни, а та передала ее своей дочери и т.д. Это лечиться у психолога.

• serjdron это нравится

#17 Мила

Мила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:30

Чистка от негатива и "тараканов"

09f51f468dfft.jpg82b3c0194698t.jpg28ee034af06dt.jpg248e2ce49b6dt.jpg94f4460180d5t.jpg82b3c0194698t.jpg6a8984712e50t.jpg

Автор: ув. Vinany
Метод работы: ув. Ночь

ЙЕРА-ЭЙВАЗ-СОУЛО-ХАГАЛАЗ-СОУЛО-ЭЙВАЗ-ЙЕРА

Порядок начертания формулы:
При начертании каждой руны произносить ее название.
1. Хагалаз - весь негатив, который наложен на (имя) с помощью магии, психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий (либо конкретного человека), мешающие (имя) нормально жить и развиваться,  проблемы во взаимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно).
2. 3. Чертим слева Соуло, затем справа Соуло - Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповоротно, с двойной силой.
4. Эйваз - силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива.
5. Йера - гарантированно в течение 9 дней.

Оговоры:
1.    Данная руническая формула разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого. Данная руническая формула действует без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких (перечислить). Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!
2. Избавиться от ревности - Данным ставом прошу очистить все мои обиды на мужа Ивана, все негативные и неприятные эмоции, которые связаны с ним и препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу его измен с другой женщиной. Данный став очистит меня от ревности к моему мужу Ивану и злости на него. Пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с мужем Иваном будут разрушены и отныне ничто нам не помешает. Прошу очистить свящённым огнём моё тело, разум и душу, сохранить моё здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесённых мною ранее (если они есть). Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!
3. Данная чистка разрушает и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые негативные эмоции и чувства связанные со мной (имя) , болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне , пойти на сближение. Запускаю чистку на 9 дней . Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после её сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю руны своим дыханием (огнем). Да будет так!

Фото нужно спрятать в укромное место. На 4 (10) день сжигаете фото и говорите "Руны, благодарю вас за работу, помощь в чистке". Пепел - на ветер.
Скажите, чертим на фото? Можно ли совмещать чистку такого рода и чистку просто от негатива типа Ландыш. Либо надо выбрать одну только? Либо делая Ландыш дополнить его таким оговором?
  • danyeli это нравится

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:57

Желательно не мешать всё в кучу, а выбрать одну чистку и с ней работать. В работе с рунами каждое свое действие надо проверять диагностикой. Если на чистку, то смотреть как она вам подойдёт и снимет ли весь негатив. После самой чистки проверить, закончена ли работа чистки и снялся негатив.

• Малышка это нравится

#19 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:01

Я тоже немножко дополню.

Чистка ландыш является общей чисткой на негатив и оговор тоже соответствующий. Если по диагностике она Вам подходит, то сначала ставите ее. Чистка от тараканов является локальной, т.е. конкретного действия. После чистки "ландыш" делаете диагностику, как Вас этот став почистил, а затем ставите чистку "от тараканов". Все по-очереди, одновременно ставить не нужно!

#20 Мила

Мила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:14

Благодарю! Написала в теме диагностики и буду ждать ответ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных