Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что должен занать каждый при работе с рунами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Саша

Саша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:38

Доброго времени суток! Я знаю, что руны-это мощнейшая энергия, то есть,работая с рунами я оперирую колосальным потоком енергии. А что, если будет отдача? Вы с этим не сталкивались?

если вы будете работать для себя то ничего не будет. если же вмешивать других людей(вызовы привороты рассорки и прочее) то будет. надо ставить защиту она какое то время будет вас оберегать(пол года год)

Спасибо!

#22 veradivo

veradivo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:41

Подскажите, как понять " Став лег криво" ?

#23 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:12

Подскажите, как понять " Став лег криво" ?

Не работает так, как Вы предполагали и для чего его делали. Где-то ошибка.

#24 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 08:06

Стандартная схема приворотно-возвратных действий 

План действий:

На кроля:

1. Чистка кроля от воздействий и тараканов.

2. Ослабление кроля.

3. Рассорки на кроля с крольчихами.

4. Приворот (либо гармонизация) кроля.

5. Вызовы,  внушения и т.д. безграничное доверие, радость общения.

6. Защита

На себя:

1. Защита.

2. Привлекательность.

Начинаем подбор ставов, вязей,палиндромов и т.д.

1. Чисткаhttp://gekata-forum....stka-na-runakh/

2. Ослабление: можно перед любой формулой над головой нанести Альгиз и Тейваз перевернутые.

Оговорить, на Альгиз - у тебя нет защиты от моих воздействий, на Тейваз - ты не сопротивляешься моим воздействиям на тебя и затем нужную формулу на кролика.

Снятие защиты по Д.Ворону/Порча:

а. Снятие защиты с жертвы:

На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (руна Аса перевернута).

Ниже - у самой макушки, перевернутая Тейваз ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").

б. Если добавить на уровне груди Халагаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Иса- руна Хельхейма).

в этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли- связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.

в. Делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.

Результат не заставит себя ждать.

Луна убыльная, день - Суббота.

P.S.: Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход, с другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, т.к. лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.

Экстрасенсы не обнаружат "пробое в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента.

3. Рассорки: http://gekata-forum....shenii-na-runa/

4. Приворот: http://gekata-forum....lia-otnoshenii/

5. Остальное: вызовы - http://gekata-forum....pic/133-vyzovy/, подавление и управление 

6. Защита: http://gekata-forum....um/26-zaschity/

Выбрав формулы приступаем к работе:

Чистку наносим на несколько дней, далее сжигаем и завершаем её действие. В день сжигания чистки нанести ослабление (сначала сжигаем чистку, потом наносим ослабление). Ждем 2-3 дня и наносим приворот, далее опять 2-3 дня и можем начинать делать вызовы по одному в день, если внушение мыслей, то лучше перерыв делать так же 2-3 дня). В это время надо будет еще приворот обводить, т.е. для начала обводите каждый день его, потом раз в 2 дня и так постепенно увеличиваете интервал. Если по вызову позвонил, то вызов сжигаете, чтобы энергию не тянул. А как кроль вернется, то оставляете на нем только приворот и внушение мыслей, ослабление сжигаете, завершив действие и в тот же день ставите защиту (только не забудьте оговорить, что она не защищает от Ваших воздействий). Приворот периодически обновлять.

Убывающая луна - 2 недели

1я неделя - чистка

2я неделя - ослабление

Растущая луна - все остальное 

Параллельно всем действиям делаем на растущую луну себе защиту.

Еще один важный вопрос:

Ритуал и кровопускание.

Что это такое. К кому обращаться и как делать:

Любые работы можно выполнить без крови. 

Обведение кровью: если автор отдельно не указал, что надо писать или обводить кровью, то не надо лишний раз это делать. Достаточно  написать ручкой и  обвести слюной. ПОРЧИ, РАССОРКИ и др. негативные воздействия НИКОГДА не пишутся Вашей кровью и слюной !!!

Подробно про ритуалы можно прочитать в книге С.Батьшкова, либо на нашем форуме.

Ритуал нужен только для очень сложной работы!

Например: сам приворот, постановка защиты на себя. Вызовы и другое делают без ритуалов. Не нужно беспокоить Богов по пустякам.

ВАЖНО! 

1. Ставы, которые подходят одному человеку, могут не подойти другому, поэтому нужно подбирать индивидуально.

2. Рассорки:

Чтобы не случилось ситуации: Я сделал(а) рассорку, а он(она) ушла от меня.

Нужно учесть:

- для рассорок нужно 2 фото (совместное фото кроля(крольчихи) и соперницы(соперника));

- если совместного фото нет, то просто к фото кроля(крольчихи)  пририсовываем  ручки, ножки, огуречик, прическу и первичные половые признаки. После чего это подписываете как: Девушка/парень с которой он/она встречается или сразу все мои соперницы/соперники;

- не забываем говорить, что ссорим со всеми, кроме меня.

Теперь о том, как узнать, что происходит с кролем/крольчихой или диагностика:

Для диагностики воздействий Вам потребуется:

1. Рунический набор или карты Таро или игральные карты (у кого что есть и кто что понимает).

2. Умение верно задать вопрос

по 1му пункту:

если у Вас ничего нет из перечисленного, то дочтаточно быстро можно создать рунический набор из картона, на первое время и такого будет достаточно.

по 2му пункту:

Вопросы: "А как там мой (имя)" - ничего конкретного именно про воздействия не покажут!!!

Пример вопроса: Действует ли чистка/приворот/рассорка и т.д., нанесенная мной на (имя) ? Как прошла чистка, нанесенная мной на (имя) ? и т.д. 

Вопрос должен быть четкий и вопрошать надо о конкретном действии, а не о жизни.

Задав вопрос, вытягиваем 3 руны: 1я руна - это тот результат, который Вы получаете, 2я и 3я - это то, через что проходит кроль для достижения руны 1.

Мое приветствие! Огромное спасибо за то, что вы есть. Информация доступная, нужная. Я пока только проживаю руны и вы мне здорово помогаете. Но если можно, еще пару вопросов, потому что уже на 90% я поняла, что должна сделать.

1. Вызовы, если делать ежедневно - 1 день сделала - не появился, 2 день сделала новый - не появился - мне фото за первый день сжигать? Вызов не сработал, но я уже новый применила. Как быть в этой ситуации?

2. По диагностике, я наконец благодаря вам дотумкала, но все же еще раз нужно ваше подтверждение: я задаю вопрос - подойдет ли данная чистка моему Мишеньке и выкладываю 3 руны. 1 - ответ, 2 и 3 - что мне подскажут? И если я правильно поняла, при диагностике меньше 3 рун в раскладе быть не может, верно?

Заранее приношу глубочайшие извинения, но это уже последнее и я начну работу.

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 09:05

1. Вызовы, если делать ежедневно - 1 день сделала - не появился, 2 день сделала новый - не появился - мне фото за первый день сжигать?

Не сжигать, а можно обновлять.

Вызов не сработал, но я уже новый применила. Как быть в этой ситуации?

Подобного действия ставы нельзя вместе наносить. Только после деактивации наносить другой.

о все же еще раз нужно ваше подтверждение: я задаю вопрос - подойдет ли данная чистка моему Мишеньке и выкладываю 3 руны

если в руна не разбираетесь. То можно на вопрос да\нет. Прямая руна ответ -да. Перевёрнутая ответ-нет.

#26 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 09:54

1. Вызовы, если делать ежедневно - 1 день сделала - не появился, 2 день сделала новый - не появился - мне фото за первый день сжигать?

Не сжигать, а можно обновлять.

>Вызов не сработал, но я уже новый применила. Как быть в этой ситуации?

Подобного действия ставы нельзя вместе наносить. Только после деактивации наносить другой.

о все же еще раз нужно ваше подтверждение: я задаю вопрос - подойдет ли данная чистка моему Мишеньке и выкладываю 3 руны

если в руна не разбираетесь. То можно на вопрос да\нет. Прямая руна ответ -да. Перевёрнутая ответ-нет

Спасибо! Абсолютно все доступно и понятно. А последнее - это вообще для меня палочка-выручалочка. До окончания школы рунистики мне еще далеко, а то что можно одной руной на вопрос ответить, для меня сейчас просто спасение. Еще раз огромное спасибо за ответы, за помощь и за сайт.

#27 River

River

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:22

Скажите а как активировать ставы и все остальное, дыханием ... А еще ... О освящать ???

#28 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 04:30

Скажите а как активировать ставы и все остальное, дыханием ... А еще ... О освящать ???

Активировать можно дыханием,огнём (провести над пламенем свечи), водой,землёй.

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:28

Скажите а как активировать ставы и все остальное, дыханием ... А еще .

В этой теме есть первый пост. Там всё подробно объясняла. http://gekata-forum....abote-s-runami/

Не ленитесь, читайте эту тему. Там уже сто раз спрашивали подобные вопросы. http://gekata-forum....prosy-po-runam/

Дам бесплатный совет. Приступать к практике можно только тогда, когда не останется вопросов по работе с рунами. Только тогда можно перейти к практике и то на себе, чтобы неудачная работа на другого человека  не легла грехом на  душу.

#30 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:03

Это как? На каждый став должно быть разное фото, всё на одно  нельзя лепить.

а можно использовать фото распечатанное не на фотобумаге ,а на обычном принтерном листе А4 ?

#31 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:26

а можно использовать фото распечатанное не на фотобумаге ,а на обычном принтерном листе А4 ?

можно

• GEKATA это нравится

#32 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:32

можно

спасибо за ответ !

#33 ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

ĹIKA_ABASHIDZE@ MAIL.RU

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 11:41

Добрый день! Я новичок! Пожалуйста скажите как получить разрешения от кверента ?выполнять ! Определенные работы, с руноставами.с уважением Лика.

Если работа ведётся без согласия кверента, считайте, что Вы ведёте принудительное воздействие и это считается маг воздействием( порчей). У кого мало опыта или думают, что вызов или внушение мыслей это безобидно и кверенту не навредит, тот глубоко ошибается.

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:02

Если работу планируете проводить на кверента, то так и спрашивает хочет он, чтобы вы выполнили то-то и то-то.

#35 serjdron

serjdron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:12

всем доброго времини суток подскажите став,вяз,руну для учёбы,познания (для себя ,для изучения и понимания рун ) и если можно, какой оговор .. пасибки…

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:40

всем доброго времини суток подскажите став,вяз,руну для учёбы,познания (для себя ,для изучения и понимания рун ) и если можно, какой оговор .. пасибки…

Идите по ссылке в первый пост темы и там по названию найдёте, что вас интересует. http://gekata-forum....opic/34-raznye/

#37 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:18

Геката, здравствуйте, у меня вопрос. Какой принцип обряда с обращением к богам и освящением 4-мя стихиями, если нужно провести два ритуала? После восхваления я сразу оговариваю этот момент, делаю первый обряд. Куда мне девать активированный став на фото? Оставлять в центре? Тогда как работать со вторым обрядом? Объясните, пожалуйста, этот момент последовательности. Я не могу найти описание. Спасибо)

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:40

Полностью всё с одним обрядом закончить. Убрать где будет храниться. И затем повторить всё с другим.

#39 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:41

Через сколько времени можно повторить второй? Если говорить о минимальном.

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:59

Можно  сразу и выполнять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных