Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды "Чёрных котов"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 04:40

Спасибо за Ос! @};-  Ох мне уже хоть бы что предложили, а то по гарантии и не могут починить, всё обещаниями кормят, а я дура терплю. Понимаю, что в суд за 600гр обращаться смысла нет, себе дороже будет.

А те из агентства были мужского пола?

Доброго времени суток, там была и девушка и парень, но нас "мучала" девушка.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 06:08

Вот и пойми этих котов когда одни мужские карты выпадают. 8-}

#23 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:11

Моя подруга работает в огромной корпорации, но на данный момент благодаря олимпиаде, эта компания влезла в колоссальные долги, людям не платят деньги в течении 2 месяцев, а то что и дают так просто крохи, подруга начала сильно беспокоиться....

Задала вопрос:Что ждет организацию в ближайшие 3 месяца?

Сила, королева жезлов (заботливая), 10 мечей (завершение).

По силе и по королеве, я бы сказала, что спокойным и рассудительным духом директор и все его замы выведут компанию из полной опы, но вот 10 мечей, она меня смущает её можно расценивать и как выход из проблем, так и просто выход из игры, на пути в неизвестное. Секата, а как бы Вы рассмотрели эти карты?

А на вопрос выплатят ли ей з/п в конце недели:

рыцарь мечей (прорывающийся), 10 монет (стабильность), повешенный.

Думаю, что да, правда опять таки не в полном количестве, но от голоду она не умрет, это я так по помешанному решила, он от росы с жажды не умирает, так же и тут. И скорее всего, что со временем её финансовые дела придут в стабильность... Правильно?

Спасибо.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:33

Тут завершающая карта идёт 10 мечей значит думаю, что свернут они свою кантору.

рыцарь мечей (прорывающийся), 10 монет (стабильность), повешенный.

выплатят, но только не в конце недели.

#25 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:35

Тут завершающая карта идёт 10 мечей значит думаю, что свернут они свою кантору.

>рыцарь мечей (прорывающийся), 10 монет (стабильность), повешенный.

выплатят, но только не в конце недели.

Спасибо, а так хотелось верить в лучшее....

#26 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 15:28

Доброго времени суток, Геката, я тут два вопросика задала на котиках, поправьте меня пожалуйста

1. Поздравит ли мч девушку завтра

звезда, паж мечей (страж), король жезлов (сильный духом)

мне кажется что нет, скорее всего будут сомнения ко двору ли он, и эти сомнения и не дадут ему повода для действий.

2.Подарит ли подарок. (чем ч-т не шутит...)

отшельник, 4 жезлов (общение), смерть, королева мечей (твердая)

для меня получился набор карт, и да и нет, и смерть и королева, я так понимаю, что подарок он будет дарить другой девушке.

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 16:16

по звезде может и были мысли , но паж мечей всё резко отсёк.

отшельник, 4 жезлов (общение), смерть, королева мечей (твердая)

Тут ответ нет.

• МАМаня это нравится

#28 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 16:36

по звезде может и были мысли , но паж мечей всё резко отсёк.

>отшельник, 4 жезлов (общение), смерть, королева мечей (твердая)

Тут ответ нет.

Спасибо, позже отпишусь как всё отыгралось 

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 16:40

Вот по котам не знаю как проигрывается паж мечей ещё не выпадал, а если по классике, то один раз проигралось как спонтанное решение позвонить( человек шёл и вдруг резко решил позвонить). Вот посмотрим как на котах будет.

• МАМаня это нравится

#30 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:31

Геката, отчет, не позвонил, не написал, не поздравил. Не судьба, и слава богу.

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:48

[-( Очень жаль. :jemocii_16: Не расстраивайся не стоит он того. Вот кто он :bigdog_1: если не поздравил в такой день.

#32 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:56

Взяла своих котиков в руки и задала вопрос что твориться в жизни мч

7 мечей, 5 пентаклей, 4 мечей, туз кубков, король жезлов, 3 мечей, 3 пентаклей

как то не позитивные у меня карты вышли и все такие разговорчивые, он с кем-то расстался, прямо взял и ушел, потому что ему чувств захотелось, но он как обманулся что ли, и по последней карте ушел в работу.... Ну я бы сказала, что личной жизни по картам нет.

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:03

как то не позитивные у меня карты вышли и все такие разговорчивые, он с кем-то расстался, прямо взял и ушел, потому что ему чувств захотелось, но он как обманулся что ли, и по последней карте ушел в работу.... Ну я бы сказала, что личной жизни по картам нет.

Скорей всего после уходаПрикрепленный файл  6.png   110,56К   1 Количество загрузок: ( может даже перехода скорей), сложный период был, где словно упал на самое дно, ущербность почувствовалПрикрепленный файл  5.png   103,11К   1 Количество загрузок:(5 пен) и как зализывал раныПрикрепленный файл  4.png   122,18К   1 Количество загрузок:( 4 меч), эмоционально всё перенёсПрикрепленный файл  1.png   100,97К   0 Количество загрузок:, но судя по К\ЖПрикрепленный файл  7.png   129,08К   0 Количество загрузок: очень сильный духом и волевой человек не сломался, а стойко перенёс разрыв( но боль  и рубец остались)Прикрепленный файл  2.png   94,42К   0 Количество загрузок: и действительно углубился в работуПрикрепленный файл  3.png   106,14К   0 Количество загрузок:. Судя по всему отношений нет.

Интересная колода , в первый раз когда её увидела подумала, что детская какая-то, но сейчас нравится и интересные изображения.

Сообщение отредактировал GEKATA: 23 Август 2014 - 13:17

#34 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:05

Скорей всего после ухода, сложный период был(5 пен) и как зализывал раны( 4 меч), эмоционально всё перенёс, но судя по К\Ж очень сильный духом и волевой человек не сломался, а стойко перенёс разрыв и действительно углубился в работу. судя по всему отношений нет.

Спасибо, Ксюша, Вы мне приятное сказали, спасибо.

#35 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:39

Всем доброго времени суток, обратилась к котикам, по вопросу Перспективы личной жизни на 6 месяцев. Молодая девушка, имеет за плечами неудавшиеся отношения и не одни, на данный момент имеет отношения непонятные моему мозгу с давно знакомым мужчиной он женат. Так вот есть ли у нее возможность встретить мч

1. Сигнификатор 7 жезлов в точку, дама моя на данный момент в мыслях летает, что будет совместный союз с этим мужчиной.
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок 10 кубков, маг, 7 жезлов 
5. Кто он? королева пентаклей
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? жрица
7-8-9 Направления развития отношений 8 мечей, 4 мечей, жрец
10. Итог 7 мечей

Я нового мужчину по этим картам не вижу, будет борьба за этого мч, не в её пользу, боль разочарования и слезы.

#36 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:19

Всем доброго времени суток, обратилась к котикам, по вопросу Перспективы личной жизни на 6 месяцев. Молодая девушка, имеет за плечами неудавшиеся отношения и не одни, на данный момент имеет отношения непонятные моему мозгу с давно знакомым мужчиной он женат. Так вот есть ли у нее возможность встретить мч

1. Сигнификатор 7 жезлов в точку, дама моя на данный момент в мыслях летает, что будет совместный союз с этим мужчиной. - наверное 7 чаш?
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок 10 кубков, маг, 7 жезлов  - мне кажется карты показали этого женатого, что он охраняет свою семью. И другого не намечается, т.е. останется все как есть
5. Кто он? королева пентаклей
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? жрица - она еще похоже не совсем готова к встрече нового мужчины. Отношения с женатым лишь подтверждают это. Новый мч не сможет войти в жизнь девушки, пока место занято не подходящим мужчиной. Она должна понять это. Мудрость Жрицы ей в помощь.
7-8-9 Направления развития отношений 8 мечей, 4 мечей, жрец - см. выше - она связана бесперспективными отношениями
10. Итог 7 мечей - нечестность, тайные отношения... ну, сами понимаете

Я нового мужчину по этим картам не вижу, будет борьба за этого мч, не в её пользу, боль разочарования и слезы.

• GEKATA и МАМаня это нравится

#37 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:09

Да, Оксаночка, там 7 кубков, у меня опечатка.  Слушай, эта же пара расклад в темке помогите расшифровать, посмотри и его пожалуйста, как взгляд со стороны. Смотрела пару на нумерологию, там тоже не айс.

#38 Morven

Morven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:23

Девочки возьму трех кроликов на проработку данной колоды. Пишите в личку  :kiss2:

#39 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:23

Могу подкинуть вопросик, только срок будет до нового года. Подойдёт? Не на отношения.

#40 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:01

Добрый день. Мне можно? Вопрос по временным рамкам - тоже до конца 2014 года (о работе)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных