Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что должен занать каждый при работе с рунами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:46

Многие люди находятся под ложным мнением, что методы прорицания, такие как руны, таро и т.д. предсказывают вам будущее. Однако это не так. Методы прорицания всего лишь представляют вам потенциальную вероятность свершения каких-либо событий в будущем, поэтому вам предоставляется возможность быть избирательным в своих действиях и мыслях так как именно так мы притягиваем те или иные события в свою жизнь.
Необходимо четко уяснить для себя, что будущее не фиксировано, оно постоянно меняется.
Будущее это серии возможных событий и поставленных задач. Существует хорошая концепция корреляции будущего посредством представления основного пути по которому вы двигаетесь. Путешествуя по своему пути вы будете получать знаки, при получении которых необходимо будет принимать решения, возможно будут приходить знаки рекомендующие свернуть с пути и поменять дорогу, и только за вами будет стоять окончательное решение.
Известно ли нам об опасностях в пути, безопасным ли будет смена пути, как узнать приведет ли смена пути к более серьезным последствиям? Конечно об этом нам ничего не известно, и тут мы может прибегнуть к рунам за советом.
Руны помогут нам проникнуть в суть вещей, событий и обстоятельств, могут подсказать нам как воспринимать уже случившиеся вещи с нами и как продолжать свой жизненный путь.
Важно понимать, что ни одна дорога не ведет к тупику, выход есть из любой ситуации, и руны нам помогут понять это.
Иногда нам хочется сократить свой путь в достижении чего-то, но руны они очень мудры, они могут помочь нам понять можно ли сокращать свой путь, получите ли вы удовлетворение от желаемого результата или же возможно руны посоветуют отказаться от легкого пути, так как он может привести человека на край пропасти.
Не стоит недооценивать силу и мудрость рун, в них вложена энергия высших сил, которые настолько мудры и могущественны, что стоит задуматься о своих намерениях и помыслах, нельзя спекулировать и злоупотреблять силой, иначе она может преподать урок послушания.
И важно помнить, руны это не отвертка и молоток для управления силой и энергией, это сила, которая может помочь вам в жизни, если вы ее уважаете и относитесь к ней с умом. Помните прорицание - это не панацея, как только вы узнали будущее оно начинает неизменно меняться, но вы можете предположить ход событий и поступать мудро предвидя развитие будущих событий.

Решила добавить для новичков в рунах!
Самые часто задаваемые вопросы по работе с рунами:1.Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.
Если действие формулы направленно на себя - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место.
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (фантом), пишите его имя(и все известные данные его), максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой.. (желательно чтобы инструмент написания был новым)
По поводу цвета – да особо не важно,я пишу все руны одним цветом – черным, иногда красным(на любофф)
Как наносить руны на себя. Чтобы руны не получились в перевернутом или зеркальном отображении пишите руны на себе так, как будто на вас их пишет другой человек.
Хотя,это тоже не принципиально))Пишете так,как чувствуете и как считаете удобным ))

2. Сжигать или не сжигать написанные руны.
Я бы сказала,что все таки НЕ СЖИГАТЬ!!!!!
Допустим,вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда вообщем вам нужно» - это называется активизировать. И далее обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда….. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свой вариант..»
Руны могут действовать по-разному, и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, у вас должна быть возможность «выключить» формулу, мало ли что!!!!
При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.
Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия.

3. Необходимо ли всегда проводить ритуал для нанесения рунической формулы?
Нет, это не обязательно.

4. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
Нет,не влияют. Опять таки ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям,если считает правильным и нужным учитывать фазу Луны-учитывайте)

5. Как наносить формулы на украшения, предметы быта и пр.?
Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие формулы постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернётся носитель.

6. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?Можно. Годится любая символическая привязка к человеку: номер его телефона,дата рождения,вообщем все,что знаете о нем.

7. При нанесении формулы на себя или на предмет, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей".
Правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей»

8.Сколько формул можно наносить одновременно на одно фото?
В среднем - от одной до пяти, если эти формулы не противоречат друг другу и имеют общую задачу. Если на одного объекта предполагается осуществлять разные по смыслу воздействия - лучше пользоваться разными фотографиями. ".

9. Можно ли использовать совместное фото,соединенное в фотошопе:Да.можно)

10. Можно ли наносить формулы в редакторе Paint и есть ли от этого эффект?Можно.эффект есть. Порядок работы такой же,как и на бумаге.

11. Всегда ли необходимо "оживлять" руническую формулу кровью?
Нет, не всегда. Не следует использовать свою кровь при начертании "вредоносных" формул или формул, не предполагающих установление связи между оператором (вами) и объектом воздействия.
Наиболее распространённые случаи "оживления" рун кровью - это оживление амулетов, сделанных для себя или своего рунного набора.
Использование своей крови при "оживлении" рун требует повышения уровня безопасности в работе - "оживлённые" таким образом руны/формулы не должны попадать в чужие руки.

12. Есть ли в рунической магии понятие откупа?Нет, в рунической магии нет понятия откупа. Однако, при обращении за помощью к Богам Северной Традиции им принято приносить дары или подношения (качественный состав подношений может варьироваться в зависимости от избранного Божества и условий действия оператора: обычно это пиво,вино,фрукты….и т.д.). В иных случаях никаких «плат», «отплат» и «зарплат» быть не может.

• milenal, Людмила, kisa2012 и 4 другим это нравится

#2 Людмила

Людмила

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:44

А можно использовать одно фото для разных ставов?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:51

Это как? На каждый став должно быть разное фото, всё на одно  нельзя лепить.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Январь 2015 - 07:01

Если фото кверента нет, то на листочке пишу имя и фамилию и наношу став. Саму работу не сжигаю после активации, а оговариваю срок на какой она будет действовать это надо делать для того, чтобы через время можно было по диагностике проверить как став раскрутился и если надо, то обновить став. Если нанести надо несколько р\ф-3, тогда и фотографии берём-3. Обязательно проверить диагностикой совместимость р\ф и как ляжет работа.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:53

Новички в работе с рунами первым делом допускают самую главную ошибку. Думая, что преследуя благие намерения,хотят рунными ставами помочь, какому нибудь человеку, который их об этом совсем не просил. Например, мать от желания помочь сыну, хочет поставить став на удачу или решение финансовых вопросов... Муж алкоголик и жена решает поставить став от алкоголизма... родственник заболел и рисуем став для восстановления сил...Всё это приносит только вред. При работе с рунами первым делом надо иметь разрешение кверента на работу, если этого нет, то можно на себя первым делом накликать беду. Не зная всех причин по которым на человека свалились эти беды( заработал, навели, отработка кармы, урок В.С)... Есть риск и самим получит урок от В.С , чтобы не совать свой нос куда не просят. И другой риск это всколыхнуть негатив на кверенте, никогда не сделав диагностики не узнаешь, "что навешено" на кверенте и каким образом в дальнейшем ему это обернётся. Вывод:

1. Разрешение кверента на работу.

2. Диагностика

3. Чистка

4. Защита.

5. Подборка нужного става по диагностике.

6. Проверка диагностикой, как прошла работа и какой результат будет получен.

• Оксано4ка, Лилия, Киска и 2 другим это нравится

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Февраль 2015 - 08:04

Если работа ведётся без согласия кверента, считайте, что Вы ведёте принудительное воздействие и это считается маг воздействием( порчей). У кого мало опыта или думают, что вызов или внушение мыслей это безобидно и кверенту не навредит, тот глубоко ошибается.

• Оксано4ка это нравится

#7 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:45

Два крайние поста надо высечь в камне, типа скрижали и именно с заучивания этих правил начинать практиковать руны ВСЕМ без исключения :superstition: и да будет вам щастье)))

• Elshi4ka это нравится

#8 Лилия

Лилия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:00

Подскажите пожалуйста хочу помочь себе, где есть информация для чтения хочу понять узнать как работать с рунами и сколько их вообще? Что нужно правильно делать при работе с ними

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:59

Читайте всё http://gekata-forum....oriia-po-runam/  думаю, что найдёте ответы на свои вопросы.

#10 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:16

Стандартная схема приворотно-возвратных действий 

План действий:

На кроля:

1. Чистка кроля от воздействий и тараканов.

2. Ослабление кроля.

3. Рассорки на кроля с крольчихами.

4. Приворот (либо гармонизация) кроля.

5. Вызовы,  внушения и т.д. безграничное доверие, радость общения.

6. Защита

На себя:

1. Защита.

2. Привлекательность.

Начинаем подбор ставов, вязей,палиндромов и т.д.

1. Чисткаhttp://gekata-forum....stka-na-runakh/

2. Ослабление: можно перед любой формулой над головой нанести Альгиз и Тейваз перевернутые.

Оговорить, на Альгиз - у тебя нет защиты от моих воздействий, на Тейваз - ты не сопротивляешься моим воздействиям на тебя и затем нужную формулу на кролика.

Снятие защиты по Д.Ворону/Порча:

а. Снятие защиты с жертвы:

На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (руна Аса перевернута).

Ниже - у самой макушки, перевернутая Тейваз ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").

б. Если добавить на уровне груди Халагаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Иса- руна Хельхейма).

в этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли- связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.

в. Делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.

Результат не заставит себя ждать.

Луна убыльная, день - Суббота.

P.S.: Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход, с другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, т.к. лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.

Экстрасенсы не обнаружат "пробое в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента.

3. Рассорки: http://gekata-forum....shenii-na-runa/

4. Приворот: http://gekata-forum....lia-otnoshenii/

5. Остальное: вызовы - http://gekata-forum....pic/133-vyzovy/, подавление и управление 

6. Защита: http://gekata-forum....um/26-zaschity/

Выбрав формулы приступаем к работе:

Чистку наносим на несколько дней, далее сжигаем и завершаем её действие. В день сжигания чистки нанести ослабление (сначала сжигаем чистку, потом наносим ослабление). Ждем 2-3 дня и наносим приворот, далее опять 2-3 дня и можем начинать делать вызовы по одному в день, если внушение мыслей, то лучше перерыв делать так же 2-3 дня). В это время надо будет еще приворот обводить, т.е. для начала обводите каждый день его, потом раз в 2 дня и так постепенно увеличиваете интервал. Если по вызову позвонил, то вызов сжигаете, чтобы энергию не тянул. А как кроль вернется, то оставляете на нем только приворот и внушение мыслей, ослабление сжигаете, завершив действие и в тот же день ставите защиту (только не забудьте оговорить, что она не защищает от Ваших воздействий). Приворот периодически обновлять.

Убывающая луна - 2 недели

1я неделя - чистка

2я неделя - ослабление

Растущая луна - все остальное 

Параллельно всем действиям делаем на растущую луну себе защиту.

Еще один важный вопрос:

Ритуал и кровопускание.

Что это такое. К кому обращаться и как делать:

Любые работы можно выполнить без крови. 

Обведение кровью: если автор отдельно не указал, что надо писать или обводить кровью, то не надо лишний раз это делать. Достаточно  написать ручкой и  обвести слюной. ПОРЧИ, РАССОРКИ и др. негативные воздействия НИКОГДА не пишутся Вашей кровью и слюной !!!

Подробно про ритуалы можно прочитать в книге С.Батьшкова, либо на нашем форуме.

Ритуал нужен только для очень сложной работы!

Например: сам приворот, постановка защиты на себя. Вызовы и другое делают без ритуалов. Не нужно беспокоить Богов по пустякам.

ВАЖНО! 

1. Ставы, которые подходят одному человеку, могут не подойти другому, поэтому нужно подбирать индивидуально.

2. Рассорки:

Чтобы не случилось ситуации: Я сделал(а) рассорку, а он(она) ушла от меня.

Нужно учесть:

- для рассорок нужно 2 фото (совместное фото кроля(крольчихи) и соперницы(соперника));

- если совместного фото нет, то просто к фото кроля(крольчихи)  пририсовываем  ручки, ножки, огуречик, прическу и первичные половые признаки. После чего это подписываете как: Девушка/парень с которой он/она встречается или сразу все мои соперницы/соперники;

- не забываем говорить, что ссорим со всеми, кроме меня.

Теперь о том, как узнать, что происходит с кролем/крольчихой или диагностика:

Для диагностики воздействий Вам потребуется:

1. Рунический набор или карты Таро или игральные карты (у кого что есть и кто что понимает).

2. Умение верно задать вопрос

по 1му пункту:

если у Вас ничего нет из перечисленного, то дочтаточно быстро можно создать рунический набор из картона, на первое время и такого будет достаточно.

по 2му пункту:

Вопросы: "А как там мой (имя)" - ничего конкретного именно про воздействия не покажут!!!

Пример вопроса: Действует ли чистка/приворот/рассорка и т.д., нанесенная мной на (имя) ? Как прошла чистка, нанесенная мной на (имя) ? и т.д. 

Вопрос должен быть четкий и вопрошать надо о конкретном действии, а не о жизни.

Задав вопрос, вытягиваем 3 руны: 1я руна - это тот результат, который Вы получаете, 2я и 3я - это то, через что проходит кроль для достижения руны 1.

• Солнце, Lunnaya и МаринаКозлова это нравится

#11 Киска

Киска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:03

Хочу спросить, только НЕ знаю в какой теме. Хочу сына почистить. Как быть - спрашивать разрешение или нет?

Если спрошу - ответ будет однозначный, - отрицательный.

А чистить надо...

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Август 2015 - 17:36

Сколько лет ребёнку?

#13 Киска

Киска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 16:10

Gekata, 28.

ОЧЕНЬхочется помочь!

Я уже несколько раз перечитала это пост...

и поняла одно - НЕ НАВРЕДИ!!!

Так и НЕ знаю, что мне делать...

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Август 2015 - 16:22

Он достаточно взрослый человек, чтобы самому принимать решения. Думаю, что не стоит вопреки его воле вмешиваться в его жизнь.

#15 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:59

Добрый день. Подскажите, когда получено разрешение у кверента - Диагностику перед чисткой, проводить так же, как и Диагностику после проведения?? Спасибо

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Январь 2016 - 07:15

Делаете любой из раскладов на диагностику и уже имеете картинку, что к чему.  Перед работой с кверентом обязательно привести свою защиту в порядок.

#17 Юленька

Юленька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:30

Подскажите, пожалуйста, как активировать формулу для снятия защиты с кверента.  Дыханием, я так понимаю, нельзя, поскольку привязывать его к себе не собираюсь. Сжигать тоже нельзя, работа не доделана. Что- то типа "Данная формула начнет действовать сегодня ....." А срок окончания действия формулы? Проверить диагностикой, потом все-таки сжечь. Запуталась что-то... 

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Январь 2016 - 06:55

Дыханием, я так понимаю, нельзя, поскольку привязывать его к себе не собираюсь.

Вы же работу рун активируете дыханием, никого не привяжете к себе такими действиями. Вам необходимо запустить в работу рыны и для этого необходима активация. Никакого отношения кверент с которым ведётся работа не имеет отношения к вашему дыханию. Это договор запуска вашего става с рунами. Есть разного рода активации и слюнью, огнём, кровью. На мой взгляд к вашему случаю подойдёт дыхание. Считается, что именно с дыханием связанна жизненная сила(душа), когда человек умирает и с последним вздохом душа покидает тело. Поэтому и считается активация воздух наиболее сильной. Выдыхая на руны вы им жертвуете частичку своей души или энергии для зарядки и работы. В любовных вопросах, талисманах предпочитаю использовать кровь для активации. Так как тело  без воздуха не может существовать и таким же образом и без крови не будет жизни. Так что это две полноценные жертвы и мощные активаторы. И совет, не спешите работать с кверентами не изучив теорию и не набив руку.

А срок окончания действия формулы?

Всегда оговариваю срок окончания действия става. В последний день проверка диагностикой и если всё устраивает то деактивировать.

#19 Саша

Саша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:39

Доброго времени суток! Я знаю, что руны-это мощнейшая энергия, то есть,работая с рунами я оперирую колосальным потоком енергии. А что, если будет отдача? Вы с этим не сталкивались?

#20 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:39

Доброго времени суток! Я знаю, что руны-это мощнейшая энергия, то есть,работая с рунами я оперирую колосальным потоком енергии. А что, если будет отдача? Вы с этим не сталкивались?

если вы будете работать для себя то ничего не будет. если же вмешивать других людей(вызовы привороты рассорки и прочее) то будет. надо ставить защиту она какое то время будет вас оберегать(пол года год)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных