Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что должен занать каждый при работе с рунами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:02

Спасибо, а ждать, когда догорят свечи и благовония, или тушить, убирать, и все по новому? Что в этом случае делать? И еще, дары в тот же день? 

• Ranfalldide это нравится

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:03

Поищите информацию по этому вопросу. Её много в интернете. Проще работать без обращения к богам.

#43 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:15

Я нашла все вопросы на ответы, кроме тех, которые вам задала. Спасибо)

#44 Анастасия2808

Анастасия2808

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 21:00

Здравствуйте! Меня очень интересуют руны, но никогда этим не пользрвалась. Хочу попробовать нанести став вызов на фото человека, он об этом не знает. Мне интересно знать: навредить ли мне этот став? И что надо сделать чтобы не навредил?

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 04:41

Читайте всю тему . И тему вопросы по рунам.

#46 dariadata

dariadata

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:59

добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда наносится руническая формула на белый лист А4 можно ли данные человека написать на обратной стороне листа, на одном сайте написано, что можно, на другом написано, что нет. Формула (жезл отношений) нужно писать только имя партнера или имя двоих людей?)

#47 Fishgirl

Fishgirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 12:18

Если работа ведётся без согласия кверента, считайте, что Вы ведёте принудительное воздействие и это считается маг воздействием( порчей). У кого мало опыта или думают, что вызов или внушение мыслей это безобидно и кверенту не навредит, тот глубоко ошибается.

Добрый день! А как же тогда быть со ставами для лечения животных.Они ведь никогда не попросят хозяина помочь им :animashki-myshy-279:

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:28

Если работа ведётся без согласия кверента, считайте, что Вы ведёте принудительное воздействие и это считается маг воздействием( порчей). У кого мало опыта или думают, что вызов или внушение мыслей это безобидно и кверенту не навредит, тот глубоко ошибается.

Добрый день! А как же тогда быть со ставами для лечения животных.Они ведь никогда не попросят хозяина помочь им :animashki-myshy-279:

Тут разрешение спрашивать нет смысла.

#49 Мила-Багира

Мила-Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:52

Из личного опыта и убеждения.

Руническая магия очень универсальна, главное подходить к проблеме творчески и продуманно. 

Нужно почистить кверента, а он не готов морально?

1. составляю формулу на то, что бы он заинтересовался или у него возникло спонтанное желание попробовать (ни в коем случае не внушение мыслей через руны).

2. уже непосредственно чистка с его согласия.  

Еще, для меня не приемлемы такие вещи как привороты (привязки), но помочь человеку хочется (ситуации разные бывают). Сначала конечно же Диагностика проблемы.

И если нет наведенного негатива, то создаю рунами ситуацию, что бы ж/м оказался в кругу интересных ему людей и хорошую обстановку для знакомства. Остальное уже будет зависеть от кверента.

Ну можем ему еще порекомендовать в такой день поставить на себя формулу типа "он самый обаятельный и привлекательный на вечеринке"))))

Еще, бытует мнение, что руны нельзя использовать во зло, да и не всякий маг-рунолог готов к таким действиям морально. Но когда возникает острая необходимость остановить, усмирить кого либо "атакующего" - как быть? Опять таки есть хороший способ  - Отработка грехов. Особенность заключается в том, что нанося формулу на обидчика, мы просим  Одина выступить в роли судьи (Помните в Православии выражение "Бог ему судья")? И тогда, и наказание и степень вины определяет Он! И только Он определит насколько тот человек заслуживает наказания! А если мы ошиблись в виновнике проблем, то по сути, тот на кого поставим - просто почиститься от своих наработанных грехов))) (ведь при собственной чистке мы освобождаемся не только от подхваченного негатива а и от своего)))

#50 Mariko

Mariko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:54

Вывод:

1. Разрешение кверента на работу.

2. Диагностика

3. Чистка

4. Защита.

5. Подборка нужного става по диагностике.

6. Проверка диагностикой, как прошла работа и какой результат будет получен.

Всем здравствуйте. Я здесь новичок на форуме. На данный момент изучаю Таро, также очень интересны Руны, но о них пока толком не знаю. Почитала один форум, интернет и решила попробовать на мужа став Антихрапин без его ведома, по отзывам все рабочее, вообщем то третью ночь почти не храпит. Но я не проделала ту работу, которая описана по пунктам выше. Мне сейчас лучше деактивировать этот став и проделать все как положено? пункты 2, 3, 4 - это касается кверента? а на себя параллельно надо сделать защиту? о каких диагностиках говорится в п.п. 2, 5, 6, как их делать и где об этом всем можно почитать, помогите пожалуйста! Оговоры, активации и деактивации я уже в основном понимаю, а вот все остальное....

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 06:59

Почитала один форум, интернет и решила попробовать на мужа став Антихрапин без его ведома, по отзывам все рабочее, вообщем то третью ночь почти не храпит. Но я не проделала ту работу, которая описана по пунктам выше. Мне сейчас лучше деактивировать этот став и проделать все как положено?- Да пункты 2, 3, 4 - это касается кверента?- и того кто выполняет и кверента а на себя параллельно надо сделать защиту?-да, после снятия негатива о каких диагностиках говорится в п.п. 2, 5, 6, как их делать и где об этом всем можно почитать- диагностика выполняется на картах таро и выполняет её тот, кто понимает в трактовке на маг воздействие, помогите пожалуйста! Оговоры, активации и деактивации я уже в основном понимаю, а вот все остальное....

#52 Ларисса

Ларисса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:25

Как вам написать в личку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных