Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды "Чёрных котов"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:04

Ира, напиши в Л\С и я попробую глянуть на оракуле зодиакальном( тренируюсь на временные рамки) :smile458:

#42 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:09

Хорошо, спасибо.

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:32

Не тот вопрос. Мне надо, чтобы число можно было  узнать.

#44 Morven

Morven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:03

Пишите все в личку вопросики и данные!

#45 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:53

Написала Вам.

#46 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:51

девочки, если кто то может меня взять ? очень хочу узнать, с кем новый год буду встречать))) :tender:

#47 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:49

Morven, благодарю, отпишусь.

#48 Mao

Mao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:45

Очень нравится эта колода. Смотрела на неё несколько месяцев и только недавно она у меня появилась. С удовольствием постою, послушаю и приму участие в проработке. 

Ксюша, а может быть, карту дня друг другу тянуть?

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:50

Очень нравится эта колода. Смотрела на неё несколько месяцев и только недавно она у меня появилась. С удовольствием постою, послушаю и приму участие в проработке. - я её тренирую на вопросы по закрытым картинкам и очень хорошо всё рассказывает, так с ней контакт и нахожу.

#50 Mao

Mao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:56

Очень нравится эта колода. Смотрела на неё несколько месяцев и только недавно она у меня появилась. С удовольствием постою, послушаю и приму участие в проработке. - я её тренирую на вопросы по закрытым картинкам и очень хорошо всё рассказывает, так с ней контакт и нахожу.

Тоже попробую. Спасибо)

#51 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:50

Доброго времени суток, девочки, что то у меня карты такие вышли и хорошо и плохо в оном наборе, у мч опухоль (рак), размышляет нужна ему операция или нет

S - Сигнификатор. солнце Полная беспечность, несерьезно подходит к вопросу
1 - необходима ли операция?жрица​ необходима, но так как жрица отвечает за гормональный фон может тут где то собака зарылась и не стоит в течении 3 мес делать (период взяли 3 месяца)
2 - общее физическое состояние вопрошающего;3 мечей Плачевно все, я так понимаю все болит не находит себе места, терзания.
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? КОРОЛЕВА КУБКОВ  
4 - условия и обстоятельства проведения операции;смерть надеюсь все таки на позитив, что умрет рак
5 - ход операции;король кубков все будет хорошо
6 - период выздоровления;рыцарь кубков 
7 - состояние здоровья в будущем. 4 кубков ну тут и понятно, восстанавливаться будет организм.

#52 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 14:18

Доброго времени суток, девочки, что то у меня карты такие вышли и хорошо и плохо в оном наборе, у мч опухоль (рак), размышляет нужна ему операция или нет

S - Сигнификатор. солнце Полная беспечность, несерьезно подходит к вопросу- тут может говорить о самой опухоли или желание внести ясность в вопрос.
1 - необходима ли операция?жрица​ необходима, но так как жрица отвечает за гормональный фон может тут где то собака зарылась и не стоит в течении 3 мес делать (период взяли 3 месяца)- срочного операционного вмешательства не требует, но через время скрытые протекающие процессы будут происходить.
2 - общее физическое состояние вопрошающего;3 мечей Плачевно все, я так понимаю все болит не находит себе места, терзания.- не хочет делать операцию, может отказывается. Переживания сильные и болезненные, наверно больше его беспокоит его внутренний страх, что в дальнейшем, он останется сам из-за своей проблемы...
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? КОРОЛЕВА КУБКОВ -       

от окружения зависит, может нужна любовь и забота рядом находящийся дамы.
4 - условия и обстоятельства проведения операции;смерть надеюсь все таки на позитив, что умрет рак- возможно не будет делать в оговорённый срок
5 - ход операции;король кубков все будет хорошо- наркоз.
6 - период выздоровления;рыцарь кубков - эмоционально будет всё воспринимать
7 - состояние здоровья в будущем. 4 кубков ну тут и понятно, восстанавливаться будет организм.- замкнётся, закроется сам в себе, обозлится и будет обида на всех.

• МАМаня это нравится

#53 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 14:35

S - Сигнификатор. солнце Полная беспечность, несерьезно подходит к вопросу- тут может говорить о самой опухоли или желание внести ясность в вопрос.
1 - необходима ли операция?жрица​ необходима, но так как жрица отвечает за гормональный фон может тут где то собака зарылась и не стоит в течении 3 мес делать (период взяли 3 месяца)- срочного операционного вмешательства не требует, но через время скрытые протекающие процессы будут происходить.
2 - общее физическое состояние вопрошающего;3 мечей Плачевно все, я так понимаю все болит не находит себе места, терзания.- не хочет делать операцию, может отказывается. Переживания сильные и болезненные, наверно больше его беспокоит его внутренний страх, что в дальнейшем, он останется сам из-за своей проблемы...
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? КОРОЛЕВА КУБКОВ -       

от окружения зависит, может нужна любовь и забота рядом находящийся дамы.
4 - условия и обстоятельства проведения операции;смерть надеюсь все таки на позитив, что умрет рак- возможно не будет делать в оговорённый срок
5 - ход операции;король кубков все будет хорошо- наркоз.
6 - период выздоровления;рыцарь кубков - эмоционально будет всё воспринимать
7 - состояние здоровья в будущем. 4 кубков ну тут и понятно, восстанавливаться будет организм.- замкнётся, закроется сам в себе, обозлится и будет обида на всех.

Очень доходчиво получилось, так как и предыдущий расклад говорит о его эмоциональной подавленности и что от жены он ждет тепла и любви, вот только в предыдущем раскладе у меня на итог вышел паж пентаклей, как восстановление в суставах, он со своей обидой только хуже делает.

Ксюша очень Вас благодарю

#54 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:28

Morven, Вы мне делали расклад по-поводу работы для мужчины. ОС: Вы сказали к весне ближе должны быть перемены по работе, но нет, не нашёл ничего пока.

#55 cherrywhite32

cherrywhite32

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:57

Всем добрый день !
Купила себе эту колоду,увидела в инете котиков и все...все мысли о ней..(у меня дома Кошка черно-белая).Надо познакомиться с колодой и разложила расклад:
Какой видит меня кодода -6 чаш. Видит меня нерешительной,меланхоличной,самокопающейся,погруженной в прошлое.
По мнениею колоды мои слабые стороны -рыцарь чаш. Подхалимство, услужливость,забота о близким,проявление чувст и эмпатии слабо выражены .
По мнению колоды сильные стороны 5 пентаклей. Тут конечно море ассоциаций с вопросом. Пессимист по жизни и кризисные ситуации,депрессии-мое болото,но я выхожу из них. Или мои сильные стороны,судя по картинке :я разделяю последний кусок с ближним. Здесь мне прям Ваша помощь нужна.
Какие сферы будет проще смотреть на этой колоде-5 мечей - острые ситуацим споры,конфликты,где нужно найти рациональное решение .
Как сработаемся -Солнце . Хорошо в согласии и в любви.
Совет - 6 жезлов. Как продолжение 5кт жезлов. Борись,будь как огонь,метким,быстрым,и будет победа.

Пятерка пентаклей меня вступор ввела..может духовный мир мой-моя сильная,сторона?? Как вы думаете,форумчане?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных